Камни знака зодиака телец

Телец — знак земли, и ему присущи характеристики твёрдости характера, уравновешенности и непоколебимости. Поэтому им подойдут соответствующие камни спокойных цветов — синего и белого. В одежде, им не рекомендуется носить яркие и вызывающие цвета. Это же относится и к камням. Например, алые рубины им категорически не подойдут. Люди, родившиеся под созвездием Тельца, находятся под влиянием Венеры и Луны.

Камни для знака зодиака Телец (21 апреля - 20 мая)

Содержание Какой камень подходит по гороскопу Тельцам Камень-талисман по дате рождения Камень для мужчины-Тельца Камень талисман для женщины-Тельца. Этот земной знак отвечает за все, что связано с материальной собственностью, практичной красотой и разумом. Поэтому камень Тельца обязательно включает в себя разнообразные оттенки земли желтого и зеленого цвета. Период, когда камни покупать нельзя — 23 октября — 21 ноября. Благоприятный для покупки день — пятница. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Камни знака Телец - Зодиак

Камни-талисманы для женщин и мужчин Тельцов

Из всех знаков зодиака Телец выглядит самым основательным и надёжным. Первоначально Телец был изображён как бык, вросший в землю. Характер человека, рождённого под знаком Тельца, во многом соответствует такому символу. Это твёрдо стоящие на своём люди, не испытывающие любви к перемене обстановки или резкого изменения направления деятельности.

Второй зодиакальный знак действует с 21 апреля по 21 мая. Важную роль в формировании личности Тельца играют Венера и Луна.

Какие камни подходят Тельцам: каждый из камней, соответствующих этому знаку Зодиака, обладает своими функциями, и сможете выбрать именно тот, что подходит Вам больше всего. В статье: Какие камни подходят Тельцам Телец — камни талисманы для привлечения всех благ Сапфир для Тельца Рубин — стоит носить или нет Каким должен быть талисман. Если родились в первой фазе с 21 апреля по 1 мая , то ваш покровитель — Меркурий. Такие люди очень организованны, имеют склонность к ведению хозяйства и очень успешны в бизнесе. Лучше всего подойдут:.

Телец — камни талисманы

Все окружающие знают, что женщина телец — это сильная личность с удивительным характером, в котором сочетаются на первый взгляд не сочетающиеся качества. Она умна, уверена в себе, весьма спокойна. И в то же время внутри этой дамы бушует настоящий ураган эмоций, который она редко показывает даже самым близким. К тому же женщина телец никогда не гонится за временными ценностями, предпочитая им старую добрую мораль, в которой семья и близкие занимают самое главное место. А с другой стороны, она остается в тренде. Вот почему для этой дамы важно подобрать такие камни-талисманы, которые смогут подчеркнуть ее самые лучшие черты и в то же время помогут в достижении внутреннего баланса душевных сил.

Камни-амулеты для женщины-Тельца по дате рождения

У большинства известных самоцветных камней есть исключительное свойство — оберегать своего носителя от магии и колдовства, а также от черного негатива не магического характера. Даже если вы не верите в порчу и разрушительное воздействие потусторонних сил, иметь при себе камень — талисман от зависти и сглаза не помешает. Первое, на что следует обратить внимание при выборе камня — оберега подходящего Тельцу, — его совмещаемость с нравом и темпераментом человека, который станет носителем талисмана. Как понять, что природный минерал вам подходит? Если это ваш камень, вас потянет к нему, захочется купить, обладать им. Возникнет неуловимая связь между природным минералом и вами. Связь может возникать мгновенно. Именно в самоощущениях кроется ответ на вопрос, какой камень может стать амулетом для Тельца.

Камни для женщины Тельца по дате рождения

На фоне всего гороскопа непоколебимый, сильный и надежный Телец выглядит настоящей скалой, которой нипочем жизненные капризы. Не зря изначально его изображали погруженным ногами в землю. Это лучше всего описывает характер и привычки. Его сложно сломать, переманить на свою сторону, и он не терпит перемен, особенно частых. Однако малоподвижным и медлительным его назовут лишь те, кто не знаком с ним близко.

Гороскоп совместимости: телец знак зодиака камень - самое полное описание, только доказанные теории, основанные на астрологических наблюдениях нескольких тысячелетий. Этот самоцвет способствует финансовому благополучию и комфорту.

Камни знака зодиака Телец

Женщины, рожденные под знаком Тельца, считаются настоящими хранительницами домашнего очага, создающими уют и покой, а в карьере они добиваются высоких постов. Этому способствует щепетильность во всех делах, которые выполняются спокойно и без спешки. Это сильная личность, уверенная в себе. Женщина Телец имеет большой запас жизнелюбия, доброты и терпения. Немногие знают, что камни Тельца способны оказать огромное влияние на его жизнь и судьбу. Тельцы находят общий язык с сильными, но в то же время спокойными минералами, и если возникает необходимость, они могут подпитывать свой организм за счет их энергии. Так какие камни подходят Тельцу женщине?

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Камни и талисманы для Тельца. Привлекаем удачу и достаток

Драгоценные и полудрагоценные камни Тельцов

Телец — это знак земли. Под ним рождаются люди уравновешенные, спокойные. При этом отличительной чертой их можно назвать упрямство и упорство. Если какая-то мысль попала в голову Тельца, то пока он ее не осуществит, не отступится. Это не слишком эмоциональные люди, но в гневе они страшны. Когда Тельца злятся, то у окружающих создается впечатление, что как будто у быка, символа знака глаза кровью наливаются. Телец 21 апреля — 20 мая — знак богатства.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: