Сонник черные глаза

Сновидение, где фигурировали темные глаза, иногда предвещает плохое, а иногда и хорошее. Это в основном связано с тем, что сам оттенок глаз может в себе нести не только мистические символы, но и быть предвестником потусторонней жизни и разрушения. В связи с этим сновидение такого типа чаще всего предупреждает о лицемерии, вероломстве и хитрых поступках по отношению к сновидцу. Помимо этого, в реальности после такого сна сновидец должен быть более осторожным с собственными приятелями. Кто-нибудь из них в один прекрасный момент окажется фальшивым товарищем. В тот же момент множество сонников интерпретируют такое ночное видение как предсказание опасного действия, потому что присутствие черных глаз связано с колдуньями, что способны наводить порчу, сглазы и даже портить жизни людей.

К чему снятся черные глаза?

Что означает видеть во сне Глаза — Увидеть во сне глаз - значит получить предупреждение о недобрых замыслах людей, следящих за каждым вашим шагом. Любящим этот сон сулит вкрадчивого соперника. Карие глаза человека - знак вероломства и хитрости. Взгляд голубых глаз, устремленный на вас во сне, предвещает неудачу, причиной которой станет ваша неуверенность в себе. Серые глаза снятся к знакомству со льстецом. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛУНТИК X + UNDERTALE [astroton.ru: Fan Made 2]

К чему снится глаза

Глаза в сновидении указывают на тайные стороны человеческой души, а также являются знаком контроля, наблюдения. Если вам снятся глаза, которые пристально смотрят на вас - это напоминание о ваших врагах, которые не дремлют. Любой ваш промах наяву может быть использован ими против вас. Такое же значение имеет сновидение, в котором вы смотрите глаза в глаза человеку незнакомому или тому, с кем у вас не сложились дружественные отношения. Смотреть глаза в глаза с любимым человеком - к появлению на горизонте соперника, который будет действовать тихо и выжидательно, но именно такое спокойное поведение, оставляя вас в спокойном неведении, может достигнуть попадания в цель.

Глаза, увиденные во сне — не самый благоприятный знак. Они символизируют неусыпную ненависть врагов и недоброжелателей, которые ищут малейшего предлога для реализации своих злокозненных замыслов.

К чему снится Глаз — Видеть во сне больные глаза - к тревожным событиям, так по соннику трактуется этот сон. К чему снится Глаз — Увидеть во сне глаз - значит получить предупреждение о недобрых замыслах людей, следящих за каждым вашим шагом. Любящим этот сон сулит вкрадчивого соперника. Карие глаза - знак вероломства и хитрости. Взгляд голубых глаз, устремленный на вас во сне, предвещает неудачу, причиной которой станет ваша неуверенность в себе.

Сонник Глаза

Регистрация Войти. Автор: Greten зарегистрированный пользователь. Автор: Алина гость. Автор: юлианна гость. Автор: иванычь гость.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: нечеловеческие черные глаза

Сонник Глаза, к чему снятся Глаза

Сонник глаза, толкование сна. Что означает увидеть во сне глаза, вы можете узнать в 23 сонниках на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. Старайтесь смотреть на все открытыми глазами. Есть ли в вашей жизни ситуации, на которые вы предпочитаете закрыть глаза? Глаза называют "зеркалам души". Издавна глаза считаются зеркалом души, в них отражается все, о чем думает человек, что он чувствует. Если кто увидит во сне у себя на руке глаз, он наяву получит некоторую сумму денег, которая его сильно порадует. Глаза — очень красивые, крупные или косые.

К чему снятся глаза мужчины

Сонник С. Глаза - если вам приснились глаза - то это предвещает вам неудачу или в делах, или в личной жизни. Глаза - Если вам приснились глаза - то будьте бдительны, конкуренты готовы воспользоваться даже малейшей оплошностью. Если глаза приснились влюбленному - то они означают появление более удачливого соперника. Карие глаза - к обману. Голубые глаза - то вам следует побороть свою нерешительность.

Оглавление: По соннику Миллера По нумерологическому соннику По соннику супругов Зима По современному совмещенному соннику По соннику 21 века По древнеперсидскому соннику Тафлиси По современному универсальному соннику К чему снятся глаза свои, чужие, зверя К чему во сне отражаются глаза в зеркале Приснились глаза в небе, в темноте Почему во сне глаза красные, гноятся, воспаленные Что означают в ночи глаза и линзы, очки Глаза во сне — примеры толкования Глаза во сне известный символ душевного, психического здоровья.

Сонник: глаза к чему снятся?

Глаза — окна души, и в сновидениях отражают внутренние переживания сновидца, а также уровень осведомленности какой-то информацией об окружающем мире. Красивые глаза, добрые глаза — сулят успех и удачу. Необычно темные глаза, страшные и злые глаза — знаки предстоящего негатива. Слишком большие глаза — знак удивления или восторга. Узкие глаза — символ лжи и обмана.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Глаза сонник, толкование сна

Приснились глаза во сне. Сонник глаза

Сонник глаза. Хорошее зрение — символ контроля над ситуацией, часто это указание на успех в каком-то деле. Чем лучше и дальше человек видит во сне, тем счастливее и благополучнее события его будущего. Плохое зрение или его ухудшение в сновидении говорят о неведении или сложности жизненной ситуации. Гной в глазах — знак того, что вы в своих проблемах и бедах виноваты по большей части сами. Слепота во сне… Потеря зрения, слепота во сне — знак плохой и сулит беды, несчастья, потери и опасности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: