Весы знак зодиака какие числа

Правящая планета : Венера;. Камни : опал, изумруд, сапфир, жемчуг и берилл, зеленая яшма, лазурит, лунный камень, хрусталь, хризолит;. Единственный знак Зодиака, представляющий неодушевленный предмет, он заключает в себе глубокую символику. Одна из наиболее правдоподобных интерпретаций такого названия связана с днем осеннего равноденствия, когда совпадает продолжительность дня и ночи. С другой стороны, очертания созвездия действительно можно воспринять как весы, которые держит в своей руке Дева. Созвездие Весов, как правило, представляется в виде женщины с весами в руках, эта женщина предположительно должна олицетворять собой греческую богиню правосудия Фемиду или римскую Астрею, взвешивающую на этих весах добрые и злые поступки людей.

Счастливые числа Знаков Зодиака

Изысканные и утонченные, интеллектуальные и общительные, Весы могут с легкостью добиться успеха практически в любой сфере деятельности, если только сумеют вовремя побороть свою лень. Странно, что среди животных и полуживотных в Зодиаке есть такое созвездие, как Весы. Свыше двух тысячелетий назад в этом созвездии находилась точка осеннего равноденствия. Равенство дня и ночи могло стать одной из причин, по которой зодиакальное созвездие получило название Весы. Один из греческих мифов объясняет появление этого зодиакального созвездия как напоминание людям о необходимости строго соблюдать законы. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ВЕСЫ! Совместимость с другими знаками зодиака.

Знак Зодиака Весы

Так указывалось в гороскопах девяностых годов. Некоторые современные источники указывают, что 23 сентября принадлежит уже Весам. Тогда определяться нужно по характеру человека. Двадцать третье сентября - начало действия знака зодиака quot;Весыquot;.

Жизнью людей, рожденных под этим знаком, управляет чувство красоты, гармонии и справедливости. Благодаря такту, великодушию и уравновешенности, они всегда находятся в окружении людей.

Это неудачный день. Становится совершенно очевидным, что планы, которые вы долго вынашивали, имеют мало общего с действительностью и не могут быть реализованы в первоначальном виде. Требуется внести коррективы, и вы сможете сделать это, если не станете предаваться унынию и жалости к себе. Расслабляющее дружелюбие, конечно, приятно, но оно не дает вам того эмоционального заряда, который необходим для того, чтобы бороться с негативными тенденциями. Восточный знак: собака. Сущность этого знака зодиака двуедина.

Весы (знак зодиака)

Люди, родившиеся под этим знаком, скромны, обаятельны и дружелюбны. Они не обижаются по пустякам и стараются не причинять боль близким, стремления и желания которых способны угадывать благодаря чрезвычайно развитой интуиции. Способность Весов предсказывать будущее поразительна, особенно в сочетании с их легким, не омраченным мистическими предчувствиями характером. Они кажутся удачливыми и веселыми, всегда открытыми для общения, однако натура Весов противоречива, и в некоторые периоды жизни они превращаются в настоящих чудовищ. Темная сторона Весов настолько же непривлекательна, насколько притягательна светлая часть их личности.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ВЕСЫ РОЖДЕНЫ С 3-ГО ПО 10 ОКТЯБРЯ, ДАТА РОЖДЕНИЯ ★♛★

Знаки Зодиака по месяцам и числам

Для каждого Знака Зодиака существует свое личное число, притягивающее удачу. Приурочив важные события к датам, которые совпадают с вашим счастливым числом, вы сможете существенно повысить свои шансы на успех. Единица символизирует индивидуальность, целеустремленность, лидерство. Это символ святости, веры, созидания. Знаки Зодиака, которым благоволит тройка, — Девы, Козероги, Близнецы. Семерка дарует независимость, духовность, аналитические способности. Число наделяет его обладателей интуицией, чувствительностью, мощной энергетикой, силой духа. Каждый человек подсознательно или вполне осознанно ищет для себя какие-то талисманы. Кому-то везет в дождь,

Весы. Общая характеристика для Весов

Как правило, это приятные люди, доброжелательные, но они могут быть и мрачными, очень не любят, когда ими командуют. Они очень интеллектуальны, но в то же время удивительно наивны, сами могут говорить часами, но при этом они и хорошие слушатели. Это активные люди, но редко делают что-либо поспешно. Вас наверное это смутило? В этом знаке есть какая-то смена качеств, которая удивляет даже их самих. Символ этого знака - золотые Весы, поэтому их основной целью является достижение равновесия во всем. В результате они могут находиться в депрессии, смятении, раздражении, хотя обычно производят полное впечатление.

Знаки Зодиака имеют определенный порядок и распределяются по числам и месяцам.

Гороскоп: Весы (23 сентября — 22 октября)

Люди, рожденные под знаком Весов, стремятся во всем достичь равновесия. Как правило, они приятны в общении, доброжелательны, обладают мягким и ясным умом. Их планета Венера наделяет Весы элегантностью и изяществом, способностью любить. Весы очень интеллектуальны, но одновременно удивительно наивны. Будучи активными, они все делают качественно, без спешки.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как узнать знак зодиака

Единственным неодушевлённым из всех знаков зодиака являются Весы. С какого по какое число календарного года вступает в свои владения этот знак? С конца сентября по конец ноября, а именно с Именно в этот временной промежуток усиливается влияние планет Сатурн и Венера. Поэтому представители данного знака зодиака отличаются миролюбивостью, величайшим добродушием и неспособностью конфликтовать. Однако иногда для определения качеств, которые характеризуют Весы, с какого по какое число рождён человек, не играет значительной роли, ведь те или иные преимущества и недостатки характера можно приобретать в зависимости от воспитания и окружения. Весам присуще нетерпение во всём, будь то ожидание чего-либо или же мелкая работа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: