Руна силы духа

Сила — это одна из самых популярных рун. Считается достоянием Воина и воплощением Целостности. Магическая трактовка данной руны - Победа. Ключевые слова:. Сила По мнению древних славян, сила этой руны способна изменить внутренний и внешний миры и снять личностные ограничения. Она указывает путь к неделимости индивидуума.

Славянские руны

Пролить Правды Свет на каждую из них. Раскрыть Правду и завесу Истины. Донести что Руна - это живая Суть и каждая из них свой имеет Дух. И принцип Вещания и построения Ставов.

Славянская руна Сила

Изначально Тюр был Всеотцом и небесным богом. К Тюру взывают с просьбами о восстановлении справедливости, о помощи в битвах и судебных тяжбах, о поддержании закона и порядка. ТИР — руна активного действия и целеустремлённости. В древности воины наносили её на рукоять меча и щиты. Она поможет в любом бою, в том числе и с самим собой.

В марте года, когда всех колбасило на сами знаете какой теме, и меня тоже колбасило и трясло, и неизвестно было, где взять знания, сил и уверенности, чтобы принять жизненно важные решения, я создала себе талисман и назвала его Формула спокойствия. Цель его: заземление, уменьшение невротических реакций и снятие их последствий, восстановление спокойствия и внутреннего равновесия.

Система сбережения, которой пользовались наши Предки, ее символика сотканы из особого энергоинформационного пространства Духа, которое сложилось у славянского сообщества народов. Пространство Духа — это наш эгрегор, к которому мы все принадлежим, информационное поле нашей культуры. И состоит оно из основных образов, в которых отражены значимые для нашей культуры смыслы. Эти образы — наша живая связь со своей историей, наш Дух, наша защита.

Славянские Руны

Символизирует также внутреннее Я человека, центростремительные силы, стремящие Мир к Порядку. В магическом отношении руна Мир представляет защиту, покровительство богов. Чернобог В противоположность руне Мир, руна Чернобог представляет силы, стремящие мир к Хаосу. Магическое содержание руны: разрушение старых связей, прорыв магического круга, выход из любой замкнутой системы. Алатырь Руна Алатырь — это руна центра Мироздания, руна начала и конца всего сущего. Это то, вокруг чего вращается борьба сил Порядка и Хаоса; камень, лежащий в основании Мира; это закон равновесия и возвращения на круги своя. Вечное круговращение событий и неподвижный их центр.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Скандинавские руны в современном мире. Руна Тейваз.

Руна Тейваз

Почему так сильно, точно и быстро работают желания, загаданные в новогоднюю ночь? Почему добрые, светлые пожелания, произнесенные в новогодние праздники, даже самые невероятные, сбываются? Я излагаю свою версию теории новогодней энергии. Так что спорить по этому поводу не стану ни с кем. Хотите — принимайте к сведению, не хотите — выводите свои закономерности. Кроме наших колдовских праздников существует в году еще один период, когда происходит слом энергии, ну или возбуждение, это уже как хотите. Это как раз период с наступления Нового Года до 14 января — старого нового года. И качество этой энергии очень специфическое. В новый год подавляющее большинство людей настроены на радостную добрую необыкновенную сказку. Э нергия нашего мира просто звенит от силы человеческих эмоций, что звучат на одной волне, сливаются в мощнейший поток и входят в резонанс, чем еще усиливаются.

НИИ ЧАВО - МАСТЕРСКАЯ РУНИЧЕСКОГО ДЕЛА

Сила в нордической Традиции - это не только способность к изменению Мира и себя в нем, но и способность следовать Дороге, свобода от оков сознания. И, поскольку лишь мусор сознания дробит в человеческом восприятии и Мир, и самое сознание, руна Силы есть одновременно и руна единства, целостности, достижение которой - один из итогов движения по Дороге. И еще это руна Победы, ибо Воин Духа обретает Силу, лишь победив самого себя, лишь сумев разбить оковы сознания, лишь принеся в жертву себя внешнего ради высвобождения себя внутреннего, своего истинного божественного Я. Магическое значение этой руны прямо связано с ее определениями как руны победы, руны могущества и руны целостности. Руна Силы может устремить человека или ситуацию к Победе и обретению целостности, может помочь прояснить неясную ситуацию и подтолкнуть к правильному решению.

Их метод бросания жребия прост: они срезают ветвь плодоносящего дерева и делят ее на маленькие кусочки, которые помечаются знаками и случайным образом разбрасываются на белом полотне…. Умение читать речь рун основывается на знании нет, на осознании , на ощущении того, что следует за каждой из рун.

Руны — это знаковые генераторы-обереги. Система сбережения, которой пользовались наши предки, ее символика сотканы из особого энергоинформационного пространства Духа, которое сложилось у славянского сообщества народов. Пространство Духа — это наш эгрегор, к которому мы все принадлежим, информационное поле нашей культуры. И состоит оно из основных образов, в которых отражены значимые для нашей культуры смыслы. Эти образы — наша живая связь со своей историей, наш Дух, наша защита. В германском Футарке эта руна носит имя Madr или Mannaz — Человек. В традиционном языческом представлении человек и есть образ Бога, его воплощение.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Велимира. РУНЫ - силы ЖИЗНИ. Практика с руной Турисаз "Убрать негатив".

Отправить комментарий. Передавайте свои познания во благо других и развития Вселенной! Славянские Руны.. Система сбережения, которой пользовались наши предки, ее символика сотканы из особого энергоинформационного пространства Духа, которое сложилось у славянского сообщества народов. Пространство Духа — это наш эгрегор, к которому мы все принадлежим, информационное поле нашей культуры. И состоит оно из основных образов, в которых отражены значимые для нашей культуры смыслы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: