Пифагорейская нумерология рассчитать

Ряд источников утверждает, что она была предложена самим Пифагором. Не вдаваясь в теоретические рассуждения о квадрате Пифагора сражу же покажем суть метода на практике, о том, как его рассчитать. К примеру, вы родились 11 июля г. Пишем: Это Первое рабочее число.

Нумерология ведическая и по Пифагору

Квадрат Пифагора — один из нумерологических методов анализа человека и его возможностей, качеств характера. Этот метод разработал древнегреческий философ и математик Пифагор. При разработке анализа он объединил многие математические системы — арабские, финикийские, египетские. Сюда же он подключил знания о природе человека и высших сил, окружающих его. Ученый математик А. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: НУМЕРОЛОГИЯ - Код Жизни! Урок №1. Как самому рассчитать Квадрат Пифагора

Нумерология Пифагора

Человек настолько многогранен, что порой не в состоянии разобраться в себе. Мы зачастую не можем точно понять, к чему испытываем склонность и истинное влечение, а в чём состоят наши недостатки, не позволяющие реализовать собственные таланты и воплотить поставленные цели. Способы разобраться в особенностях личности — своей или чужой — существуют разные. Но сейчас мы предлагаем воспользоваться одним из старейших.

Разберем расчет очень интересной величины - квадрат Пифагора ее также называют психоматрицей человека. Эта весьма подробная характеристика человека, здесь присутствует достаточно большое количество расчетов и в итоге мы получаем подробное описание человека.

Портал Проза. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

Расшифровка квадрата Пифагора: судьба по дате рождения

Квадрат Пифагора — это нумерологическая методика определения основных характеристик личности на основе свойств чисел, составляющих дату рождения этого человека. Эта методика, так же известная как психоматрица , или магический квадрат , была разработана греческим математиком Пифагором в VI в до н. В основе психоматрицы - обобщенные Пифагором нумерологические знания халдеев и Каббалы. Психоматрица с успехом применяется в наши дни и позволяет выявить скрытые или скрываемые черты личности, определить склонности и возможности индивидуума. Совместное использование психоматрицы с другими методиками тестирования позволяет составить полный психологический портрет человека. Особенно интересна психоматрица тем, что ее можно использовать и вне присутствия индивидуума, для которого рассчитывается квадрат Пифагора.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как рассчитать нумерологическую Матрицу по дате рождения.Матрица Пифагора -Александрова, часть 1

Нумерология: квадрат Пифагора. Бесплатный онлайн расчёт

Гадание Таро - анализ одиночества. Психологические тесты. Все о совместимости партнеров. Ароматы любви. О чем говорят букеты. Язык цветов. Гадание по руке. Гадания на любовь. Гадания со всего мира.

Нумерология. Часть 2. Нумерология Пифагора

Не секрет, что дата рождения влияет на судьбу, характерные черты и способности человека. Полученное число при рождении отражается на всём жизненном цикле. Чтобы понять свои поступки, узнать лучше близких и знакомых можно составить квадрат или таблицу Пифагора по дате рождения, предложенную когда-то древнегреческим математиком. Жизнь подчинена законам математики. Движение планет, расположение звёзд, солнечное и лунное затмение вычисляется благодаря научным исследованиям, основанным на математических формулах. Числа окружают нас, накладывая отпечаток во всём, поэтому нумерология развилась как отдельная наука.

Нумерология — это близкая к эзотерическим наука, её предмет — числа. Основной принцип нумерологии : числа должны быть сведены к цифрам, которые уже имеют соответствующие характеристики, оказывающие влияние на окружающий реальный мир.

Квадрат Пифагора — рассчитать совместимость по дате рождения

У каждого человека своя дата рождения, которая оказывает самое большое воздействие на его судьбу. В жизни можно изменить абсолютно все, но только не дату когда человек родился. Некоторые люди не довольны числом своего рождения и в паспорте указывают другие данные, но они не понимают что именно их истинная дата рождения, а не измененная будет влиять на их жизнь. В числах хранится информация об унаследованных чертах, которые дают возможность управлять разными жизненными обстоятельствами. Нумерология все больше пользуется популярность и вызывает интерес. Существует эта наука уже около лет.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: НУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ. УЗНАЙ СВОЁ ЧИСЛО СУДЬБЫ!

Квадрат Пифагора по дате рождения – как рассчитать Психоматрицу своего будущего

Пример расчета: Дата рождения: Сосчитать количество цифр в двух рядах: 11 - это значит, что человек пришел на землю в 11 раз, а всего он приходит 15 раз. Спорт обязятелен, чувствителен к изменениям в атмосфере. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается пробивает своей головой. Есть моменты, когда они вне пространства и вне пространственного времени. Для него не существует тяжести труда физического , он всегда трудится.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: