Нумерология на каждый день по дате рождения

У каждого человека своя дата рождения, которая оказывает самое большое воздействие на его судьбу. В жизни можно изменить абсолютно все, но только не дату когда человек родился. Некоторые люди не довольны числом своего рождения и в паспорте указывают другие данные, но они не понимают что именно их истинная дата рождения, а не измененная будет влиять на их жизнь. В числах хранится информация об унаследованных чертах, которые дают возможность управлять разными жизненными обстоятельствами. Нумерология все больше пользуется популярность и вызывает интерес.

Нумерология дня: расчет прогноза по дате рождения

Чтобы люди могли правильно организовать свое время, нумерологи придумали универсальное число дня. Оно помогает распределить задачи так, чтобы плыть по космическому течению, а не сопротивляться его волнам. Мы расскажем, как его рассчитать. Для того, чтобы узнать свое число дня необходимы только сегодняшняя дата и дата вашего рождения. В качестве примера возьмем актрису Анджелину Джоли. Ее дата рождения 4 июня года. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерология График Жизни

Нумерология: вычисление любых событий по дате рождения и их расшифровка

Найти свой жизненный путь — постоянные стремления человека. Нумерология судьбы учитывает влияние числа судьбы на все события вашей жизни. В день, когда вы появились на свет, определились ваши основные характеристики. Так как дата рождения — параметр неизменный, то число, рассчитанное по ней, имеет огромную характеризующую силу. Для расчета числа судьбы нужно сложить все цифры даты рождения.

Правда ли, что миром правят цифры? Согласно данным Википедии, нумерология является разделом эзотерики, изучающим влияние цифровых вибраций на жизнь человека.

Этот сайт откроет Вам тайны вашего числа рождения, тайну вашего имени. Поможет Вам в выборе профессии. А так же Вы сможете определить совместимость со своей второй половинкой как по дню и дате рождения, так и по имени. Согласно нумерологии, каждый день месяца имеет свой цифровой код, который несет в себе определенную космическую энергию. Именно этим объясняется тот факт, что в нашей жизни случаются абсолютно счастливые, нейтральные или, наоборот, роковые дни.

Популярные онлайн гадания

Нумерология числа дня в повседневной жизни, позволяет узнать благоприятные дни для того или иного начинания. Скорей всего многие люди знают и собственно убеждены, что у них бывают как хорошие, так и плохие дни или какие-либо числа месяца. Естественно, они хотели бы знать отчего это происходит, и как определить неблагорпиятные дни. В таких вопросах несомненно помогает Нумерология дня месяца или недели. Как уже говорилось в других розделах, каждое число имеет свою частоту вибрации влияющую на факторы жизни человека,- из этого следует что можно предусмотреть их и подобрать хорошие периоды.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расчёт на каждый день по нумерологии - Благоприятные дни для важных дел - Прогноз на каждый день

Нумерология онлайн бесплатно

Все радости и беды не случайны. Да и в наши дни мы обращаемся к гороскопам и различным гаданиям, чтобы определить, что нас ждет, и чего стоит опасаться. Все радости и беды неслучайны. Но есть и еще один Оракул, помимо звезд и гадальных принадлежностей. Этот Оракул — Числа. Они сопровождают нашу жизнь с самого рождения и влияют на нее не меньше, чем фазы Луны, а порой даже больше, так как фазы принадлежат всем, а наши личные Числа — только нам. Хотите, чтобы ваша жизнь была удачной? Призовите на помощь нумерологию. Пять магических чисел. Вы думаете, что стать провидцем-нумерологом сложно?

Нумерология чисел: выбери свой удачный день

Нумерология занимается прогнозированием событий или определением характера того или иного человека. Для осуществления основных принципов науки должны использоваться числа, фигурирующие в жизни человека. Чаще всего за основу берется дата его рождения. Зная её, можно сгенерировать жизненный код конкретной личности, а также предугадать некоторые важные события в определенный отрезок времени. Опираясь на основы нумерологии, можно составить личный жизненный код человека.

Нумерология - древняя наука, исследующая символизм чисел и дающая нам невиданные возможности. С её помощью мы открываем новые таланты и просто понимаем, куда идти дальше.

НУМЕРОЛОГИЯ- Число на каждый день

У каждого из нас бывают дни, в которые приходится сделать какое-либо важное дело или стать участником какого-то мероприятия или события: научная конференция, собеседование о приеме на работу, важный экзамен или планирование значимого дня в жизни — свадьба, помолвка или другие семейные праздники. И конечно, избежать волнения перед таким днем очень трудно. Чтобы продумать все до мелочей, а также выбрать правильную тактику действий, можно обратиться к нумерологии дня и просчитать вибрации важной для вас даты. Учение о нумерологии берет свое начало из глубины веков, из далекой древности. Еще у древних греков, ассирийцев и египтян были придавали цифрам гораздо большее значение, чем просто использование их для подсчета чего-либо. Нумерология — это эзотерическое учение о тайном значении чисел в нашей жизни. Все дело в том, что цифры окружают нас на каждом этапе нашего жизненного пути начиная с самого момента рождения.

Приходится на день недели число дня недели :. Главная страница. О нумерологии. Западная нумерология. Жизненный путь. Жизненные циклы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: