Полы мыть во сне к чему

С работой справились быстро, полюбовались чистым полом, снова заговорили о самолете.. Психолог, Клинический психолог онкопсихолог. Специалист с сайта b К чему снится мыть полы во сне Пол ассоциируется с фундаментальной основой, на которой стоят многие сферы жизни. Если Вам снится, что вы моете полы, это служит символом того, что Вы пытаетесь упорядочить свою жизнь.

Во сне мыть полы

Образ уборки, увиденный в ночных фантазиях, всегда вызывает у сновидцев кучу вопросов, ведь эта повседневная деятельность во снах неестественна. Тем не менее, значение у такого сна очень важное. К чему снится мытьё полов? Ответы даёт сонник. В большинстве случаев сонник даёт положительное значение сновидениям, главным образом в которых была уборка. Но иногда такие грёзы несут в себе предупреждение для сновидца.

Сонник. Мыть пол во сне

Иногда мы видим сны, где нам приходится выполнять работу по хозяйству: стирать, убирать, готовить. А к чему снится, мыть полы? Что означают сновидения про это привычное занятие? Не всегда обыденные вещи во сне ничего не означают!

Если во время сна вы мыли пол и при этом очевидно очень сильно старались, пытались надраить напольное покрытие до блеска, применяя физическую силу, то с большой долей вероятности сон отождествлялся с вашей работой. Он как бы рассказывал вам, что при упорстве и активном труде есть шанс сделать неплохую карьеру на текущем рабочем месте.

Чаще всего мытье полов обозначает перемены на работе, повышение по карьерной лестнице, получение дополнительного гонорара. Причем это радостное событие произойдет в скором времени. Такой сон в любом случае сулит вам перемены в жизни. Если вода чистая — это залог благоприятного прогноза. Мыть полы в своем доме — значит, что перемены будут именно с вами, а не с близкими вам людьми.

Сонник к чему снится мыть полы

Пол символизирует фундаментальную основу, на которой базируются многие сферы жизни. Сон, в котором Вам приходится мыть полы, обозначает то, что вы стараетесь упорядочить свою жизнь. Самостоятельное тщательное мытьё полов обещает скорое повышение в должности. По-видимому, Вы предложите ценные рационализаторские идеи и руководство оценит Вас по заслугам. Мытьё полов в сновидении является многозначным символом, который неразрывно связан с желанием двигаться вперёд.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Пол (Сонник, Толкование снов)

Что значит: мыть полы во сне?

Сновидения с мытьем полов обычно положительно растолковываются в тех случаях, когда сам процесс уборки не вызывает у спящего никаких негативных эмоций. Благоприятными предвестниками оказываются и сны, где процедура проводится очень чистой свежей водой. Еще к чему снится мыть полы, рассказывается далее. Если мыть пришлось не только грязный, но еще и сломанный пол, значит, отношения с близкими друзьями или родителями испортятся в самое ближайшее время. Сновидец утратит доверие людей, от мнения которых зависел и на которых раньше всегда мог положиться. К этому его приведет чрезмерная поспешность в принятии важных решений и желание выделиться среди знакомых. Watch this video on YouTube Очень грязный пол Нередко в сновидения спящих обоих полов появляется очень грязный пол. Этот сюжет считается предвестником проблем со здоровьем или указывает на то, что в реальности человек слишком неаккуратен в делах.

Что означает мыть полы во сне?

Если в сновидении вы видите, как кто-то другой убирается, значит, вашу должность займет более успешный коллега. Для того чтобы определить к чему снится тот или иной сон, существуют сонники. Сонник — толкование снов. Мыть полы во сне в различных сонниках трактуется по-разному. Пол — символизирует здоровые отношения в доме; мокрый пол — снится к ссорам, разлуке; новый настилать — знак того, что вал нужно быть внимательнее к своему здоровью. Идти по половице, которая не очень твердая, скрипит и шатается — значит вступить на поприще, крайне неверное и опасное. Пол мыть — такой сон обещает вам успех в работе, если вы не станете перечить начальству и отстаивать свою точку зрения, а также проявите снисходительность к недостаткам влиятельных людей.

Сновидение повествующие о том, как вы моете полы, относится к группе предупредительных снов и предвещает вам перемены в реальной жизни весьма значительного масштаба. Приснившийся грязный пол предупреждает сновидца об ожидающих его в скором будущем негативных переменах.

Мыть пол: трактовка увиденного во сне

Сновидения с мытьем полов обычно положительно растолковываются в тех случаях, когда сам процесс уборки не вызывает у спящего никаких негативных эмоций. Благоприятными предвестниками оказываются и сны, где процедура проводится очень чистой свежей водой. Еще к чему снится мыть полы, рассказывается далее. Если мыть пришлось не только грязный, но еще и сломанный пол, значит, отношения с близкими друзьями или родителями испортятся в самое ближайшее время. Сновидец утратит доверие людей, от мнения которых зависел и на которых раньше всегда мог положиться. К этому его приведет чрезмерная поспешность в принятии важных решений и желание выделиться среди знакомых. Нередко в сновидения спящих обоих полов появляется очень грязный пол.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Мыть полы (Сонник)

В своих ночных грезах люди нередко совершают действия, которые им приходится выполнять и в реальной жизни. К примеру, что означает мыть пол во сне? Толкование зависит от деталей, которые важно вспомнить. Что же сулят мужчинам и женщинам путеводители по миру грез? Что думает обо всем этом Гюстав Миллер?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: