Туз жезлов таро уэйта

Эта карта олицетворяет начинания, инициативы и действия. Младший Аркан карта Таро Туз Жезлов Посохов, Скипетров означает, что вопрошающий имеет и желания, и ресурсы для их осуществления. В этой статье мы рассмотрим описание и значение в отношениях прямой и перевернутой карты, толкование и сочетание с другими картами в раскладах на любовь, здоровье, карьеру и работу. Туз Жезлов является символом решительности и отваги, в раскладе это призыв к действиям. Карта дает ответ и совет в той сфере, в которой человек ждет позитивных перемен.

Туз Жезлов в Картах Таро: значение, описание, сочетание

Туз Жезлов — карта, являющаяся воплощением Первичного Огня. Изначальная энергия, творческий импульс, побуждение к действию — все это проявление Высших Созидательных Сил. Карта олицетворяет активное мужское начало. В астрологии Туз Жезлов связан со знаками Овна, Льва и Стрельца — яркими представителями огненной стихии. На планетарном уровне Аркан соответствует Солнцу, как источнику жизни , и Марсу, дарующему смелость и твердость духа. В энергетической структуре Туз Жезлов соотносится с чакрой Свадхистаной: сексуальная энергия — это чистая энергия творения. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Туз Жезлов - Карта таро - Суть. Значение. Использование.

Туз жезлов

Самые активные темы Карта дня на парижском оракуле Сделаю расклад на картах Ленорман. Заявки на гадание Проработка Таро Колесо Года. Участникам из черного списка расклады не делаю. Туз Посохов символизирует новую идею, переход на новый уровень понимания или положения, толчок, творческую мысль, изобретение; везение, возвышение, признание, слава. Перевернутая карта означает отсутствие новых идей, неприятие нового, узколобость; неадекватное восприятие действительности, заблуждения, потеря смысла и цели, преждевременное старение.

Добро пожаловать на форум SolNoctis. Живое общение в нашем паблике Вконтакте: Философия Оккультизма [Sol Noctis] , подписывай и будь в курсе интересных событий.

На карте Таро Туз Жезлов мы видим руку, которая выходит из серого облака и сжимает огромный цветущий посох. Восемь зеленых листиков облетают с посоха, еще десять листков зеленеют на нем. Вокруг руки нарисовано белое сияние. Внизу мы можем наблюдать пасторальный пейзаж с деревьями и рекой.

ТУЗ ЖЕЗЛОВ

Туз Жезлов, выпавший вам в раскладе дает надежду на благополучный исход любого начинания. Эта карта предсказывает стабильное и гармоничное развитие ситуации, а также подчеркивает серьезность намерений гадающего. Выпадая в раскладе, карта Туз Жезлов предвещает всплеск творческой энергии, хотя пока эта энергия не направлена еще на какую-то конкретную цель или проект. Неуспокоенность и неудовлетворенность существующими обстоятельствами сопровождается сильным ощущением, что появилась возможность для чего-то нового. Ради воплощения новой идеи, человек готов пойти на риск.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Карта Младшего аркана. Туз жезлов. Таро для Начинающих.

Туз Жезлов

Из облака исходит рука, держащая цветущий жезл. Вдали - горная вершина. Эта карта символизирует новые возможности на энергетическом уровне. Можно сказать, что в воздухе носятся идеи, грядет мощный позитивный толчок всему, о чем бы вы не мечтали - идея, страсть, вдохновение, все реализуется. Тузы - это еще не действие, а только энергетическая возможность и станете ли вы ее развивать, зависит только от вас. Если вы решитесь, вам стоит знать, что туз жезлов предполагает горячие и пылкие действия. Считайте, что у вас полный бак, выжимайте сцепление и в добрый путь. Однако не неситесь сломя голову, так как Туз жезлов может подталкивать к спонтанным и скоропалительным решениям. Вас может вдохновить какая-то идея, и вы ощутите в себе силы и уверенность осуществить нечто принципиально новое — идею, взгляд на вещи, некий первичный творческий акт, творческую мысль, изобретение, предприятие. Карта означает вдохновение, энтузиазм, восторг.

Младший аркан Таро Туз Жезлов: значение и сочетание с другими картами

Дает мощный прилив энергии, толчок: подталкивает, активизирует. Начало, источник, первопричина Событие: начало развития какой-либо ситуации. Начало нового дела, может быть коллективное. Творческая находка, изобретение. Воодушевленные, с энтузиазмом хватаемся за новое дело. Резкий взлет доходов, но может быть не на долго 2.

Туз Жезлов Таро имеет позитивное толкование в прямом положении.

Что предрекает Туз жезлов?

Туз Жезлов - горящий факел, освещающий ночью путь, по которому шагает путешественник. Объявляет эта карта о вдохновении, волнении и понимании. Туз Жезлов - символ искры Божьей, жизненной силы и энергии. Здесь видно начало восторженного свершения или предприятия, это - страстное усилие, которое принесет рост и преобразование. Жезл, который держит рука Божья, намекает на уверенность в себе, бесстрашие, страсть и смелость.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значения карт таро. Туз жезлов.

Тема в разделе " Жезлы ", создана пользователем Сахар , 13 фев Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации. Информация для гостей форума Внимание! Важная информация! Туз жезлов Тема в разделе " Жезлы ", создана пользователем Сахар , 13 фев

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: