9 жезлов таро тота

Это творческая, активная энергия с присущими ей качествами. Также, как и "Принц жезлов" , карта может означать энергичную и контролируемую динамику развития в каком-либо направлении. Энергия огня не сбалансирована, имеет место потеря контроля и излишняя импульсивность. Может быть позитивной только для людей с совсем низким уровнем энергии. Основными характеристиками данной карты являются крайняя жесткость поведения и происходящих событий, потеря контроля, скандал, крайняя неуравновешенность, а иногда и агрессивность. Карта является универсальной в своем значении и для мужчин, и для женщин.

9 Жезлов Таро: значение карты при гаданиях

Copyright Mymagic. Главная страница. Информация о нас. Полезные статьи. Каталог материалов. Рекомендуемые сайты. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Рыцарь (Король) Жезлов Таро Тота

Галерея Таро Тота

Значение арканов 7 жезлов, 8 жезлов, 9 жезлов и 10 жезлов. Продолжаем тему Таро Тота Алистера Кроули. Значение арканов Туз жезлов, двойка жезлов и тройка жезлов. Продолжаем изучать Таро Тота.

Девятка Посохов представляет собой изображение мужчины с повязкой на голове, опирающегося на посох.

Описание: парень стоит с перевязанной головой, позади него восемь жезлов, в руках он держит девятый, крепко вцепившись в него. Человек с перевязанной головой держит в руке жезл, рядом к стене прислонены еще восемь. Вид у человека растерянный: ему только что пришлось выдержать трудный бой, и он все еще живет им, все еще озирается в поисках врагов. Он не знает или не хочет искать таких способов общения, которые позволили бы ему избежать дальнейших конфликтов. И напрасно: можно не размахивать оружием, не ожидать нападения: его больше не будет. Пора заняться мирными делами, возможно, поработать наконец над собой, посвятить силы и время духовному развитию, говорит эта карта.

Младший аркан Таро 9 жезлов и его значение

Страницы Главная страница Толкование карт Видео. Девятка Жезлов означает упрямство, сопротивление какой-либо ситуации или событию, от которых мы ожидаем лишь неприятностей. В переводе на житейский язык это означает, что мы ощетиниваемся всеми иглами и противимся любым переменам, хотя и догадываемся, что они могут быть очень важны для нашего дальнейшего развития. Хотя иногда она может означать и нечто прямо противоположное — если мы, например, сделали решающий шаг и закрыли за собой все двери, могущие вести к отступлению. В таком случае эта карта имеет позитивное значение, однако указывает и на одну допущенную нами ошибку: мы позорно сбежали от ответственности за свое прошлое из страха, что оно может нас настигнуть.

Девятка Жезлов

Solium был основан 1 февраля года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения. Дневники Последние записи Лучшие записи Лучшие дневники Список дневников. Все разделы прочитаны. Новые сообщения. Регистрация Вход. Знак зодиака:. Девятка Жезлов указывает, скорее, что мы упрямы, высокомерны и на что-то или кого-то обижены. Мы подозрительны, от всего обороняемся, фактически выстраиваем забор с внешним миром, думая, что вокруг нас только враги.

СОВЕТ ТАРО ТОТА: 9 ЖЕЗЛОВ - СИЛА

Аркан изображает человека с перебинтованной головой. Позади него восемь жезлов. Девятый жезл он держит в руке, оглядываясь по сторонам, словно ожидая нападения. Эта картина символизирует значение карты Таро 9 жезлов — опыт и резервный запас сил, который человек в случае опасности может преобразовать в свое главное оружие. Это карта энергии и могущества с одной стороны, и карта безысходности и страха с другой. Значение зависит от того, как легла карта в раскладе — в прямом виде или перевернутом.

Log in No account?

Туз жезлов (посохов). Значения и толкования карты таро.

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Магия Таро, Руны, Колдовство! Основное значение: Вспышка вдохновения. Обнадеживающее начало чего-то нового.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Таро Тота. Значение арканов: туз жезлов,туз чаш, туз мечей, туз дисков. Колода Таро Кроули.

9. Девятка Жезлов Универсальное Таро Райдера Уэйта

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июль 16, , am. Универсальное Таро Райдера Уэйта. Автор Тема: 9 жезлов. Прочитано раз.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: