Школа астрологии рами блекта

После окончания с отличием школы с углубленной военно-спортивной подготовкой поступил в военный институт, где попал в экспериментальную группу, готовившую кадры для ВДВ. Эта группа отличалась также тем, что с ней работали известные военные психологи, психотерапевты и педагоги, цель которых была понять пределы человеческой психики при перегрузках, влияние внутреннего состояния на достижение конкретных целей и возможно ли воспитать сверхвоина из обычного человека с помощью внутренних изменений. Познакомившись со многими психологическими техниками, он без особого труда выполнил норматив мастера спорта, кандидата в мастера в нескольких видах спорта и множество перворазрядных норм, а также значительно улучшил качество своего обучения. Все это дало ему веру в эти техники. Во время учебы в институте он начал изучать христианские, иудейские, суфийские, а в дальнейшем — буддийские и ведические философские, медицинские и религиозные книги. После окончания института он служил в спецвойсках ВДВ воздушно-десантные войска , продолжал изучать психологию спорта, писал статьи и участвовал в военно-научном обществе.

Международная Школа Ведической Астрологии Рами Блекта "ISHVARA"

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Увидеть мир в одной песчинке И космос весь в лесной травинке Вместить в ладони бесконечность И в миге мимолетном вечность Уильям Блейк. День рождения:. Показать подробную информацию Скрыть подробную информацию. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Семинар Рами в Торонто «Луна» Часть 1.

Школа ведической астрологии (Джьотиш) Рами Блекта

Все заслуги Рами Блекта сложно описать на одном листе. Гениальный человек, мастер своего дела, положивший огромное количество сил и энергии, чтобы передать свои знания людям. Он является консультантом некоторых политических лидеров, общественных деятелей, бизнесменов. Автор ряда научно-популярных статей.

Одним из наиболее важных факторов успешной жизни является умение слушать. Прежде всего - важно уметь слушать себя, собственное сердце, интуицию, своих наставников, слушать и слышать близких людей, партнёров по бизнесу или коллег по работе.

Рами Блект. Восточная философия, астрология и Цели Милосердие. Как сделать личную жизнь источником блаженства? В этой лекции Рами Блект рассказывает о том, как построить правильную и гармоничную семейную жизнь, как на это влияют обиды, связанные с родителями и каким образом можно сделать практики прощения родителей. Юрмала, часть 1 Продолжение, часть 2 Рами Блект [Литература] arbsedotnet.

школа рами блекта

Будущие Текущие Прошедшие Все события. Событий для указанного периода не найдено. Вы узнаете основные принципы построения таких отношений, которые продляться долго и принесут каждому много радости, счастья и поводов для саморазвития. Украина , г. Киев , ул. И как при этом сохранить баланс и гармонию, не уйти в одну из крайностей. Мечникова, 2.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Семинар Рами в Торонто «Луна» Часть 2.

Рами Блект

Мероприятия Рами Блекта. Учитель гармоничного развития личности. Автор 11 книг-бестселлеров по саморазвитию. Гениальный тренер-психолог. Кандидат психологических наук. Доктор философии Ph. Личный консультант многих успешных бизнесменов и известных личностей. Рами дорогой! Благодарю Вас за Ваш вебинар, за Вашу деятельность, за то, что вдохновляете на изменения к лучшему!

Рами Блект Книги

Иногда мне хочется удалиться со всех сетей. Причем в абсолютно бессмысленной. Я уже молчу про еду, которой нас кормят, алкоголь и т. К знаниям. Вопрос уже нашего выбора. У него столько званий и реализованных добрых дел, что об этом целую книгу впору писать. Всем рекомендую к прослушиванию.

Место проведения : в Минске. Оплата участия : участие платное.

Школа ведической астрологии Рами Блекта

Эта статья была автоматически добавлена из сообщества Благостная женственность. Благостная женственность ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЕ "ИШВАРА" ВАМ ДАСТ: -Понимание своей природы, своего предназначения, своих талантов талантов ваших детей и близких ; -Выход из сложных жизненных ситуаций; -Видение целей и пути из реализаций; -Знание о том, какое влияние оказывает положение планет в момент вашего рождения на жизнь; -Понимание какие благословения дают планеты и как ими правильно пользоваться; -Развитие личности через решение кармических задач; -Знание о благоприятных периодах в вашей жизни; -Понимание как правильно выбирать партнеров для совместной жизни и деловых проектов; -Научит определять наиболее подходящую профессию по карте; -Знание как улучшить свое здоровье и здоровье своих родных и близких; -Обучение у самых лучших мастеров; -Профессию Астролога-консультанта. Ведическая Астрология очень практична, поэтому интерес к ней становится все больше. Эти знания меняют жизнь к лучшему, помогая на пути саморазвития и обретения счастья. Стоимость обучения - руб.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Лекция Рами Блекта 'Как прочитать кармический код судьбы по натальной карте'

Книги Рами Блекта

Обучение очно-заочное. Длительность — 2 года, 5 ступеней, после завершения курса и сдачи экзаменов, студенты получают сертификат от Рами Блекта. И, конечно же, предложить эффективные способы решения проблемы. Сильные и слабые планеты. Построение карты, работа с компьютерной программой. Алгоритм чтения карты. Практическое занятие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: