Какие заговоры читают на убывающую луну

Когда наступит новолуние, ваша проблема, которая беспокоит, покинет вас. Желаем удачи и не забывайте нажимать на кнопки и. Новолуние очень часто связано с негативными изменениями в энергетике. Но когда новолуние проходит под влиянием Рано или поздно любой человек может столкнуться с финансовыми трудностями. Проблемы на работе, непредвиденные затраты,

Сильные заговоры на убывающую луну

Распечатать Запись. Хотите узнать, на какую луну читать заговоры того или иного типа? В этой статье вы узнаете, какие заговоры читают на убывающую луну, а какие — на растущую. Практически каждая статья на нашем сайте сопровождается рекомендацией относительно того, на какую луну читать заговоры той или иной направленности. Но что же делать, вы нашли подходящий заговор, а фаза Луны в нем не указана?

Заговоры на убывающую Луну для очистки и исцеления

Когда лунное светило вступает в период убывания, знающий человек начинает наводить порядок в доме, делах и самом себе. Это идеальное время, дабы избавиться от различных болезней, лишнего веса, дурных привычек, надоевших отношений, тягостных переживаний и даже конкуренции. И помогают в этом специальные заговоры на убывающую луну. Но прежде чем приступить к тому или иному ритуалу, важно запомнить, что в период убывающей луны можно лишь избавляться от проблем, а не привлекать в жизнь нечто положительное.

Денежные неудачи, постоянные долги, неоплаченные кредиты и прочие финансовые неприятности могут постигнуть любого человека. И если прилагаемые усилия оказываются тщетными, то на помощь может прийти магия.

Лунные фазы оказывают на человека огромное влияние. В период убывания Луны рекомендуется проводить очищающие ритуалы, которые помогут избавиться от всего ненужного. Негативную энергетику спутника земли можно использовать себе во благо. Для начала стоит разобраться, какие заговоры читают на убывающую Луну, так есть ритуалы позволяющие избавиться от телесных и душевных заболеваний, лишнего веса , финансовых проблем, неудачи, порчи и других проблем. Вместе и убыванием Луны будут уходить и проблемы людей. Если возникли финансовые проблемы, то можно воспользоваться предложенным ритуалом, который поможет изменить положение вещей.

Заговор на убывающую луну для привлечения богатства

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю. Публикуйте их у нас. Ждём Ваши материалы на e-mail: info salik. Приведенные в этой статье заговоры обладают невероятной энергетикой. Когда Луна идет на убыль в период от полнолуния до новолуния , можно без труда избавиться от всего, что порядком надоело, провести собственное внутреннее очищение. Ритуалы и заговоры на убывающую Луну обладают особой мощью.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обряд на похудение на убывающую луну + 2 сильных заговора

Заговоры на убывающую луну: какие читать?

Ответ очень прост: заговор на деньги на убывающую луну читать можно, но при одном условии, акцент в произносимых словах должен быть на избавлении от бедности, бесполезных трат и долгов. Узнайте как привлечь в дом богатство, деньги и удачу на убывающую луну. Перед началом выполнения ритуала по лунному календарю убедитесь, что фаза луны соответствует убывающей. Как правило, в ритуалах на убывающую луну не используют атрибутику в виде монет, зерна или хлеба. А вот жидкости подходят больше всего, потому что текучесть больше ассоциируется с чем-то уходящим и уплывающим из жизни. Во всех лунных обрядах с заговорами на удачу и деньги важно накануне сделать уборку, а на убывающую луну это даже полезно для более длительного сохранения порядка как в доме, так и в жизни. Вопросы посетителей и ответы экспертов: Подскажите заговор, чтобы вернуть удачу и деньги Здравствуйте. У меня такая проблема. Я встречалась с молодым человеком, но мы расстались.

Какие заговоры читают на убывающую Луну? Заговоры на похудение, от тоски, от долгов, от безденежья

Существует три фазы Луны - растущая, убывающая и полнолуние. И если вы до сих пор не знаете, какие заговоры читают на убывающую Луну, то учтите, что в это время обычно проводят ритуалы на избавление от всего ненужного, негативного и плохого, стараются очистить свою жизнь от дурных вещей, которые не приносят ничего хорошего. Если уже очень долгое время вы живете от зарплаты до зарплаты, считаете каждую копейку, а вам все равно не хватает средств на нормальную жизнь, стоит проговорить заговор от безденежья на убывающую Луну. Для этого нужно взять всю мелочь из кошелька или карманов, зажать ее в правой руке, и, глядя на Луну, произнести:. После этого нужно лечь спать, а наутро пойти в церковь и раздать мелочь бедным, протягивая монетки правой рукой. Когда Луна убывает, рекомендуется также шептать заговоры, которые устранят проблемы, неудачи и невзгоды с вашего жизненного пути.

Прежде чем начать применять заговоры на похудение, стоит изучить подробнее виды и последствия этих сильных ритуалов.

Альтернативный взгляд

Когда Луна идет на убыль в период от полнолуния до новолуния , можно без труда избавиться от всего, что порядком надоело, провести собственное внутреннее очищение. Ритуалы и заговоры на убывающую Луну обладают особой мощью. Они способны избавить каждого желающего от житейских неурядиц, заболеваний и многих прочих проблем. С давних пор посвященные следят за лунными фазами, потому как знают, что воздействие ночного светила на жизнь человека поистине огромно. В наше время и белая магия, и наука утверждают, что от фаз Луны зависит не только здоровье, но и вся наша жизнь. В период полнолуния ощущение тонкого мира резко обостряется.

Заговоры на убывающую Луну

Основная масса ритуалов связана с фазами луны. От того , на возрастающую или убывающую луну провести обряд и произнести заклинание, будет во многом зависеть результат. Вот почему предварительно стоит ознакомиться с перечнем рекомендаций в отношении данного вопроса, которые указаны в алгоритме обряда. Наиболее распространенными стали заговоры на новолуние. Когда Месяц начинает расти, делают приворот на парня.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: