Сонник перо птицы

Птицы — очень многозначительный и важный знак в сновидениях. Для правильного толкования нужно учитывать множество факторов: какие именно птицы снились, какое у них было оперение, что они делали, а также то, что делали при этом вы. Чем больше нюансов сна вы вспомните, тем более точной будет информация, пришедшая к вам. Чаще всего птицы — предвестники важных новостей и перемен. О чем говорят птицы, приснившиеся девушкам.

К чему снятся птицы? Сонник: птицы, птицы во сне - полное толкование

View Results. Современный сонник Перо Видеть во сне, что вокруг Вас летают перья, означает, что Ваша жизнь не будет тяжелой и на Вашем пути не будут стоять суровые испытания. Если женщине снятся страусиные или другие перья для украшений, то она займет высокое положение в обществе, но ее пути к славе не вызовут желания подражать ей. Сонник Миллера Перо птичье Видеть во сне перья, падающие вокруг Вас, означает, что грядущие неприятности будут небольшим и легко переносимыми.

Приснились перья – что это может значить?

Сонник Перо Кружащиеся вокруг вас птичьи перья снятся к мелким и легко переносимым неприятностям. Увидели во сне перья орла - ваши желания исполнятся. Видели во сне куриные перья - испытаете небольшую досаду. Покупали или продавали гусиные или куриные перья - впереди вас ждут процветание и счастье.

В основе символизма - невесомость перьев, способность птиц летать и духовные качества, которыми их наделяли.

Во многих первобытных традициях перья считаются связующим звеном между человеком и сверхъестественным существом. Они символизируют полет духа на небеса. Головной убор из перьев, который надевают индейские вожди, свидетельствует об их связи с Великим Духом. Для древних египтян перья знаменовали ветер и богов-создателей: Птаха, Осириса, Хатора и Амона.

Перо птицы

Отдельно, обычные - вас будут критиковать, полетят "пух да перья". Яркие, экзотические - там, где вы надеетесь на похвалу, вас высмеют и унизят. На шляпах, веерах - вам не хватает некоторой экстравагантности, не бойтесь показаться смешным. На птицах - дайте волю вашей фантазии, глядишь, что-то и воплотиться в жизнь. Отдельно пух.

К чему снятся перья

Свет от лампы с абажуром - символ заботы о вас высших сил. Но если вы отдыхаете при свете абажура , знайте, что, несмотря на сегодняшние печали, в будущем вас ждет удача. Если свет абажура режет вам глаза:. Погашенная лампа под абажуром - неблагоприятный символ, означающий, что судьба от вас отвернулась. Красивый и прочный абажур означает приятное событие, которое тем не менее может вывести вас из равновесия, из-за чего вы рискуете потерять контроль над чувствами. Если же абажур сделан из непрочного материала, имеет трещины и дефекты , то, возможно, вас мучает ревность к чужому успеху или в глубине души вы опасаетесь дурных известий. Стеклянный, пластмассовый или шелковый абажур - знак того, что в вашем окружении может появиться кто-то очень навязчивый. Наслаждаться уютом домашнего очага, сидя под абажуром , означает, что dас ожидают перемены в личной жизни. Нельзя исключать скорое вступление в брак. Для молодой женщины сон, в котором она сама делает абажур , означает, что она будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме.

Сонник белое перо птицы

В избранное Наша кнопка:. Увидеть куриные перья — такой сон означает, что очень скоро вы почувствуете небольшую досаду. Покупка или продажа гусиных или куриных перьев предвещает вам процветающие дела и счастливую жизнь. Черные перья — предвестники неприятностей и несчастной любви. Приснилось, что вокруг вас падали перья, — это говорит о том, что неурядицы в будущем если и случатся, то будут не слишком серьезными и пройдут для вас практически бесследно.

Отдельно пух.

Перья - толкование сна

Мои сны Регистрация Вход. Перья - это хороший древний знак, символизирующий защиту особенно белые перья. Одно перо видеть - известие, белое - хорошее, черное - плохое. Множество перьев в воздухе падают - разрушение, беспокойства. Азбука толкования снов. Кружащиеся вокруг вас птичьи перья - снятся к мелким и легко переносимым неприятностям. Увидели во сне перья орла - ваши желания исполнятся.

Толкование снов Сны Перья К чему снится перья Хотите узнать к чему снится перья? Толкователь снов 11 июня Перо птичье - Сонник Миллера Видеть во сне перья, падающие вокруг Вас, означает, что грядущие неприятности будут небольшим и легко переносимыми. Видеть перья орла — означает, что все Ваши стремления исполнятся. Если Вам снятся куриные перья — это предвещает небольшую досаду.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: