Камень по знаку зодиака дева

Если есть в мире педанты, то это точно Девы. У них все должно быть по правилам, так как положено. Прежде чем принять решение представители этого зодиака не спеша все обдумают, рассмотрят все варианты, и только после этого придут к максимально правильному решению. Скорость и спонтанность ничего не дают, к отличному результату нужно идти долго, основательно, зато сделать все четко, без промахов. Это жизненное кредо Дев. Об этом имени существует множество историй и легенд.

Удачные для Девы камни

Девы всегда привыкли делать все идеально, они стремятся получить от любой работы максимальные знания. Такие люди общительны, однако любят иногда побыть в одиночестве. Они не привыкли менять свои планы и следовать чужому мнению. Сегодня вы узнаете, какие камни подходят Девам и раскроют их положительные качества. Мы также расскажем, от каких минералов лучше отказаться, чтобы оградить себя от несчастья.

Выбор камня для Девы по гороскопу

Сегодня я хочу поговорить о знаке Зодиака - Дева. Какой камень подходит по гороскопу представителям этого знака? На этот вопрос поможет ответить Астроминералогия, которая рассматривает только натуральные камни, потому что лишь дары природы несут стихийную энергию, которой соответствуют знаки Зодиака. Камни для Девы, как и для любого другого знака Зодиака, подбираются таким образом, чтобы усиливать достоинства знака и уменьшать его отрицательные качества. Это прозрачный кварц не имеющий цвета. Этот камень способствует развитию интуиции, способствует рациональному мышлению, очищает пространство вокруг его владельца от негативного влияния людей.

Девы — достаточно милые и занимательные личности: уравновешены, трудолюбивы, чрезвычайно эрудированы, так как не ленятся получать знания в любой сфере их интересующей.

Безутешна Деметра. Поиски дочери Персефоны, похищенной Аидом, не дают результатов. Сложно складываются отношения между богиней плодородия и ее братьями Зевсом, Посейдоном и Аидом. Но настойчива и упорна в своих поисках Деметра. Умножается печаль богини.

Камни Девам

Девам присуще занудство и педантство в намного большей степени, чем представителям других знаков зодиака. Для безупречного выполнения дела они измучают не только себя, но и окружающих, при этом добьются наилучшего результата. Покровительствует знаку Меркурий. Именно от этого покровительства Девам свойственны отличная память и острый ум, которые они, естественно, используют по максимуму. Если представитель знака Девы политик или крупный бизнесмен, то его смело можно назвать серым кардиналом в своей сфере. При этом эти люди вовсе не стремятся к почёту или признанию собственных заслуг, удовлетворение они получают именно от идеально выполненного дела. Девы быстро распознают ложь и неприкрытую лесть.

Камни Девы: баланс разума и сердца, защита от собственной настойчивости

Люди, интересующиеся гороскопами, знают, что каждому знаку зодиака подходят определенные драгоценные камни, для Девы это тоже не является исключением. С древности человеку известно, что влияние камней на его характер и даже судьбу определяется положением планет в момент рождения. Еще средневековые астрологи выяснили, что максимально благоприятное воздействие на людей оказывают камни, подобранные по дате рождения, с учетом знака зодиака. Такое украшение может стать амулетом для своего обладателя, который будет защищать его как оберег на протяжение всей жизни. Талисман для Девы должен включать такой камень, который будет сглаживать отрицательные черты характера и усиливать его положительные стороны. Для того чтобы выяснить, какой камень подходит Девам по гороскопу, нужно познакомиться с особенностями характера, присущими именно этому знаку. Дева — это самый педантичный и даже занудный знак во всем зодиакальном круге, большинство его представителей, за редким исключением, являются перфекционистами. Выполняя любую работу, они замучают всех участников процесса, включая себя, но сделают ее идеально и своевременно. Еще 1 качество, присущее Девам — это консервативность.

Камни для знака зодиака Дева (24 августа – 23 сентября)

Что присуще знаку зодиака Дева? Их отличает большой ум и склонность к математическим наукам. Характер суров и робок одновременно. Такие мужчины изначально нацелены на материальное благополучие. Зачастую остаются холостяками на всю жизнь. Это связано с трудоголизмом, который у них не отнять.

Правильно подобранные в соответствии с годом рождения и знаком Зодиака драгоценные камни несут в себе мощную положительную энергетику и способны изменить судьбу своего владельца к лучшему. Девы обладают довольно сложным характером, влияющим на их способность сходиться с окружающими людьми.

Дева. Какой камень подходит по гороскопу

Определено сказать, какой камень подходит Девам, очень трудно. Представители этого знака Зодиака часто нуждаются в энергетике с разной направленностью, поэтому подбирать талисманы необходимо не только по дате рождения, но и с учетом жизненной ситуации. Нефрит — подходящий талисман для Девы по гороскопу. Представители этого знака часто страдают от болезней и травм. Нефрит сделает их сильнее физически, усилит сопротивляемость организма и поможет справиться с уже имеющимися хворями. Талисман с этим сильным зеленым камнем буквально принуждает своего владельца менять жизнь и выходить из зоны комфорта для новых достижений. Поскольку Дева относится к энергетически слабым знакам Зодиака, ей трудно справляться с внешним негативом.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КАМНИ СУДЬБЫ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА 💎

Камень Девы

Девы — центральная часть тригона стихии Земля, это, пожалуй, единственный знак Зодиака, совмещающий чрезмерный перфекционизм и удивительное занудство. Кроме того, Девы закоренелые консерваторы, им до боли неудобно реализовывать различные перемены в жизни. Обычно они скромны, трудолюбивы, педантичны, не особенно эмоциональны. Еще одной нуждающейся в талисманах чертой Дев является патологическая неспособность проявлять истинное внимание к окружающим, вследствие чего они испытывают трудности в отношениях, семье, на работе. Какие камни носят Девы ясно, теперь стоит обратить внимание на те из них, которые противопоказаны:.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: