Совместимость знаков зодиака женщина скорпион мужчина весы

Давайте составим гороскоп совместимость знаков Весы и Скорпион. Разберемся, подходят ли они друг другу. Их союз подходит для любого вида взаимоотношений. Это может быть дружба, партнерские отношения, любовь или даже ненависть. Но именно любовь подарит им массу приятных сюрпризов.

Женщина Скорпион Мужчина Весы

Запомнить меня. В основе отношений пары, в которую входят женщина-весы и мужчина-скорпион, положен прекрасный баланс эмоциональности и рациональности. Поскольку мужчина-скорпион отличается сложным и непредсказуемым поведением, совместимость с ним женщина-весы может показать весьма неплохую, если ей удастся обуздать возникающие у партнера реактивные эмоции. Совместимость в любви при таком развитии событий будет довольно хорошей, поскольку мужчина-скорпион станет получать эстетическое удовольствие рядом с избранницей и наконец-то найдет покой для своей метущейся души. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: совместимость в браке Скорпиона со знаками Лев, Дева, Весы, Скорпион

Весы-Скорпион

Эта пара пылает взаимной страстью настолько, что каждый готов измениться самым радикальным образом, лишь бы другому было хорошо. Весы и Скорпион притягиваются друг к другу с неотвратимостью, которая предначертана судьбой — привлекательные Весы умеют очаровывать, а сильный Скорпион внушает доверие. Однако окружающие, как правило, признают гармоничность пары, но твердят, что добра от этого не будет. И вот тут у Весов и Скорпиона совместимость подвергается существенному риску. Оба начинают искать друг в друге недостатки — люди ведь не станут просто так говорить?

Эта пара может быть вполне счастливой. Он обладает всеми качествами настоящего мужчины, который готов служить женщине.

Совместимость Весов и Скорпионов в любовных отношениях нельзя назвать идеальной, в процентах разводов таких семей много. Но у этой пары есть хорошая перспектива счастливой жизни. Главное, чтобы партнеры были достаточно зрелыми и терпимыми, умели прощать ошибки друг другу. Благодаря кропотливой работе над собой, мужчина и женщина, рожденный под этими созвездиями, смогут быть долго вместе. Весы и Скорпион совместимость свою могут построить. Во многом их отношения зависят от характеров.

Весы-женщина и Скорпион-мужчина: совместимость

Гороскоп совместимости: мужчина Весы - женщина Скорпион Женщина Скорпион и мужчина Весы - это, как "Золушка и Принц": их отношения, как гласит гороскоп совместимости, потекут именно по этому сказочному сценарию. Женщина Скорпион имеет уникальные способности перевоплощаться, а также влиять на людей. Мужчина Весы очень робок, нерешителен, и, как следствие, легко внушаем и раним. Женщина Скорпион обладает некоторым пессимизмом, который её избранник поклянётся вылечить. Знак Зодиака Весы элегантен, хорошо говорит, тонко мыслит, и первое время женщина Скорпион заинтересуется этим мужчиной и будет очарована. Но затем ей надоест его настойчивые попытки изменить её, она не захочет менять своё мироощущение, и активно воспротивится его усилиям. Мужчина Весы будет разочарован отпором женщины Скорпиона, ведь он искренне желает ей помочь!

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Муж Для Женщины - Скорпиона . Брачный Гороскоп

Гороскоп совместимости: мужчина Весы - женщина Скорпион

Звезды предрекают, что этот союз невозможен без компромиссов. Только взаимные поиски равновесия между зодиакальными особенностями партнеров могут и объединить, и примирить их, и содействовать развитию отношений в правильном направлении. Совместимость женщины-Скорпион а и мужчины-Весы довольно благожелательная , но не безмятежная. Соседствующим знакам Зодиака всегда есть, что обострять в отношениях, ибо астрологическое соседство диктует натурам не близость, а несходство, противоречия. В данном случае деятельную, довольно резкую и очень запрограммирован ную женщину-Скорпион будет раздражать непоследовательн ость, необязательность и легкомысленность очаровательного мужчины-Весы. На самом деле, то, что партнерша считает легкомысленность ю — это легкость в общении и философское отношение к тому, что мужчина-Весы изменить не в силах. Женщине-Скорпион такой подход чужд — легкость не свойственна её натуре, поэтому она не может оценить преимущества партнера в семейных конфликтах — он склонен пропускать мимо ушей её язвительные замечания и не высказывать собственных претензий. Правда, в итоге срабатывает накопительный эффект — чем больше партнерша язвит и чем дольше партнер молчит, тем яростней будет взрыв эмоций, когда терпение мужчины-Весы закончится.

Совместимость по Зодиаку

В этом союзе возможны все существующие варианты взаимоотношений, от дружбы до сотрудничества и от ненависти до любви. Выбрав последний вариант, мужчина-Весы и женщина-Скорпион вряд ли пожалеют: их пару можно будет назвать по-настоящему яркой, а союз горячим и страстным. Неудивительно, что любвеобильные Весы и чувственная женщина-Скорпион обычно первое время просто без ума друг от друга. Впрочем, помимо гармонии в постели, есть и еще немало вещей, которые их объединяют. Все это вместе способно послужить основой для весьма темпераментного брака, в котором будут и шумные ссоры, и обиды, и любовь, и страсть. Правда, со временем этот союз может распасться по инициативе женщины-Скорпиона: в Весах она не находит той решительности, даже жесткости, которую ценит в мужчинах. Кроме того, Весы не слишком честолюбив, а для амбициозной женщины-Скорпиона это тоже минус.

Счастливые пары женщины-Скорпиона и мужчины-Весов столь же редки, как экзотические орхидеи. И так же, как этот необычный цветок, они восхищают и удивляют окружающих непривычной, своеобразной гармонией, составленной из дисгармоничных частей.

Совместимость женщина Скорпион и мужчина Весы

Эту пару образует не просто связь, а кармическое предназначение. Весам предстоит получить от партнера бесценные знания, поэтому они выступают в качестве ученика, а Скорпион — учителя. Отношение Скорпиона к своему избраннику будет снисходительным, словно отношение к младшему товарищу. Для этого есть серьезные основания: все ошибки, которые совершает в своей жизни представитель знака Весы, так или иначе уже были пройдены и подвергнуты анализу Скорпионом. Его мироощущение теперь стало более глубоким и серьезным, поэтому он удивительно терпимо реагирует на промахи Весов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Женщина-Скорпион + Мужчина-Весы. Совместимость Знаков Зодиака

Мужчина Весы и женщина Скорпион - совместимость от А до Я!

Основой союза между женщиной Скорпионом и мужчиной Весы могут стать яркие чувства, магическая симпатия и крепкая любовь, они могут быть одинаково полезны друг для друга, внести новые краски в жизнь в мир партнера. Они разные, совершенно не похожие друг на друга, что послужит первым этапом для любовного воссоединения. Пара создана, чтобы научить своего избранника ценить духовный мир, открывать грани своей души, расти и совершенствоваться в интеллектуальном плане. Мужчина Весы немного замкнутый, в меру эмоциональный человек. Его открытость говорит, что этому человеку он доверяет. Ему не свойственно молниеносное принятие решений, этому мужчине требуется время, но если решение принято, то оно будет твердым, обдуманным и без сомнений. Он привык к общению с определенным кругом людей, с трудом и недоверием относится к новым знакомствам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: