Как узнать судьбу по руке самостоятельно

Хиромантия является древнейшей гадательной системой, которая способна многое поведать об особенностях отдельно взятого человека: о чертах его характера, событиях, пережитых им, а также о том, что готовит ему будущее. И все это — по рельефу ладони и внешнему виду самой руки. Стать мастером в области хиромантии крайне непросто, а желающему сначала надо понять, как правильно гадать по руке. Многие люди, которые только начинают вникать в эту тему, как правило, интересуются, по какой руке гадают женщинам и мужчинам , а также в чем разница правой ладони и левой. Есть одно правило для всех хиромантов — как для начинающих, так и для продвинутых.

Как научиться гадать по руке?

По внешнему виду ладони можно узнать о характере человека, самых знаменательных событиях в его жизни, а также об отношениях с другими людьми. Для начала посмотрим на ту руку, которая у вас является доминирующей: у правши это правая рука, у левши — левая. Вам предстоит найти 4 основных линии на ладони: сердца, ума, судьбы и жизни. Раскроет все сердечные тайны! Если линия берет начало от внешнего края ладони и заканчивается под указательным пальцем, значит, ты доволен своей личной жизнью. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Линия Судьбы расскажет о ВАС все. Вся ваша судьба на вашей ладони. Хиромантия. Palmistry

По какой руке гадают хироманты

Гадание по руке считается одним из самых популярных методов, используемых для того, чтобы узнать будущее человека. Каждая отдельная линия имеет свое значение и может рассказать, что ожидает далее и как сложится жизнь. Любые линии на руке обычно рекомендуется смотреть на правой руке. Объясняется это тем, что именно на ней все данные имеют более точное значение. Например, линия брака поведает о личной жизни, эмоциях и переживаниях, в которых не каждый из нас может сам себе признаться. Линия брака на руке — это небольшие полосочки, находящиеся друг от друга на небольшом расстоянии.

Хиромантия — древнейшая система гадания по руке или по кожному рельефу ладоней.

Линии на руках у каждого человека индивидуальны. Не запутаться в расшифровке поможет хиромантия с разъяснениями для начинающих. Вот ответы на основные вопросы, которые волнуют любителей и профессионалов. Очень часто линии на правой и левой руке не совпадают или присутствуют только на одной ладони. Также в хиромантии есть основные и дополнительные линии, которые помогут понять, с чего начать толкование. Хироманты советуют начинать толкование с основных линий и холмов.

Правильная хиромантия: как научиться гадать по руке

Жизнь, смерть, любовь, семья, болезнь — это далеко не все секреты, которые раскрываются с помощью линий и знаков на ладони. Значение этих знаков и линий и объясняет хиромантия. Знаки на руке бывают как редкие, так и частые. Хиромантия гадание на руке считает эффективным инструментом, позволяющим узнать будущее человека. Гадание по руке или чтение судьбы до сих пор не воспринимается многими людьми всерьёз, а сама хиромантия считается лженаукой. Но её значение для многих неоценимо, т.

Гадание по руке: основы, секреты

В каком-то смысле это совершенно правильная ассоциация, но в действительности хиромантия основывается на физиогномике. Науке, которая не столько рассказывает о судьбе и будущем человека, сколько о его врожденных качествах. Например: высокий лоб говорит об остром уме и хорошей памяти, а большой рот выделяет доброго человека и т. Криминалистика уже смогла доказать уникальность линий на пальцах у каждого из нас. Но с какой целью природа нам их подарила, к сожалению, умалчивает. Зато ответы на эти вопросы можно найти в разделах другой не менее интересной науке — пальсиметрии. Но не о ней пойдет речь. На наших ладонях также имеется набор уникальных линий, по которым можно узнать о нашем земной предназначении, нашей судьбе, злом роке. Не стоит настолько пренебрежительно относиться к тому, о чем не только в Библии написано ветхий Завет , но и чему светлейшие умы прошлого, включая знаменитых Аристотеля и Авиценну, посвящали огромные научные трактаты.

Гадаем по руке самостоятельно, узнаем свое будущее, а также «прочитаем» прошлое!

В основе гадания по руке — Хиромантии лежит предположение, что на рисунок ладони прямо воздействует часть нашего мозга, которому куда более известно о нас самих и о том, что ждет нас в жизни. Между рукой и мозгом существует эволюционная взаимосвязь. Большое число нервных окончаний тянется от мозга и кончается разветвлением на руках и ногах. То есть руки и ноги напрямую связаны с мозгом. Хранящаяся в мозгу информация проецируется на поверхность ладони так же, как видеокамера проецирует изображение на экран через электрические провода. Некоторые хироманты верят, что на линиях ладони запечатлено предназначение в жизни, о котором сообщает нам Судьба. Каждая линия со своим названием и рисунком отображает какой-то аспект жизнедеятельности человека.

Хиромантия — это древнее искусство чтения линий на ладони, с целью предсказания судьбы человека. Профессиональным хиромантом сумеет стать не каждый по ряду причин.

Основы гадания по руке (Хиромантии)

Н е случайно люди часто говорят - твое будущее - в твоих руках. Ни к чему другому, наверное, не подходит это утверждение так точно, как к предсказанию будущего по руке или, как его еще называют, хирологии или хиромантии. Действительно, связь линий на ладони с характером и будущим человека заметили еще древние. Современные исследования не только не опровергли это утверждение, но и наоборот, дали важные свидетельства того, что такая связь действительно существует: сотни нервных окончаний, находящихся в ладонях, непрерывно обмениваются информацией с головным мозгом, что, естественно, накладывает на них совершенно определенный отпечаток. В разные времена люди по-разному относились к гаданию по руке. К примеру, в XVII веке хирология официально преподавалась в университетах Лейпцига и Галле в Германии и, в то же самое время, каралась в Англии как одна из форм колдовства.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛИНИЯ БРАКА РАССКАЖЕТ О ВАС

Хиромантия — увлекательная наука, которая захватывает все новыми открытиями и возможностями. Единственное непреложное правило хиромантии — бескорыстие: нельзя изучать линии судьбы ради меркантильных целей. Изучать следует обе ладони — только обобщенная информация даст представление о судьбе человека. Если хиромант ворожит по одной руке — это, несомненно, мошенник. Линии судьбы отражают только то, что касается самого человека. По ним нельзя определить, как относятся к нему другие люди. По ладоням хиромант может предсказать только вероятное!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: