26 июня астрология

Верен и предан в любви и семейной жизни. В семье они находят комфорт и самовыражение. Чувственны, легко ранимы, предпочитают больше давать, чем брать. В работе честны и надежны. Не любят новшеств, соблюдают множество условностей. Обладают обостренной интуицией, доходящей до мистицизма, но скрывают это, так как не любят выделяться из толпы.

Астрологический прогноз по дате рождения

Гороскоп на 26 июня года SuperCook. Die Нeidelbergere Schule der Astrologie. Уникальные по точности астропрогнозы Гейдельбергской Школы Астрологии. Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности. Активный, творческий день, проходит под знаком любви, прощения и молитвы. Сегодня не следует принимать кардинальных решений. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гороскоп на 26 июня

Гороскоп на 26 июня 2018: счастье стучится в каждую дверь

Ближайшее новолуние: 23 июля года в Сегодня вы можете оказаться тяжелым собеседником, например, будете настаивать на своем, даже в тех вопросах, в которых не являетесь компетентными. Из-за этого могут возникнуть ссоры. Даже если чувство раздражения будет вашим постоянным спутником, постарайтесь не давать ему воли. Зато этот день очень удачный для всего, что касается любви.

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ. День милосердия, сострадания и любви.

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте infoniac. Если вы не согласны с этим фактом - вам следует немедленно покинуть этот сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это значит, что вы согласились на обработку Ваших персональных данных. Мы только-только передохнули после ретро Меркурия, а тут и ретро Марс подбирается! И это только начало.

Гороскоп по дате рождения — 26 июня

Родившиеся 26 июня обладают невероятной энергией, динамизмом и настойчивостью. Целеустремленность, связанная с энергиями числа рождения, умело скрывается под внешним обаянием и общительностью Рака. Вы понятливы, практичны и амбициозны, но при этом обладаете выразительностью, прекрасным воображением и артистизмом. В области финансов вы демонстрируете редкую проницательность, опираетесь в своих решениях на интуицию, способны создать и поддерживать высокий счет в банке. Со всеми этими талантами, беря во внимание свойственную вам надежность и готовность много работать, вы можете оставить след практически в любой области искусства, спорта, бизнеса или иной профессиональной деятельности. Будучи натурами активными и ориентированными на физическую деятельность, рожденные 26 июня должны опасаться различного рода несчастных случаев и травматизма, которому в первую очередь подвержены ноги, грудная клетка и брюшная полость.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДАТА РОЖДЕНИЯ 26 ИЮНЯ🍇СУДЬБА, ХАРАКТЕР И ЗДОРОВЬЕ ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Тибетская Астрология

Пожалуйста, введите Ваше email, указанный при регистрации. На него Вы получите ссылку для восстановления пароля. Позвольте я угадаю. Скорее всего, Вы знаете Ваш знак зодиака. И, скорее всего, хотя бы раз в неделю смотрите свой гороскоп. Как минимум, раз в месяц Вам на глаза попадается Ваш гороскоп где-нибудь в конце модного журнала и просто не получается удержаться от того, чтобы его не прочитать. А может быть, Вы уже получаете ежедневно гороскопы Колизео, составленные ведущими астрологами специально для Вас? Однако повсеместно распространенные астрологические гороскопы — это далеко не всё. То, что мы с Вами знаем и к чему все привыкли — это западная астрология.

Что звезды нам пророчат: астропрогноз на 25 июня-1 июля

Персональный астрологический прогноз на 26 июня года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Овен. День будет достаточно сложным. Не удивляйтесь, если даже привычные дела будут отнимать больше сил и времени, чем обычно. Лишь вечером ситуация изменится к лучшему, откроются новые возможности, появятся идеи и планы, которые удастся реализовать в ближайшее время. Читать далее. Персональный астрологический прогноз на 26 июня года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Телец. Довольно трудной будет первая половина дня, особенно для тех, кто привык быстро включаться в работу, в считанные минуты решать сложные вопросы.

Празднуем международный день астрологии! В пятницу, 22 марта в 19 часов , ждем всех наших друзей, коллег и единомышленников в нашем центре на Автозаводской улице дом 2.

сергей * Индивидуальный гороскоп

В старинных буддийских сутрах дается определение судьбы человека по году, месяцу, дню и даже часу рождения: двенадцать лет Восточного цикла, а также двенадцать месяцев, дни месяца и часы суток носят имена определенных животных. В периоды действия "жестких" знаков обстоятельства жизни и черты личности трудно поддаются изменению, человек действует под давлением обстоятельств, в "мягкие" же периоды многое становится податливым, вариабельным, доступным изменению - это деление не совпадает с делением знаков на яньские и иньские. Если изобразить 12 знаков цикла в виде круга, расположив их, как принято на Востоке, по часовой стрелке, и поместить в центр фигуру сидящего Будды, то один из знаков окажется над его головой, два других - на уровне ушей, два следующих - на уровне плеч и так далее. Буддийские астрологи учитывали и расположение знаков "относительно Будды", считая, что с течением времени зодиакальный круг поворачивается вокруг Будды п р о т и в часовой стрелки. Особенно часто это расположение знаков учитывалось для уточнения характеристики года рождения. Восточный год начинающийся, как известно, не 1 января, а в конце января - феврале, открывается месяцем Тигра. Поэтому в начале любого года весной месяц Тигра находится над головой Будды.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ГОРОСКОП НА 26 ИЮНЯ 2019 ГОДА

Гороскоп по дате рождения 26 Июня 2015

Символ: крокодил. Подробнее здесь. Более подробное описание астрологических аспектов на 26 июня читайте в астропрогнозе на июнь ЛилаАстрологияАстропрогнозИюнь. Геннадий Зюганов — 74 года Советский и российский государственный и политический деятель. Павел Беляев — 44 года Советский летчик-космонавт, полковник, герой советского союза.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: