Нумерология повторяющиеся числа

Как растолковать значение одинаковых цифр на часах. Наверняка, Вам часто приходилось замечать подобное. Скорее всего, вы не однократно могли наблюдать, что на циферблате часов расположены идентичные или гармонично совпадающие цифры. Закономерностью или каким-то знаком является совпадение, например, , или ? Многие из нас пытаются при этом загадать желание, а многие просто игнорируют. Но глупцы не смогли бы придумать нумерологию — одну из древнейших наук.

Ангельская нумерология 2222: что символизируют эти знаки?

Или же как вариант — это может быть что-то вроде самоисполняющегося пророчества: придя к выводу, что вас преследуют шестерки или четверки, вы начинаете их везде видеть. Однако существует и вероятность того, что Вселенная таким образом хочет вам что-то подсказать. Если в вашей жизни есть часто повторяющаяся цифра, которая приобретает какое-то особое значение, найдите ее ниже и узнайте, что же именно она означает. Что делать в ситуации, когда вас преследуют одни и те же числа? Их тоже можно разложить на цифры и таким образом проанализировать с нумерологической точки зрения. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЗНАЧЕНИЯ НА ЧАСАХ. МАГИЯ ЧИСЕЛ. Нумерология. ДМИТРИЙ ШИМКО

Ангельская нумерология на часах – что значат повторяющиеся числа

Мистические свойства чисел были известны еще нашим предкам. Они придавали большое значение не только самим числам, но и их комбинациям. Древние астрологи утверждали, что, зная дату и время рождения человека, можно составить полную карту, где будут отражены ключевые события в его жизни. А философы античности считали, что значения комбинаций чисел, составляющих дату рождения ребенка, будут иметь серьезное влияние на его характер и судьбу. Интересно, что в наш век высоких технологий эти утверждения нашли свое научное подтверждение.

Прикрепления: Для добавления необходима авторизация.

Каждый человек на протяжении всей жизни ежедневно сталкивается с цифрами. Они окружают нас дома, на работе и улице. Люди настолько привыкли к ним, что практически не замечают. Через цифры и числа человек постоянно получает подсказки от ангелов.

Ангельская нумерология: повторяющиеся цифры

Религия Психология Журнал Магия Навигатор. Стихи Фото Обои Аудио Проза. Службы помощи. Толкование снов Психологическая помощь Духовная практика Помощь экстрасенсов. Все проекты. Нумерология: как понять повторяющиеся цифры. Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Одинаковые цифры на часах - знак ли это ангелов и Высших Сил?

Что такое ангельская нумерология что значат совпадения чисел определение посланий по часам времени

Каждый человек хотел бы получить предзнаменование от своего ангела-хранителя. Ангельская нумерология — это явление, при котором высшие силы пытаются установить связь с человеком. С помощью магии цифр, например, совпадении чисел на часах, они информируют нас о том, что должно произойти в нашей жизни, или пытаются о чём-либо предупредить. Дорин Верче Doreen Virtue — философ-практик. Она специализируется на духовности и психологии человека. За свою работу учёная на личном и профессиональном опыте имела возможность общаться с детьми, имеющими сверхспособности, так называемыми юными Светоносцами. Дорин — автор множества изданий на тему духовного саморазвития. Она записывает аудиокниги, создаёт карты для предсказаний.

13:13 на часах — послание Ангела-хранителя

Ангелы д елают все от них зависящее, чтобы обратить наше внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни. Тем не менее, мы часто игнорируем те знаки, которые они нам посылают, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению. Вам надо обращать внимание и верить, когда вы наблюдаете какие-нибудь картины, появляющиеся в вашей жизни, особенно в ответ на какие-нибудь ваши вопросы или молитвы, которые вы формулировали. Когда вы слышите повторяющуюся песню или видите повторение одних и тех же номеров, кто, как вы думаете, стоит за этим? Ваши ангелы, конечно!

Буйство стихий.

О чем говорят повторяющиеся числа?

Обращая внимание на числа, люди издавна заметили, что каждая цифра несет скрытый смысл и имеет свое значение. У разных народностей есть свои негативные символы, с которыми связывают неприятности и неудачи. Считается, что повторение цифр на часах и в окружающей действительности несет в себе предупреждение высших сил. Раз в жизни каждый замечал, неожиданно взглянув на часы, что там или Некоторые не придают этому факту значения, другие же, наоборот, ищут в подсказке механизма скрытый смысл или тайное послание небес.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Совпадения,которые предупреждают об опасности.Числовая зависимость.Странное дело

Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь на почту будут приходить уведомления о новых темах на наш канал в МирТесен! Мир души, иллюз Мир души, иллюзии и совершенство сознания 14 подписчиков. Нереал Все статьи. Все статьи. Популярные публикации Чтобы в кошельке водились деньги - положите в него это..

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: