Королева жезлов таро значение

Олицетворяет порядок, целесообразность, устойчивость, верность себе в любой ситуации, готовность действовать вдохновенно, отринув страх и сомнения. В раскладе женщины указывает на ее состоятельность в качестве хозяйки дома и матери семейства. Более общее значение карты — это умение логически мыслить, практическая сметка, упорство, способность добиваться своего мирным путем иногда с помощью хитрости , идти на разумный взаимовыгодный компромисс, выжидать. Отношения со Старшими Арканами : значение Королевы Жезлов вполне самодостаточно, однако в сочетании с некоторыми Старшими Арканами приобретает дополнительные оттенки: Королева в союзе с Солнцем XIX — материнство, с Возлюбленным VI — нерешительность действий, желание все взвесить и перепроверить, с Дьяволом XV — стремление добиться цели посредством обмана, с Повешенным XII — жертва ради семьи. Посмотрите значение других карт Таро, чтобы узнать, какой смысл обретают те или иные комбинации с участием карты Королева Жезлов.

Толкование карт Таро Жезлы | Королева жезлов

Дама Жезлов олицетворяет женскую сторону стихии огня. Тем самым она символизирует доверие к себе, мир с самим собой, кошачью ласковость, свидетельствующую скорее об уме, чем о приспособленчестве. Дама Жезлов всегда сама по себе, однако открыта всему новому и легка на подъем. Гордость, управляющая её личностью, дает ей большую внутреннюю силу, однако делает ее уязвимой для критики и всяких обидных замечаний. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дама жезлов. Этико-сенсорный интроверт. Соционика.

Королева жезлов

Она живет сегодняшним днем и является образцовым блюстителем порядка. Добропорядочно соблюдая все нормы морали, она всё же имеет немало скелетов в шкафу. К вашему вниманию — Королева Жезлов собственной персоной. Разобраться в этой карте до конца порой не под силу даже профессионалам мирового уровня. Поэтому, не мудрено, что каждый начинающий таролог лихорадочно пытается постичь все её стороны и грани, дабы стать на шаг ближе к заветному званию Мастера Таро.

Четвертая по старшинству масть Младших Арканов — Жезлы, обещает величайшую славу. Эта масть обычно связывается с бизнесом или финансовыми делами гадающего.

Внутренний настрой карты: Я олицетворяю привлекательность, раскованность в манерах и предприимчивость. Королева жезлов, держащая подсолнух в руке, представляет огонь, горячее сердце, жизненную радость и счастье. Она может быть кем-то, кто поможет разрешить проблемы, дать добрый совет. Если она признает в Вас таланты или ей понравятся ваши предприятия, то обязательно окажет поддержку, представит нужным людям, и будет использовать их влияние, чтобы Вы достигли хороших результатов. Кошка, сидящая подле нее, указывает на чувственность, ласку, но в тоже время и на хищность.

Альтернативный взгляд

Астрологически Королева Жезлов в Таро указывает на местонахождение Луны, стоящей в Знаке Льва — это символизирует переживание радости в жизни, темперамента яркого и горячего, а также неукротимости, гордости и большой самоуверенности. В непосредственном положении этот аркан показывает, что события, которые в раскладе были описаны другими картами, начались. Это можно воспринимать, как некий росток, который вырос из семени из аркана Короля. Личность под данным арканом будет дружелюбной и понимающей, очень привлекательной и практичной, которая умеет себя контролировать и при этом обладает должным шармом, хотя и немного более холодная, чем хотелось бы окружающим. Правда, это не мешает такой Королеве быть вспыльчивой, правда, и отходчивой.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обучение Таро - Королева жезлов, Королева чаш, Королева пентаклей, Королева мечей

Королева Жезлов Дама

Внутренний настрой: Я олицетворяю привлекательность, раскованность в манерах и предприимчивость. Эта Королева жезлов , держащая подсолнух в руке, представляет огонь, горячее сердце, жизненную радость и счастье. Она может быть кем-то, кто поможет разрешить наши проблемы, дать добрый совет. Если она признает в Вас таланты или ей понравятся ваши предприятия, то обязательно окажет поддержку, представит Вас нужным людям, и будет использовать их влияние, чтобы Вы достигли хороших результатов. Кошка, сидящая подле нее, указывает на чувственность, ласку, но в тоже время и на хищность. Самоутверждение силы и оживленная сексуальность - гарант вашего благополучия и удачи. Интересующие вас вопросы требуют страсти и сознательности, а особенно, веры в себя! Покажите, чем Вы наделены. Определитесь в собственных жизненных целях и живите, радуясь жизни! Когда Королева жезлов выражает негативные энергии это может быть обозначено перевернутой картой , то может быть сосредоточена только на себе, нетерпелива, легко возмутима, бросаться на окружающих и т.

Королева Жезлов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1. Младший Аркан -Королева Жезлов. Колода Таро Алистера Кроули -Галерея. Добавлено: 05 фев , Здоровая уверенность в себе. Приподнятое настроение.

Магия любви. Привороты Привороты в домашних условиях Отвороты.

Королева жезлов таро

Значение: Королева Жезлов олицетворяет женскую сторону стихии огня. Тем самым она символизирует доверие к себе, мир с самим собой, кошачью ласковость, свидетельствующую скорее об уме, чем о приспособленчестве. Королева Жезлов всегда сама по себе, однако открыта всему новому и легка на подъем. Гордость, управляющая её личностью, дает ей большую внутреннюю силу, однако делает ее уязвимой для критики и всяких обидных замечаний. Она символизирует радость жизни и жажду счастья в такой степени, что это может вылиться в чистую жажду наслаждений, в бегство в мир иллюзий и в самую расточительную трату душевных сил.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Придворные карты. Королевы. Часть 1 Таро для начинающих.

Описание: женщина сидит в троне, на ее голове корона в правой руке жезл, в левой подсолнух. Перед ней черная кошка. На троне нарисованы и выгравированы львы. Она доказала свое преимущество перед другими: соперники или соперницы побеждены. Теперь можно дать себе передышку. Это — щедрая, открытая душа, готовая поделиться тем, что имеет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: