Нумерология латинского алфавита

Скачать 1. Главная страница. Содержание Эзотерические соответствия и нумерология Рис. Алфавит Н. Агриппы в виде колеса, иллюстрирующего мистические соответствия букв латинского алфавита.

Числовой код вашего имени в Нумерологии.

Найджел Пенник Магические алфавиты. Содержание Магические табличные шифры Магические применения латинского алфавита Священная алфавитная магия Эзотерические соответствия и нумерология Рис. Алфавит Н. Агриппы в виде колеса, иллюстрирующего мистические соответствия букв латинского алфавита. В основе этих алфавитов лежат те же принципы, которым подчинялись личные клейма каменщиков.

Алфавит и нумерология

Трудно представить себе хотя бы один день современного человека без чисел. И в самом деле: с самого пробуждения по утрам под звук будильника в указанное время, выраженное числом , мы постоянно сталкиваемся со всевозможными числами. Почти каждый аспект нашей повседневной жизни, связан с ними: время, деньги, автобусные маршруты, адреса, телефоны, IP-адреса, номера социального страхования, банковские счета Когда понимаешь, что вся жизнь связана с числами, то не трудно поверить в то, что они порой незаметно, но постоянно влияют на нас.

Нумерология — един из интереснейших разделов Каббалы, который издавна привлекал внимание как еврейских, так и западноевропейских мистиков.

Информация обладает энергией. Буквы образуют слова, цифры — формулы. Согласитесь со мной, что из слов можно сложить оду любви, или призыв к ненависти. Словом можно убить, а можно возродить, почувствовать жизнь, любовь. С помощью цифр можно вывести формулу оружия, а можно формулой лекарства — спасти сотни жизней. Выбирая цветы, мы всегда считаем, в сумме должно получится нечетное число.

Найджел Пенник Магические алфавиты

Нумерология и Русский Алфавит в Мандале Мироздания. Буквенно-Цифровая структура. Сейчас никого не удивишь словом Нумерология. Достаточно подробную общую информацию можно почерпнуть в Википедии:. Эти силы заключаются в оккультных связях между отношениями вещей и принципов в природе, выражениями которых они являются. В предыдущей публикации "Опорное излучение Цифры Девять в Мандале Мироздания" мы коснулись некоторых вопросов, описывающих числа, как реальные объекты с точки зрения Новых Наук Числонавтика, Миология, Триалектика, Новая Математика. У современных ученых появилась возможность рассказать о своих исследованиях, открытиях и в некоторых случаях уже об их использовании.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Цифровое значение букв

Нумерология, расчет торсионного контраста

В нумерологии имя каждого человека обладает определенной колебательной частотой, которой соответствуют однозначные цифры от 1 до 9. По числу имени определяется нумерологическая характеристика личности — способности человека, положительные стороны характера и недостатки. Рассчитывается оно очень просто. Согласно таблице, каждой букве алфавита присваивается своя цифра. Определить число имени можно с помощью элементарного суммирования всех цифр, которым соответствуют буквы имени, в целое однозначное число. Ваш результат:. Люди, чьи имена резонируют с этой цифрой, часто становятся лидерами и первопроходцами в любой сфере деятельности, обладающими большим творческим потенциалом. Это экстраординарные личности, которым свойственен аналитический склад ума и в то же время творческий подход к делам. Этим людям свойственна повышенная интуиция, чувствительность, эмоциональность, нежность и сострадание. Они стараются избегать конфликтов, наблюдательны, тактичны и терпеливы, но в тоже время и требовательны по отношению к другим.

Нумерология для латинских букв

Натуральные числа записываются при помощи повторения этих цифр. При этом, если большая цифра стоит перед меньшей, то они складываются принцип сложения , если же меньшая стоит перед большей, то меньшая вычитается из большей принцип вычитания. Последнее правило применяется только во избежание четырёхкратного повторения одной и той же цифры. Римские цифры появились за лет до нашей эры у этрусков см. Римские обозначения чисел известны ныне лучше, чем любая другая древняя система счисления. Объясняется это не столько какими-то особыми достоинствами римской системы, сколько тем огромным влиянием, которым пользовалась римская империя в сравнительно недавнем прошлом.

Для расчета числа имени необходимо написать ваше имя латинскими буквами, как в паспорте. Затем складываем сумму цифр до двузначного числа и смотрим описание.

Нумерология

Рождение нумерологии , или предсказания по числам в Каббале ее еще называют гематрией часто связывают с Пифагором. Он же, по всей видимости, и был тем, кто разработал первый популярный нумерологический гороскоп. Основным принципом нумерологии является принцип соответствия планет и чисел. Вообще "правильная" нумерология , как и все сугубо профессиональные вещи, довольно сложная. Поэтому мы решили не утомлять наших посетителей теорией и привести упрощенный вариант основных нумерологических расчетов. Для расчета берется полная дата рождения и все цифры, которые ее составляют, последовательно складываются между собой. Если в результате получается цифра отличная от 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 22 естественно двухзначная то цифры, которые ее составляют, также складываются друг с другом.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число 8 в нумерологии - значение и кармические задачи

В кириллице — буква Слово — и S в английском алфавите — девятнадцатые буквы. В русском — восемнадцатая. Буква Самех — пятнадцатая в еврейском алфавите. Ее числовое значение в кириллице равно , в еврейском — В еврейском считается священной, потому что содержит священное имя Бога Самех. Ее иероглиф — стрела, движущаяся по окружности. Русское С графически представляет собой убывающую луну.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: