Магические свойства трав и растений

Добро пожаловать на форум SolNoctis. Живое общение в нашем паблике Вконтакте: Философия Оккультизма [Sol Noctis] , подписывай и будь в курсе интересных событий. Форумы Новые сообщения Поиск сообщений. Что нового? Новые сообщения New media New media comments New resources Последняя активность.

Магические свойства трав.

Обитель Чёрной Королевы эзотерический и магический форум. Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь. Сообщение [Страница 1 из 1 ]. Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: "9 священных магических трав Полынь"

Магия растений (подробное описание магических свойств)

Всем известно, что натуральные травы обладают не только целительными свойствами, но и применяются в эзотерике для защиты энергетики или достижения той или иной цели. В частности, существует немало оберегов, которые представляют собой саше из определенных трав. Читать также Топ 10 кристаллов и их целительные свойства. Экстрасенс и медиум Максим Гордеев утверждает, что сделать такой мешочек-оберег под силу каждому, главное знать, какие травы необходимо использовать. И специально для вас Максим расскажет, какие виды трав нужно выбирать в том или ином случае — их можно собрать и заготовить самим или купить в любом эзотерическом магазине.

Previous Entry Next Entry. View All Archives.

Максимум Online сегодня: человек. Максимум Online за все время: человек. Всего на сайте: статей в более чем темах, а также участников. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?

Жаль, что не ценим...

Вот так Ждешь лета, ждешь, а оглянуться не успеешь, как оно уже и закончилось. А долгими зимними вечерами сидишь и думаешь, как много опять всего не успел. И урожай хочется собрать приличный, и заготовок наделать, и трав для лечения собрать. Кстати, наши предки высоко ценили и магические свойства трав. В наши дни знания предков практически не используются людьми, а зря, ведь с помощью травяной энергетики можно сохранить здоровье, поднять настроение и даже улучшить благосостояние.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Чертополох Магические свойства

Магические свойства растений

Акация Символ бессмертия. Из некоторых сортов акации делали раки для хранения мощей святых. По некоторым сведениям, колючий венец Христа был сплетен именно из акации. Несет в себе мудрость, связывает человека с мистическим миром. Бамбук Бамбук как материал для оберегов появился в России недавно, когда в моду вошли восточные философские учения. Символизирует стойкость, долголетие; счастье, духовное просветление и мудрость. Береза Обладает исцеляющими, защищающими свойствами. В мистических ритуалах шаманов многих народов является космическим деревом, соединяющим земной и духовный миры. В Азии из березы изготавливали центральный шест круглых азиатских шатров, и поэтому она являлась символом жизни, духовного восхождения человека, космической энергии.

Магия растений

В низшей магии существует около пятнадцати трав, которым Альберт Великий и другие маги приписывают магические свойства. Например: гелиотроп, собранный при особых условиях, завернутый в лавровый лист вместе с зубом волка и носимый как талисман, защищает от клеветы. Гомеопатия — от греч. При этом лекарство из гомеопатического справочника употребляется в самых ничтожных количествах. Описание практик магического освоения действительности будет неполным, если обойти молчанием магию растений — возможно, древнейшую из оккультных наук. Итак, ответим на вопрос: какие растения обладают наиболее ярко выраженными магическими особенностями и как ими можно воспользоваться?

Сильный энергетик, защитник, очищает астрал.

Волшебство в вашем саду. Магические свойства растений и способы работы с ними (Эллен Дуган)

Филатра фитолаборатория, фитокосметика, косметика на травах, органическая косметика, фитокремы Поиск по сайту. Видео Мастер-Класс по кремоварению. Видеопособие "Растения в домашней косметике" в трёх частях. Косметическая маска с глиной и липой. Лесные травы экотоник. Дуб — священное дерево.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Территория мистики 'Магические травы'

Магические свойства комнатных растений

Школа Таро Манара. Новые сообщения Личный кабинет Поиск Пользователи Календарь. Здравствуй, Путник Вход Зарегистрироваться. Вход Имя пользователя: Пароль: Забыли пароль? Запомнить меня.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: