Таро сочетание карт рыцарь мечей

В гадании Таро масть мечей отражает чувственную сферу человека, его эмоции и страсти. Нередко страсти носят деструктивный характер, и тогда они опасны для человека и его окружения. Масть Мечей в Таро отражает враждебность, конфликтность, соперничество, тягу к переменам. Символизирует массовое сознание, насилие, неудовлетворенные физические устремления, наглость, интриги. Это масть воинов и толпы в худшем значении этого слова, почти полностью она лишена духовности и высоких чувств. Масть Мечей символизирует женское начало, оплодотворение; властные полномочия и силу закона.

Трактовка сочетаний Старших Арканов (РУ)

Животное стремительно мчится, а всадник подается вперед, стремясь ускорить бег. Одной рукой юноша крепко сжимает меч и держит его над головой, готовясь в любую секунду вступить в кровопролитную схватку. Лицо бесстрашное, воинственное, устремленное в битву. Фон карты может быть различным, но чаще изображается синее небо и белые облака. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОВЕТ ТАРО ТОТА: РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ

Гадания на таро. Значение карты – рыцарь мечей

Описание карты Таро Рыцарь Мечей. На карте Таро Рыцарь Мечей изображен всадник, облаченный в доспехи, полностью вооруженный, во весь опор скачущий верхом на коне, навстречу врагу. Вокруг него — буря: гнутся деревья, по небу летят обрывки туч. Выражение лица у Рыцаря мрачное и сосредоточенное, говорящее о решимости победить или умереть. Его меч поднят, и он готов сокрушить врага.

Опубликовал: admin в Магия и гадания

Рыцарь мечей, также именуемый Кавалером Шпаг и Повелителем Свободных Бризов, предстает в двойственном облике, часто сложном и неоднозначном для трактования. С одной стороны — он интеллектуал с острым умом и языком, с другой стороны — порывистый, жестокий варвар, едва ли готовый принимать условности цивилизованного общества. Влияние карты сильно зависит от соседства, также очень может разниться от задаваемого вопроса и даже пола вопрошающего. Рыцарь мечей предстает в облике вооруженного всадника , часто выглядящего весьма архаично, едва ли рыцарственно, мчащего навстречу ветрам и бурям с мечом в деснице и фанатичной сосредоточенностью в глазах. В прямом положении Рыцарь мечей может намекать на победу в схватке и награду за тяжелое противостояние, может быть символом безрассудного порыва, у которого есть лишь некоторые шансы на претворение в жизнь.

Рыцарь Мечей в сочетании с другими картами Таро

Война, Спор, Битва, Поединок. Атака, Нападение, Сопротивление, Защита, Разрушение. Толкование карт Таро мечи: Появление карты Рыцарь мечей означает, что вы уже на полпути к достижению цели. С каждым шагом вам все труднее преодолевать растущее сопротивление. Но чем выше ваша цель, тем больше трудностей встанет на вашем пути.

Рыцарь Мечей: значение карты Таро

Здравствуйте, гость Вход Регистрация. Delivered by FeedBurner. Правила форума. Галерея карт Таро. Искать только в этом форуме? Дополнительные параметры. Путь радости. Сообщение 1. Просмотр профиля.

Сочетания Карт, различные наработки по сочетаниям карт

Это еще один весьма конфликтный персонаж — как будто Паж вырос и дослужился до рыцарского звания, его амбиции выросли, а малоприятные черты характера обострились. Карта олицетворяет импульсивность, отсутствие терпения и такта, стремление форсировать события. Посмотрите значение других карт Таро, чтобы узнать, какой смысл обретают те или иные комбинации с участием карты Рыцарь Мечей. Также, помните, что в при некоторых способах гадания важно, как именно легла конкретная карта и толкование значения перевернутой карты Таро Рыцарь Мечей может сильно отличаться от описанного. По вопросам размещения рекламы пишите на почту: prisnilos.

Разбираясь с трудными ситуациями, мы зачастую обращаемся к подсознанию.

Рыцарь Мечей Таро, значение карты

Рыцарь Мечей — это интеллектуализм, красноречие, независимость, хитрость. Человек, которому выпал такой Аркан в раскладе, почти наверняка немножко технократ, слегка циник; он может быть коварным, а может — напротив, легкомысленным. Это не самая простая карта для трактовок, ибо она многоаспектна. В ней проявляется большой потенциал, который в зависимости от контекста расклада будет истолковываться как бунт, несогласие, противодействие чему-то или как желание проявить себя, зарекомендовать, создать имидж. Вот только беда при этом состоит в том, что процессы или ситуации, описываемые Рыцарем Мечей, часто носят эгоистичный характер. Хотя, впрочем, прямое положение все же в общем случае предполагает использование энергии в мирных целях.

Карта Таро Рыцарь Мечей

Толкование арканов Таро: Надежда Зима. Карта таро Рыцарь Мечей изображает рыцаря в тяжелых доспехах на белом коне, несущемся во весь опор. В правой руке он держит меч, подняв его острием вверх. Рыцарь Мечей запечатлен в движении, в самый разгар битвы, в момент яростной атаки на врага. В прямом положении Рыцарь Мечей таро может обозначать молодого мужчину, стоящего на защите интересов гадающего: друга, союзника, покровителя, партнера. Этот человек способен оказать вам поддержку в конфликте, ответственных переговорах, судебном разбирательстве или любом другом деле, где ваши интересы могут быть ущемлены. Черты характера Рыцаря Мечей — решительность, энергичность, искренность, профессионализм, а также явные задатки лидера.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: