8 жезлы таро

Молодая девушка от 14 до 16 лет. Гора, Долина, Военный лагерь. Толкование карт Таро жезлы: Появление карты Восьмерка жезлов означает, что пришел час, когда неминуема переправа через бурную реку житейских событий. Это, пожалуй, единственный Аркан из всех 78 карт Таро, который ясно указывает, что предсказанные события произойдут в самое ближайшее время. Толкование: Восьмерка посохов толкуется как приток энергии, время и продвижение.

Значение карты 8 жезлов в Таро

Добро пожаловать на форум SolNoctis. Живое общение в нашем паблике Вконтакте: Философия Оккультизма [Sol Noctis] , подписывай и будь в курсе интересных событий. Форумы Новые сообщения Поиск сообщений. Что нового? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 8 жезлов (посохов, огня) раскрывает себя через символы колоды Дикое Неизвестное Таро

Оригинальное значение "Восьмёрка Жезлов" (Карты Таро)

Среди младших арканов колоды Таро значение 8 жезлов — это управитель прогресса. Традиционно, на этой карте изображаются восемь жезлов, которые летят на фоне голубого неба и вот-вот вонзятся в землю. Таким образом обозначается ближайшее будущее человека, решения, которые ему предстоит принять, проблемы, с которыми он столкнется. В астрологическом аспекте Восьмерки жезлов присутствует Меркурий в зодиаке Стрельца и Уран в знаке Скорпион, что говорит о неожиданном прогрессе, бескомпромиссных обстоятельствах и вероятностью столкнуться с обманом со стороны окружающих.

Значение карты Восьмерка Жезлов. Младшие Арканы Таро.

На карте таро восьмерка жезлов мы видим застывшие в полете деревянные посохи. Аркан всем своим видом демонстрирует динамику и неизбежное достижение целей. Пасторальный пейзаж с речкой и массой зелени на заднем плане сразу же настраивает на положительный лад. На зависших в воздухе жезлах начинают распускаться листочки, символизируя скорые перемены.

Восьмерка Жезлов в Картах Таро: значение, описание, сочетание

Восьмерка Жезлов - своеобразная карта Таро, которая вне зависимости от используемой колоды и цели расклада чаще всего указывает на что-то позитивное, на быстрое развитие ситуации в жизни человека или ускорение интересующих процессов. Однако чтобы не ввести себя или человека, которому делается расклад, в заблуждение, необходимо понимать, что эта карта может сказать и в какой ситуации, и когда ее ответ будет иметь негативное значение. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить Карта 8 Жезлов может также называться Восьмеркой Посохов. Выбор терминологии тут зависит от выбранной колоды карт, но на само толкование это не влияет. В колоде Тота на этой карте будет изображено восемь указателей, основная часть которых напоминает молнии, а концы — наконечник стрелы; все они исходят из одной точки. На заднем плане располагаются две фигуры, сразу за жезлами — ромб, за ним — квадрат, а над этой основной частью рисуют радугу.

Значение прямой и перевернутой карты Таро 8 жезлов в раскладах

Людей на этой карте нет. Она символизирует текущий момент времени. Здесь и Сейчас. Основное значение этой карты — время. Это — единственная из всех 78 карт, ясно указывающая, что события произойдут в самом ближайшем времени. Марс, греческий бог войны, символизирует силу, лидерство, уверенность в себе, импульсивность, выносливость, волю, исполнительские способности, руководство. Появление восьмерок в раскладе обращает внимание на карму, устройство жизни, деньги, финансы, карьеру. На первое место выходят власть, признание, достижение, оплата прошлых долгов. Вас могут ожидать значительные перемены в отношениях.

8 Жезлов Таро — значение карты в любви и отношениях

Молодость быстро летит, лови уходящее время. Карта изображает движение через недвижимое - полет палок через открытую территорию. В безоблачном небе летят восемь жезлов. Далеко внизу - мирный ландшафт. Людей на этой карте нет.

Почему такое расхождение? Роман, значения карт в нашей Школе базируются на информации из проверенных источников и летнем опыте практической работы Сергея Савченко.

Восьмерка Жезлов

Размещено: Карты Таро , Эзотерика. Скорость, вот основное слово, которым характеризуется карта Таро Восьмерка Жезлов. Если она выпадает в раскладе, то можно ожидать только того, что в жизни начнут происходить быстрые изменения. В классическом изображении карт Уэйта восемь жезлов падают на землю. Это означает, что все, что предсказано раскладом очень быстро исполнится. Изначально карта Таро Восьмерка Жезлов ассоциировалась с длительными и долгосрочными поездками. Также она могла символизировать, скорое получение известий из далека.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значение карты Восьмерка Жезлов. Младшие Арканы Таро.

Таро 8 жезлов: значение аркана

Copyright Mymagic. Главная страница. Информация о нас. Полезные статьи. Каталог материалов. Рекомендуемые сайты. Репутация: 6 Статус: Offline.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: