Оберег трех ангелов

Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь. Не догма, но поверь.. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз..

Оберег трех ангелов

День у вас пройдет лучше и успешнее, а дела будут чаще решаться в вашу пользу. Пользоваться этим наговором можно в любой день недели, кроме воскресенья. Это божий день отдыха и молитвы. Господи помоги.

Оберег трёх ангелов

Среди всех человеческих качеств, пожалуй, самыми невыносимыми являются гнев и зависть. Они способны в корне изменить не только наши мысли, но и нашу сущность. Поддаваться им или нет, решать вам, однако за другого человека вы выбирать не вправе. И это очень грустно, особенно если близкий человек или хороший знакомый начинает строить козни за вашей спиной, доставляя при этом неприятности. Втройне неприятнее ощущать весь этот негатив на себе.

Неужели можно защитить свою жизнь только при помощи произнесенных слов? Возьмите три церковные свечи, зажгите их, настройтесь на молитву.

Любое слово имеет уникальную силу и способно изменить мир, особенно если оно обращено к Богу. Молитва — это один из самых сильных оберегов, доступных человеку. Среди всех человеческих качеств, пожалуй, самыми невыносимыми являются гнев и зависть. Они способны в корне изменить не только наши мысли, но и нашу сущность.

Сильный оберег трех ангелов, он сбережет Вас от любых проблем

Любое слово имеет уникальную силу и способно изменить мир, особенно если оно обращено к Богу. Молитва — это один из самых сильных оберегов, доступных человеку. Среди всех человеческих качеств, пожалуй, самыми невыносимыми являются гнев и зависть. Они способны в корне изменить не только наши мысли, но и нашу сущность. Поддаваться им или нет, решать вам, однако за другого человека вы выбирать не вправе. И это очень грустно, особенно если близкий человек или хороший знакомый начинает строить козни за вашей спиной, доставляя при этом неприятности. Втройне неприятнее ощущать весь этот негатив на себе.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: На Удачу. Оберег трех ангелов

ОБЕРЕГ ТРЕХ АНГЕЛОВ «(ЧТОБЫ БЕДЫ И ПРОБЛЕМЫ МИНУЛИ)

Это очень крепкий оберег от повседневных проблем и бед. Заговорное слово надежным щитом отведет от вас все неблагополучное и лихое. День у вас пройдет лучше и успешнее, а дела будут чаще решаться в вашу пользу. Пользоваться этим наговором можно в любой день недели, кроме воскресенья. Это божий день отдыха и молитвы. Господи помоги. Послал мне господь с небес трех ангелов, Трех архангелов, трех верных охранников. Повелел им господь меня беречь, От всякого лиха стеречь, беду не пускать, Всякую худобу от меня раба божьего имя За тридевять земель прогонять. Был бы я, раб божий имя закрыт От земли до неба охранным забором От всякого лиха и злобства, ворога и Языка злого, от всякого супостата, От хвори всякой, от дури напрасной, От духа злого, глаза лихого черного. Храните меня три ангела, три архангела, С утра до ночи, с ночи до утра, Во все сутки суточные.

ОБЕРЕГ ТРЕХ АНГЕЛОВ ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ

Любое слово имеет уникальную силу и способно изменить мир, особенно если оно обращено к Богу. Молитва — это один из самых сильных оберегов, доступных человеку. Среди всех человеческих качеств, пожалуй, самыми невыносимыми являются гнев и зависть. Они способны в корне изменить не только наши мысли, но и нашу сущность. Поддаваться им или нет, решать вам, однако за другого человека вы выбирать не вправе.

Результаты : Сообщения Темы.

ОБЕРЕГ ТРЕХ АНГЕЛОВ

Категории каталога статей. Компьютер и Интернет. Красота и здоровье. Невероятно, но факт. Признания в любви. Строительство и ремонт. Экономия ресурсов.

«Три ангела» — сильная молитва, которая защитит от проблем и неприятностей

Это очень крепкий оберег от повседневных проблем и бед. Заговорное слово надежным щитом отведет от вас все неблагополучное и лихое. День у вас пройдет лучше и успешнее, а дела будут чаще решаться в вашу пользу. Пользоваться этим наговором можно в любой день недели, кроме воскресенья. Это божий день отдыха и молитвы. Господи помоги.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: