Нумерология пифагора рассчитать

Психоматрица или квадрат судьбы был разработан древнегреческим математиком Пифагором. Изучая нумерологию, ученый пришел к выводу, что дата рождения содержит информацию о характере , личности и талантах человека. С помощью квадрата Пифагора можно узнать о своих самых сильных сторонах личности и определить наиболее слабые места. Полученная информация позволит вам скорректировать судьбу, раскрыть в себе новые таланты и способности, а также усилить те или иные качества характера. За основу своей разработки Пифагор взял карту судьбы египетских жрецов.

Квадрат Пифагора

Дата рождения содержит в себе много информации о личности человека: какие черты характера служат ему на пользу, какие врожденные способности могут стать основой успеха в жизни, насколько человек склонен к той или иной деятельности или профессии, его мотивации и жизненные цели. Существует много способов, позволяющих разобраться в особенностях личности, а одним из самых известных является магический квадрат Пифагора , — нумерологическая методика, построенная на связи комбинации цифр даты рождения человека с его судьбой. С помощью квадрата Пифагора по дате рождения можно узнать не только индивидуальные особенности человека, но и рассчитать совместимость двух людей : кто в паре готов взять на себя роль главы, насколько сильно каждый желает создать семью, насколько в паре развито стремление зарабатывать деньги, кто более склонен к переменам. Квадрат Пифагора — рассчитать совместимость по дате рождения. Онлайн расчет совместимости по квадрату Пифагора. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КВАДРАТ ПИФАГОРА в нумерологии - Нумерологическая психоматрица

Расчёт системы Пифагора

Для начала стоит вспомнить, кто такой Пифагор. Известный ученый, математик, философ. Теорема Пифагора известна каждому человеку, кто учился в школе. Музыкантам он известен как человек, который описал музыкальную гармонию, а для ученых — основоположник естественных наук.

Ряд источников утверждает, что она была предложена самим Пифагором. Не вдаваясь в теоретические рассуждения о квадрате Пифагора сражу же покажем суть метода на практике, о том, как его рассчитать.

Многогранность внутреннего мира каждого человека иногда очень запутана и не дает достаточно полной возможности, чтобы разобраться в себе и своих поступках. Нам очень сложно понять какую область жизнедеятельности следует избрать, чтобы проявить все свои достоинства и имеющиеся положительные качества, а какой следует избегать, чтобы не проявились присущие каждому недостатки и противоречия. Одним из способов разобраться в личностных особенностях является квадрат Пифагора по дате рождения. Величайшие открытия в области нумерологии Пифагора дошли и до наших дней.

Расчет квадрата Пифагора

Нумерология — это близкая к эзотерическим наука, её предмет — числа. Основной принцип нумерологии : числа должны быть сведены к цифрам, которые уже имеют соответствующие характеристики, оказывающие влияние на окружающий реальный мир. Все цифры имеют связь со звёздными светилами, планетами и созвездиями, которые, считается, влияют на различные сферы жизнедеятельности, здоровье и духовный мир человека. Как давно существует нумерология определить сложно, так как в странах глубокой древности Египет, Вавилон, Индия была иная наука о цифрах — так называемая арифмомантия. От того, находятся ли они в гармонии друг с другом, зависит, сколь успешно будет складываться ваша жизнь, либо вас будут преследовать невезения.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Психоматрица Пифагора. Психолог Наталья Кучеренко, лекция №10.

Нумерология: квадрат Пифагора по дате рождения рассчитать свое число судьбы

Цифры, ежедневные расчеты — это знакомо многим, ведь покупки делаем практически каждый день, проверяем задачки или сдачу в магазине. Жизнь построена по принципу: успеть к такому-то часу, обед с 13 до 14, родился или женился тогда-то. Встречали применение этой теоремы, в походах к портному, скорняку и даже в магазине, покупая сыну обнову, сказала продавцу штанины не ровные, на что она бодро ответила знаменитой фразой. Взяла у меня, сложила правильно и действительно, было все в пору. В научном мире имеется около доказательств теоремы Пифагора, это объясняется как важным значением для геометрии, так и элементарностью результата. Пифагор в своих расчетах использовал алгебраические выражения то есть цифрами. Родоначальниками нумерологии по праву считаются египтяне, труды которых, и взял в основу квадрата, Пифагор. С юных лет отправился он в Египет, набираться мудрости и тайных знаний от египетских жрецов. Самосский правитель Поликрат дал рекомендательные письма к фараону Амасису, в племя дагонов, пройдя через строгие экзамены, устроенными жрецами фараона, Пифагор допущен к обучению, посвящён в таинства, запретные для чужеземцев, например, познакомился с данными о предыдущей цивилизации,бытует мнение что это Атлантида. Обучался в нескольких храмах Греции.

Магический квадрат Пифагора: рассчитать онлайн бесплатно

Год Пифагор — удивительная личность. Он был выдающимся математиком, философом, ученым и психологом. Его невероятные аналитические способности позволили создать ему такое чудо, как нумерология Пифагора. Она вмещала в себя основные положения, которые стали ключевыми в формировании нумерологии, дошедшей до наших дней. Пифагор много путешествовал.

Чтобы правильно построить квадрат Пифагора, нужно будет рассчитать вибрирующие значения по дате рождения определенным образом. Это не сложно.

Квадрат Пифагора — рассчитать совместимость по дате рождения

Если вы чувствуете, что в вашей жизни что-то не так, она не приносит вам радости и удовлетворения, обратитесь к нумерологии. Пифагор занимался не только математикой: его интересовала и психология. После долгих исследований и расчетов ему удалось создать стройную нумерологическую систему, позволяющую узнать врожденные наклонности человека, особенности его личности и темперамента. Если в клетке нет единиц - у вас щедрая душа, вы всегда готовы помогать людям. Но вам не хватает разумного эгоизма. Если не научитесь думать и о других, можете остаться в полном одиночестве.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Консультация по матрице Пифагора

Расшифровка квадрата Пифагора: судьба по дате рождения

Пример расчета: Дата рождения: Сосчитать количество цифр в двух рядах: 11 - это значит, что человек пришел на землю в 11 раз, а всего он приходит 15 раз. Спорт обязятелен, чувствителен к изменениям в атмосфере. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается пробивает своей головой. Есть моменты, когда они вне пространства и вне пространственного времени. Для него не существует тяжести труда физического , он всегда трудится.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: