Предсказания на 2019 для россии

В мире нынче столько катастроф, что поневоле станешь искать успокоения в пророчествах и предсказаниях. То война вспыхнет на Украине или в Сирии, то в Европе взрывают всех без разбора. А что судьба готовит жителям России? У нас же тоже происходят опасные события с самолетами, и природа время от времени поворачивается не ласковым солнышком, а ураганами и наводнениями. Нужно срочно почитать, какие выложила Вера Лион последние предсказания о России. Знаете, чем отличается эта провидица от других?

Шокирующее предсказание Ванги на 2019 год для России и нашей планетой

Отношение к людям, умеющим заглядывать в тайны будущего, во все времена не было однозначным. В древности почти поголовно их считали колдунами, и сжигали на кострах. В Средневековье уважали и опасались, но уже прислушивались к их словам. Но лишь в современности, в том числе и в России, экстрасенсы получили привилегированное положение в обществе, имеют собственные салоны и программы. Атеисты продолжают видеть в них обманщиков, а особо впечатлительные особы готовы боготворить. Наиболее мощные предсказатели, жившие в разные эпохи, могли составлять свои прогнозы на много десятилетий вперед. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Предсказания на 2019 год о России, Путине и Украине. Пророчества Ванги и Нострадамуса

Предсказания для России на 2019 год

Но пророчества на будущее часто противоречат друг другу, а верить хочется только в хорошее. Поэтому зачастую приходится искать золотую середину, игнорируя всё то, что рисует не совсем приятные картинки. И так, что ждет Россию в году по прогнозам астрологов, экстрасенсов и ясновидящих? Болгарская ясновидящая, которая никогда не скрывала своей любви к России, на год пророчит стране не совсем хорошие события.

Человека всегда интересовало его будущее. Ведь ему хочется знать — сколько у него есть шансов ещё прожить, есть ли повод для печали, будет ли эта жизнь радостной и весёлой.

По древне-словянскому календарю волхвов, управление каждым годом берет на себя одно из божеств языческого пантеона. Весь год людьми будет править солнечное божество — Ярило. Пользуясь примитивными средствами, наши предки умело рассчитывали изменения в траектории Солнца, Луны и Земли. По календарю, составленному волхвами накануне года, можно было с точностью предсказать природные катаклизмы, засуху или наводнения, а также поведение и здоровье людей. Иранский экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа предвидит, в году, людям необходимо, по мере возможности, избегать путешествий на самолетах.

Что предсказала Ванга на 2019 год для России?

Можно спросить у любого христианина, кто такой Авель, и ответ тут же последует — второй сын Евы и Адама, мягкий и добрый юноша, который погиб от рук старшего брата. Но не послушанием и смирением привлек он к себе внимание, а своими пророчествами, именно об этом человеке и пойдет речь далее. Главное, о чем следует помнить, обращаясь к пророчествам православного монаха, — не сохранилось ни одного официального документа, связанного с биографией Авеля. Известно, что Авель написал несколько пророческих книг, пользуясь которыми он и предсказывал те или иные события. К сожалению, все факты, которые были изложены им и сегодня известны общественности, связаны со смертями. Он предсказывал уход из жизни и, соответственно, с политической арены нескольким российским императорам, за что ими тут же препровождался в тот или иной острог.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Прогноз на 2018-2023 годы. Джули По

Предсказания на 2019 год по славянскому гороскопу

Интересная жизнь человека, умеющего заглянуть за завесу. Согласитесь, ему подвластны тайны не только мира, а и будущие результаты более приземленных дворцовых интриг, оказывающих гигантское влияние на судьбы простых людей. К таковым, без сомнения, относится Казахская Ванга. Вера Лион предсказания о Путине стала публиковать не очень давно. Его судьба взволновала провидицу после Крымской весны. Многим тогда стало понятно, что этот политический лидер держит в руках жизни миллиардов граждан разных государств. Кроме того, Вера Лион предсказания о Путине связывала еще и с Донбассом. Уж очень провидицу сердила и сейчас расстраивает его медлительность.

Предсказания на 2019 год

В интернете появились последние предсказания Веры Лион на год. Казахстанская провидица дала свои прогнозы и оценку происходящего в России, Европе, Америке и в целом мире. Интересны предсказания относительно Китая и правлении Путина Владимира Владимировича. Скоро вступит в свои права год. Животное веселое, добродушное, домашнее.

Для многих граждан России предсказания, сделанные известными астрологами, экстрасенсами и провидцами, оказываются полезным и важным подспорьем в жизни. Прогнозы помогают составить представление о грядущих событиях и не бояться будущего.

Пожалуйста, включите JavaScript и Cookies в браузере и перезагрузите страницу (нажмите F5)

Современный мир жутко переменчив. Ситуация в любой стране способна поменяться не за дни, а за считанные часы. Поэтому люди стараются предугадать такие моменты, когда случатся очередные основательные изменения. Поэтому они обращаются к прорицаниям от известных ясновидящих. Предсказания Нострадамуса на год пользуются огромной популярностью, потому что они дают людям ответы на большинство актуальных на данный момент вопросов. Нострадамус является великим астрологом из Франции. Он жил более лет назад и в те времена сильно выделялся своими умственными особенностями среди окружения.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ВЕСНОЙ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ! ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ НА 2019 ГОД. Пророчества для России

Тяга к познанию будущего всегда привлекала людей. Каждому из нас хочется узнать, что же его ожидает впереди, к чему необходимо подготовиться, а на какие аспекты обратить особенное внимание. Особую актуальность в настоящие дни приобретает будущее России, а также ближних государств. В народе старцами называют священнослужителей, которые умеют предсказывать будущее. Их прогнозы практически всегда сбываются, поэтому наряду с экстрасенсами и ясновидящими старцы занимают не самое последнее место. Современному миру наиболее известны Афонские старцы, которые проживали в греческом монастыре в Афоне, а также русские старцы, местом жительства которых считается город Калуга. Популярность священнослужители обрели еще в начале 19 века.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: