Нумерология и гороскоп

Нумерология - наука о числах, и их влияние на судьбу человека. Благодаря жизненному числу судьбы коду , можно многое сказать о том или ином человеке, его восприятии внешнего мира, тайну внутреннего мира, а то и вовсе о взаимоотношениях с другими людьми. Новый, более полный и более глубокий гороскоп совместимости. Анализ ожиданий в отношениях, степени соответствия и подробное описание совместимости. Гороскоп строится для совместимости в личных отношениях. Главная Нумерология.

Гороскопы которые сбываются.

Я принимаю Пользовательское соглашение. Денежная Магия. Вызов духа. Мифы и легенды. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дата рождения май. Нумерология и Карта Судьбы, Любовь и характер дня. Гороскоп телец и близнецов

Нумерология чисел и цифр

Нумерология - древняя наука, исследующая символизм чисел и дающая нам невиданные возможности. С её помощью мы открываем новые таланты и просто понимаем, куда идти дальше. Это волшебный инструмент, который поможет вам лучше понять себя и своих близких. Нумерология позволяет увидеть всю картину личности во всём её многообразии, все положительные и отрицательные стороны.

Приверженцы нумерологического учения считают, что каждая цифра несет в себе некий тайный смысл.

Нумерология — это паранаука о числах. Её часто называют магией чисел, хотя она близка к астрологии и другим паранаукам древности. Нумерология уходит своими корнями в глубокую древность — числами пользовались ещё первобытные племена. Осознанно или неосознанно, люди подчиняются ей. В нумерологии все слова, имена и числа могут быть сведены к единичным разрядам, которые соответствуют определённым оккультным характеристикам, влияющим на жизнь человека. То есть в нумерологии за каждым однозначным числом закреплены определённые свойства, понятия и образы.

Нумерологический гороскоп

Числа всегда представляли интерес не только для математиков, но и для мистиков; если первых интересует исключительно количественное значение чисел, то вторые уделяют внимание оккультному, метафизическому. Последователи Пифагора изучали свойства чисел, поднимаясь на первую ступень эзотерического знания; исламские мыслители рассматривали их как первооснову всех наук, искусства и культуры, а адепты учения Каббалы считали их лежащими в основе мира. Игроки, азартные и по-своему суеверные, пускаются в мудреные вычисления в надежде предсказать, на какое число укажет стрелка, или какая лошадь придет первой, и даже студенты технических вузов перед экзаменами обращаются к невесть кем изобретенным методам, чтобы узнать, какой билет им достанется. Число — это самая простая для понимания абстракция, и едва ли не самая загадочная. Нумерологи изучают вибрации, свойственные каждому числу, и оказывающие влияние на характер и судьбу человека. Информация об этих вибрациях, отличающихся числом колебаний в секунду, необходима каждому из нас для создания в гармонии — другими словами, для того, чтобы обрести счастье.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дата рождения июнь. Нумерология и Карта Судьбы, Любовь и характер дня. Гороскоп близнецы и рак

Знак зодиака и гороскоп по дате рождения

Число наступающего года - 3. А под каким номером в списке счастливчиков проходите у го вы? Это зависит от вашего личного числа и от того, в каких отношениях оно находится с основной цифрой года — Тройкой. Давайте рассчитаем ваше будущее. Вы удивитесь: на то, сколько у вас денег, напрямую влияет Не верите? Каждая вещь обладает определенной энергетикой, которая может как гармонировать с энергетикой каждого конкретного человека, так и нет. Разумеется, когда речь идет о предмете важном и необходимом - например, кошельке - лучше, чтобы энергии не враждовали.

Нумерологический гороскоп по дате рождения

Предназначение человека — развитие способностей и духовный рост. Этот путь ставит перед человеком немало вопросов, ответить на которые помогают особые знания, до недавнего времени закрытые для всех, кроме посвященных. Сейчас получить доступ к эзотерическим текстам и учениям может каждый. Начать самосовершенствование стоит с познания себя, определив свое жизненное предназначение. Число характера, или число рождения рассказывает о качествах личности человека, его врожденных талантах и способностях. Определить число рождения, можно понять свои сильные и слабые стороны, проработать недостатки и развить достоинства.

Две науки — нумерология и астрология тесно взаимосвязаны.

Нумерология чисел

Обычно мы пользуемся или традиционным зодиакальным гороскопом, трактующим характер человека в зависимости от месяца и дня рождения, или восточным, находящим общее в характеристиках людей, родившихся в один год. Предлагаемый метод совмещает оба эти принципа и очень интересен для познания своего психологического типа в зависимости от дня, месяца и года рождения, так как объясняет, почему люди, родившиеся с разницей в один день, куда более несхожи, чем люди, родившиеся под разными звездами. Прежде всего определите свое звездное число. Найдите по таблице число года рождения, соответствующее своему году рождения; прибавьте к нему число, найденное по табл. Далее по звездному числу найдите в табл. Не забудьте, что это число относится только к какой-то части вашей личности, к вашей эмоциональной предрасположенности, к тому, как вы внутренне реагируете на жизнь других людей, особенно в плане любви. Если вам покажется, что рассчитанный гороскоп вам не подходит, посмотрите, не подходит ли вам предыдущий или последующий, но оставайтесь правдивыми перед самими собой, если характеристика вам не по душе.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дата рождения август. Нумерология Карты Любви день рождения. Гороскоп льва и девы

Нумерология онлайн бесплатно

Цифровой анализ позволяет определить характер человека, безошибочно распознать и развить его склонности и скрытые способности. Это возможность узнать о своих жизненных задачах, целях, будущем и процессах, управляющих вашей карьерой, личной жизнью и богатством. Нумерология поможет вам перейти на светлую полосу удач и везения. Нумерологическая карта судьбы даёт наиболее полное представление о человеке. В неё входит анализ по всем числам, полученным из даты рождения и полного имени человека, а также анализ жизненных циклов, чисел достижений и проблем. Нумерологическая карта судьбы описывает ваш жизненный путь и знакомит с некоторыми особенностями и преградами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: