Нумерология на каждый день онлайн бесплатно

Введите дату рождения: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 января февраля марта апреля мая июня июля августа сентября октября ноября декабря. Введите имя:. Нумерология - древняя эзотерическая наука о числах. Её нередко называют магией чисел, на самом же деле, эта наука гораздо ближе к астрологии, чем к магии. В основе нумерологии лежит следующий принцип: все многоразрядные числа могут быть сведены к единичным разрядам простым числам от 1 до 9 , которые соответствуют определенным оккультным характеристикам, влияющим на жизнь человека. То есть за каждым однозначным числом закреплены определённые свойства, понятия и образы.

Нумерология онлайн

Нумерология — система эзотерических верований о мистических связях чисел с физическими объектами, процессами и жизнью людей и их сознанием, которые взаимосвязаны и влияют друг на друга. Онлайн калькулятор нумерологии, рассчитать все свои счастливые числа, основанные на имени и дате рождения. За каждым числом закреплены определённые свойства, понятия и образы. Нумерологией пользуются при анализе характера человека, гармоничных проявлений и крайних противоположных отклонений от них. А также при выборе профессии, рода занятий, деятельности, работы. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерология График Жизни

Нумерология - рассчитать число имени и судьбы

Отправить комментарий На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии. В какую сферу направить силы, чтобы достичь максимально результата в текущем или любом другом году? Как избежать трудностей? Для чего наиболее благоприятен этот год? Для расчета необходимы число и месяц Вашего дня рождения, а также число года, который нужно просчитать.

Здесь приведены бесплатные онлайн гадания из раздела "Нумерологические гадания". Вам нужно только выбрать подходящее для вас гадание.

Чтобы дни вашей жизни были наполнены радостью и успехом, необходимо ощущать и понимать ритм и энергию текущего времени. Нумерология прогнозирования поможет понять ритм важных событий в новом году лично для вас. Проанализировав прожитые годы, поймете почему одни события происходили легко, а другие встречали непредвиденные преграды, даже если вы очень хорошо все обдумали. Хочу предложить Вам, уважаемый читатель Клубера , составить самому персональный нумерологический прогноз на год — для себя или близких. Вы можете каждый год самостоятельно составлять персональный нумерологический прогноз по предложенной формуле. В нумерологии считается, что наша жизнь идет циклами, по 9 лет.

Нумерология чисел: выбери свой удачный день

В какую сферу направить силы, чтобы достичь максимально резульатата в текущем или любом другом году? Как избежать трудностей? Для чего наиболее благоприятен этот год? Для расчета необходимы число и месяц Вашего дня рождения, а также число года, который нужно просчитать. Например, Петров Петр родившийся 4.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерологияпо дате рождения Совместимость

Нумерология

Цифровой анализ позволяет определить характер человека, безошибочно распознать и развить его склонности и скрытые способности. Это возможность узнать о своих жизненных задачах, целях, будущем и процессах, управляющих вашей карьерой, личной жизнью и богатством. Нумерология поможет вам перейти на светлую полосу удач и везения. Нумерологическая карта судьбы даёт наиболее полное представление о человеке. В неё входит анализ по всем числам, полученным из даты рождения и полного имени человека, а также анализ жизненных циклов, чисел достижений и проблем. Нумерологическая карта судьбы описывает ваш жизненный путь и знакомит с некоторыми особенностями и преградами. Нумерологическая карта судьбы может приоткрыть вам глаза и подарить новое видение объектов и обстоятельств, которые вас окружают. Дать понимание слабых и сильных сторон вашей личности. Дать вам право выбирать и следовать наиболее благоприятным путём развития в жизни. Нумерология Цифровой анализ позволяет определить характер человека, безошибочно распознать и развить его склонности и скрытые способности.

Прогноз на заданный месяц

Нумерология числа дня в повседневной жизни, позволяет узнать благоприятные дни для того или иного начинания. Скорей всего многие люди знают и собственно убеждены, что у них бывают как хорошие, так и плохие дни или какие-либо числа месяца. Естественно, они хотели бы знать отчего это происходит, и как определить неблагорпиятные дни. В таких вопросах несомненно помогает Нумерология дня месяца или недели. Как уже говорилось в других розделах, каждое число имеет свою частоту вибрации влияющую на факторы жизни человека,- из этого следует что можно предусмотреть их и подобрать хорошие периоды. Чтоб, избежать неблагоприятного влияния чисел, следует воспользоватся приведенной ниже таблицей. В Нумерологии каждый день имеет своим образом вибрирующее число, так же как оно имеет число дня рождения и число имени Для вычисления к примеру какого-либо нужного ответственного дня месяца, следует сделать вот такие движения с числами: Берем число своего дня рождения 5.

Древние верили, что числа имеют магическое значение.

Нумерология

Чтобы люди могли правильно организовать свое время, нумерологи придумали универсальное число дня. Оно помогает распределить задачи так, чтобы плыть по космическому течению, а не сопротивляться его волнам. Мы расскажем, как его рассчитать. Для того, чтобы узнать свое число дня необходимы только сегодняшняя дата и дата вашего рождения. В качестве примера возьмем актрису Анджелину Джоли. Ее дата рождения 4 июня года.

Психоматрица по дате рождения(Квадрат Пифагора)

Ритуал делается на старый кошелёк. Освобождаем кошелёк, кладём внутрь кусочек чёрного хлеба и говорим:. Он даёт ответы на 10 важных жизненных вопросов: какова задача по жизни, в чём моя сила, в чём слабость, каково моё призвание и другие. Ниже даю экспресс — расчет конкретного человека дату и имя не указываю , как пример. Срезать или купить с почином переплатить розы. Оборвать лепестки с роз.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: