Сонник буйвол большой

Сон, в котором вы видите буйвола, предсказывает вам, что у вас возникнут большие проблемы на службе и ваше начальство будет недовольно вами. Такой сон предупреждает вас, что вам следует быть осторожнее и аккуратнее выполнять свои обязанности, чтобы не потерять место. Если вам приснится, что буйвол проткнул вас рогами, то вас ждет полоса неудач и денежных затруднений. Либо вы лишитесь места, либо у вас возникнут серьезные разногласия с партнерами по бизнесу, в результате которых вам придется расстаться с вашими партнерами и заняться другим делом. Убить или ранить буйвола во сне — знак достижения больших успехов в делах и победы над сильным врагом.

Если приснился буйвол

Свет от лампы с абажуром - символ заботы о вас высших сил. Но если вы отдыхаете при свете абажура , знайте, что, несмотря на сегодняшние печали, в будущем вас ждет удача. Если свет абажура режет вам глаза:. Погашенная лампа под абажуром - неблагоприятный символ, означающий, что судьба от вас отвернулась. Красивый и прочный абажур означает приятное событие, которое тем не менее может вывести вас из равновесия, из-за чего вы рискуете потерять контроль над чувствами. Если же абажур сделан из непрочного материала, имеет трещины и дефекты , то, возможно, вас мучает ревность к чужому успеху или в глубине души вы опасаетесь дурных известий. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Бык сонник, толкование сна

Бык (буйвол)

Буйвол бык — знак погонки от начальства или от старших; если же кто увидит во сне, что буйвол или бык его прободал, то таковый должен беречься, чтобы ему не отказали от занимаемой должности. Русский сонник. Бык бычья шкура. Приснившийся бык в восточном снотолковании символизирует умение вести дела, указывает на состоятельного и серьезного хозяина. Бычья шкура или хвост — к получению наследства. Купля или продажа быка — к удаче.

Метки: проткнул вас рогами. Ваш e-mail не будет опубликован.

Быстрые ответы на вопросы. Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика. Что значит, если приснился буйвол? Буйвол - очень сильное, выносливое и агрессивное животное, которое может быть опасно и для человека и для более слабых представителей мира животных. Буйвол символизирует физическую силу и выносливость, является знаком материальных благ и олицетворением всего плотского. А что означает сон, в котором приснился буйвол?

К чему снится буйвол - толкование сна

Толкование снов Сны Буйвол К чему снится буйвол Хотите узнать к чему снится буйвол? Валия 12 августа Буйвол - Исламский сонник Чаще всего, он указывает на труд, старание и благо. Исламский сонник. Нравится В избранные Комментарий Поделиться.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Бык Сонник онлайн Sonoonline Сон про Быка

К чему снится Буйвол во сне

Если Вам снится Буйвол и Вы хотите узнать к чему снится Буйвол, то в первую очередь нужно обратиться к значению слова Буйвол:. Крупное жвачное животное, родственное быку, с большой головой на короткой толстой шее и короткими ногами Ну и б. Сулавеси; африканский, или кафрский, буйвол обитает к югу от Сахары ; численность сокращается. Азиатский буйвол одомашнен и используется чаще как молочное животное в Юж. Азии, Африке и Юж. Европе; на Кавказе. Снится Буйвол — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Буйвол означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом. Для женщины сон, в котором присутствует Буйвол, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания. Для мужчины это означает, что ему скоро встретится девушка, которая будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме.

К чему снится Буйвол

К чему снится буйвол по соннику —. Сонник Миллера. Если женщина видит во сне, что она убивает буйволов - значит, она возьмется за какое-то очень важное дело и, проявив силу воли, отказавшись от материальных благ, завоюет одобрение мужчин и получит давно ею желаемое. Кроме того, буйвол, увиденный во сне, предвещает появление мощных, но неумных врагов. Они открыто будут выступать против Вас, но Ваша тактичность и дипломатичное поведение помогут Вам одержать над ними победу.

Если женщине приснится, что она убивает буйволов — это означает успешное осуществление тяжелого дела, что принесет ей уважение мужчин.

Что значит, если приснился буйвол?

Для точного определения значения сна, в котором снится Буйволы, потребуется обратиться к лексическому значению слова Буйволы:. Сулавеси; африканский, или кафрский, буйвол обитает к югу от Сахары ; численность сокращается. Азиатский буйвол одомашнен и используется чаще как молочное животное в Юж. Азии, Африке и Юж. Европе; на Кавказе. Основой толкования сна, в котором снится Буйволы, мы взяли самые популярные сонники: Миллера, Ванги, сонника Нострадамуса, сонника Фрейда, сонников Дениз Линн, сонник Эзопа, Велеса, сонник Цветкова, Лоффа, Хассе, Азара, Странника, Соломона, Мартына Задеки, а также ещё нескольких менее известных сонников.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Бык (Сонник, Толкование снов)

Сон, в котором вы видите буйвола, предсказывает вам, что у вас возникнут большие проблемы на службе и ваше начальство будет недовольно вами. Такой сон предупреждает вас, что вам следует быть осторожнее и аккуратнее выполнять свои обязанности, чтобы не потерять место. Если вам приснится, что буйвол проткнул вас рогами, то вас ждет полоса неудач и денежных затруднений. Либо вы лишитесь места, либо у вас возникнут серьезные разногласия с партнерами по бизнесу, в результате которых вам придется расстаться с вашими партнерами и заняться другим делом. Убить или ранить буйвола во сне - знак достижения больших успехов в делах и победы над сильным врагом. Сон также предсказывает, что успех будет стоить вам пота и крови, а окружающие станут уважать вас.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: