Гадание по линиям на ладони хиромантия значение

По мнению некоторых экспертов, термин "palmistry" гадание по руке; от англ. Но как бы это ни называлось, за этим понятием укоренилось мнение, что вы в буквальном смысле держите ваше будущее в своих руках. Людей всегда завораживали рисунки на их руках - отпечатки пальцев были открыты уже в каменном веке на пещерной живописи. Хотя и не существует физических доказательств, поддерживающих эти теории, но некоторые специалисты заявляют, что происхождение хиромантии восходит к временам Древнего Египта, Халдеев, Шумера или Вавилона. Похоже, что хиромантия возникла на Востоке и распространилась на Запад, возможно, с помощью римлян. Самые ранние достоверные сведения об этом искусстве обнаруживаются в индийской литературе ведического периода г.

Гадания по руке, Хиромантия. Подробное описание о руках, о линиях на них

Во все времена человек пытался предсказать свою судьбу самыми различными способами. Как оказалось, хиромантия — весьма интересная и по-настоящему реальная теория и наука, которая верное предсказывает довольно многое. Однако каждый специалист в этой области должен понимать, что он полностью отвечает за свои слова и несет за них ответственность. Линия Жизни 1 обращает наше внимание на то, как человек относится к своему существованию, нравится ли ему его жизнь, доволен ли он ею. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛИНИИ НА РУКЕ РАССКАЖУТ О ВАС

Хиромантия: значение формы руки | Гадание по ладони

Описание судьбы по линиям на ладони — как называется гадание по руке? Как называется предсказание будущего по линиям и знакам на ладони? Насколько правдиво такое занятие и есть ли в этом зерно истины? Что можно узнать о человеке, посмотрев на его руки? На какие линии смотреть, чтобы понять, что вы родились под счастливой звездой.

Хиромантия гадание по руке.

На руках находится очень нервов много, каждый из которых состоит в прямом головным с контакте мозгом, и из-за этого по ним проходит двунаправленное непрерывное движение импульсов. За счет этого отметки движения и линии на руке, как считается, воспроизведением являются личности человека, отражением эмоционального и состояния физического. Хироманты это всегда видели ученые; подсознательно нашего времени находят подтверждения отдельные, а теории психиатры и генетики уже применяют руки анализ для того, чтобы упростить диагноза постановку разнообразных умственных и физических болезней. Красивое лицо может гнев исказить до неузнаваемости и превратить его в карикатуру отвратительную.

Как гадать по руке

Существует поверье, что судьба человека отражается в рисунке на его ладонях. Это не совсем так: любой может внести коррективы в свою карму одним лишь поступком или бездействием в определенный момент. Левая ладошка покажет то, что уготовано, а правая транслирует настоящее положение дел. Линии на руке и их значение в хиромантии являются достоверным источником знаний о судьбе и подсказкой каждому, как прожить отмеренное время без больших потерь и болезней. Жизненный путь каждого из людей зашифрован в их ладонях — на этом основывается неофициальное учение под названием хирология. Когда-то она была признана наукой на государственном уровне, но сейчас больше считается развлечением. Определением значения линий, гадания по руке в хиромантии занимались исключительно великие умы — Парацельс и Гиппократ.

Хиромантия: обозначение линий на руке

Изучая хиромантию, Аристотель считал, что все линии имеют Божественное объяснение, они расшифровывают индивидуальные качества личности, предсказывают судьбу. В жизни людей существуют судьба и воля. Судьбою предсказан основной путь, но воля человека может изменить ее и предотвратить бедственные моменты. Подсказку можно найти на линиях на руке, в их сочетании друг с другом. Это не предсказания — это понимание и возможное предвидение, которое можно изменить в конкретных ситуациях. Хироманты утверждают, что показатели левой руки соответствуют моменту рождения, а правой — то, что человек создает сам, в последствие своих поступков и образа жизни. Элементарно, просто пожав друг другу руку, можно получить о ее владельце основную информацию. Линия сердца является основной и характеризует эмоциональность, чувства и интуицию человека.

Альтернативный взгляд

Хиромантия — не мистика, а настоящая наука, которая имеет свои сложности, тонкости и нюансы. Человеческое тело уникально, нет двух одинаковых ладошек, пальцев, а завитки, линии и петли на коже рук — это удивительные отличительные черты, присущие только одному человеку. На руках, как на картинках, отражена вся судьба человека. Много загадочного таит в себе хиромантия — в рельефе рук зашифрованы не только тайны характера человека, но и секреты его будущей жизни. Можно погадать по руке в режиме онлайн с помощью специальных программ, можно смотреть фото и видео бесплатно, но куда интереснее разобраться самостоятельно.

Хиромантия настолько древняя, что истоки её ищут до сих пор.

Гадание по руке онлайн. Как погадать самостоятельно?

Многие наверняка знакомы с таким способом гадания, как хиромантия. Такое гадание подскажет людям как определиться в жизни, расставить правильно приоритеты для себя, найти свой путь. Гадание по телефону по фото руки также вам даст ответы на многие вопросы, которые вы можете получить пообщавшись с гадалкой по мобильному телефону. Также вы можете обратиться за за помощью к профессиональному хироманту и заказать индивидуальное гадание по ладоням. Хиромантией не занимался. Вот пришло ему время.

Линии на руке и их значение служат основными предметами изучения хиромантии — эзотерической науки о расшифровке будущего и настоящего с помощью знаний о тайнах каждой отметины на ладони. Такие линии имеются у каждого человека, пусть и не в полном комплекте. В статье: Основные знаки на ладони Значение основных линий на руке Второстепенные линии в хиромантии. Классическая хиромантия пользуется семью основными и второстепенными знаками на руках. Существуют сборники для новичков, которые научат любого различать черты и не ошибаться при предсказаниях, разъяснят основные понятия хиромантии. Первое — нужно определиться, с какой рукой работать. На пассивной левой руке правши размечены черточки, показывающие, что дано человеку с рождения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: