7 пик значение в гадании

Во все времена человек стремился заглянуть в свое будущее и потому всегда были люди, которые занимались гаданиями, предсказаниями, магией Гадание на картах существует с незапамятных времен, что ни коем образом не повлияло на его популярность. Ведь не для кого не секрет, что очень многие люди хотя бы раз в жизни обращались за советом к гадалке. Ведь не даром считается, что карты обладают магической силой и расклады их могут приподнять завесу над тайной нашего будущего. Человек по природе своей любознателен и вера в сверхъестественное всегда была присуща ему.

Значения карт

В избранное Наша кнопка:. Письмо, сообщение с дурной новостью; неприятность, утрата; зима, ночное время; сожаление о содеянном; испуг, удар. Десятка бубен по бокам карты гадающего — конфликт, причиной которого будет финансовый вопрос. Неприятель, конкурент, соперник в любви; человек с дурными намерениями или скверным характером; солидный, облеченный властью мужчина. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значение семерок всех мастей

Значение игральных гадальных карт

Туз пик Значения — ночь, зима; потеря, печальное письмо, удар, испуг, неприятность, раскаяние. Особое толкование эта карта приобретает:. Король пик Значения — солидный господин, враг, дурной человек, соперник. Особое толкование эта карта приобретает: с пиками — предвещает благо; с крестями — противодействие и злодейство; с восьмеркой пик по бокам вашей карты — продолжительные неприятности; если тут же король бубен — помощь благородного человека; с дамой и валетом — помощь почтенного человека, почтенная семья: с крестями — его ненависть; с бубною — его расположение; с червою — его дружба.

Эта трактовка значений карт проста, удобна.

Карточные гадания — значение колоды 36 карт. Чтобы разложить карты, нужно взять колоду до шестерок включительно, по возможности неигранную вообще колодой служащей для гадания не следует играть , перетасовать, снять их левой рукой и вынимая по три карты, искать свою, причем: Неженатые и незамужние берут короля и даму бубен. Особы пожилые могут брать себя во всяком случае королем или дамой треф. Слегка обратить внимение на карты, находящиеся в этой тройке см. Значения карт.

Толковый совет: значения карт при гадании (часть 2)

Реклама: дизайн сайта Гадания. Гадания по книге перемен. Хиромантия, на кофе, по лицу, на картах Руна. Гадания на рунах. Потеря, печальное письмо, удар, испуг, неприятность, раскаяние при короле по отношению к дамам. Острием вверх - страстная любовь; дом богатых солидных людей, чужой дом. С 8 пик по бокам вашей карты - продолжительные неприятности и горе; если тут же король бубей - помощь благородного человека.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 9 пик значение. Гадание на игральных картах.

Значение карт при гадании на игральных картах

Король пик вместе с любой картой своей масти предвещает надежду на хороший исход события, которое тревожит гадающего в настоящий момент. По соседству с червонной мастью означает примирение с любимым и дорогим человеком, с бубновой — протекцию в служебных делах. Король пик и карта треф говорят о возможном противодействии и кознях со стороны влиятельной особы. Король пик с дамой и валетом своей масти значат помощь влиятельного и уважаемого человека. Король пик с теми же картами бубновой и червонной масти говорит о расположении этого человека. Дама и валет треф вместе с королем пик указывают на неприязнь, даже возможную ненависть к данной личности. Дама пик вместе с любой трефовой картой предвещает появление к жизни гадающего злодейки, портящей ему жизнь. Пиковая дама вместе с любой картой своей масти значит добрую старушку, способную помочь советом или делом.

Значение карт, толкование карт

Дом Магии Клуба Практиков. Страстный человек. Приятный гость. Известие о любви. Любовное объяснение. Восьмерка Удовольствие.

Регистрация Вход. Ответы Mail.

Сочетания игральных карт при гадании и их значение

Вельтар в Вт Дек 07, pm. Путь Мага. Потеря, печальное письмо, удар, испуг, неприятность, раскаяние при короле по отношению к дамам. Острием вверх - страстная любовь; дом богатых солидных людей, чужой дом. С 10 пик - неожиданное получение денег.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 10 пик значение. Гадание на игральных картах.

Гадания на картах не утрачивают свою популярность. Сегодня карточные расклады на судьбу и будущее делают даже те, кто никакого отношения к магии не имеет. Гадать на картах можно научиться совершенно всем. Для этого необходимо просто выучить несколько способов гадания на игральный картах. Кроме этого, нужно знать и значение карт в раскладе. Об этом и пойдет речь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: