К чему снится лев женщине в доме

Лев в наших снах символизирует человека, наделенного такими же качествами, как и это животное: сильного, могущественного, властного. Львица — женщина-соперница или женщина-подруга. Самец — мужчина-поклонник или мужчина-компаньон? Важно то, кто победит во сне: вы льва или он вас? От этого и будет зависеть толкование сновидения.

К чему снится лев женщине — толкование по сонникам

Царь зверей, смелый и великолепный по своей природной красоте, лев, очень часто появляется в сновидениях. Поэтому вопрос, к чему снится обитатель саванны очень актуальный. Лев снится всегда неспроста и обязательно связан с определенными событиями в реальной жизни. Но символ этот далеко неоднозначный, поэтому важно при толковании сновидения не только изучить информацию, представленную в различных сонниках, но и прислушаться к своему внутреннему голосу. Чтобы понять, к чему снится лев, нужно вспомнить все подробности сюжета сновидения. Важно вспомнить в подробностях сам образ царя зверей, а именно был ли он грозным или нет. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Лев (Сонник)

Если снится львица

Сонник Г. Лев — Снился лев — это означает, что вами управляют огромные силы. Если вы подчините себе льва во сне — то вы будете победителем в любом деле. Если лев осилит вас во сне — то это значит, что вы останетесь незащищенными под ударами недоброжелателей.

Хищник с пышной гривой, нареченный царем зверей, издавна считается олицетворением силы и власти. Этот символ встречается на гербах, флагах, печатях.

Лев — могущественное и опасное животное. Одно только название этого грозного хищника сразу наводит на мысли о силе, мощи и величавости. Однако стоит ли волноваться, увидев во сне льва? Некоторые могут посчитать, что подобное сновидение символизирует опасность, тем не менее известные психологи считают иначе и утверждают, что всё зависит от обстоятельств, в которых он приснился.

Сонник Лев, к чему снится Лев, во сне Лев

Видеть во сне Лев женщине - если он молодой и здоровый, то такой сон означает, что у женщины появится молодой любовник. Слышать, как лев рычит — к успеху в делах. К чему снится лев женщине — такой сон всегда обещает ей очаровательных поклонников. Для мужчины рычание льва во сне может означать успех у представительниц женского пола. Лев — Видеть громко рычащего льва в клетке - к опасности.

К чему снятся львы женщине

Сонник лев, толкование сна. Что означает увидеть во сне лев, вы можете узнать в 40 сонниках на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. Король джунглей; величие; сила; храбрость; главенство. Испытание отваги. В некоторых африканских племенах частью ритуала посвящения в мужчины было сравнение силы человека с силой льва. Лев — неожиданное богатство, обеспеченность; тщеславие, завышенная самооценка. Если вы испугались льва, он ранил вас — вы не сможете устоять перед обстоятельствами.

Сонник лев, к чему снится лев во сне, толкование

Здесь вопрос о том, к чему снятся львы, разбирается достаточно подробно. Основной идеей данных образов считается сила, так или иначе вмешивающаяся в вашу жизнь. Прекрасно подчинить себе зверя во сне. Это означает, что в реальности вы станете руководить мощнейшими процессами, выйдете победителем из любой ситуации. Иное дело, когда лев сумел причинить вам вред.

Видеть, как львы играют между собой. Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставлять комментарии.

К чему снится лев - толкование сна

Лев, повсеместно называемый царем зверей, - один из самых распространенных символов силы и величия на протяжении тысяч лет. Общая символика: божественная, солнечная энергия символ огня и Солнца , царственная власть, сила, храбрость, мудрость, справедливость, покровительство, защита, но также и жестокость, всепожирающая свирепость и смерть. Лев - образ всех великих и ужасающих сил природы основная фигура для персонификации самого Солнца. Так как в действительности лев - охотник , который любит сумерки, а еще больше - ночь, его символизм, связанный с Солнцем, основан не на его поведении, а на его благородном облике великолепная, красивая шкура, пышная грива и исключительных физических качествах. Он считается как разрушителем, так и спасителем. Лев также широко распространенный символ королевского могущества, военной победы, бдительности, стойкости и силы воли.

Сонник: приснился лев

Видеть льва во сне - знак важной встречи, которая может иметь для вас серьезные последствия и отразиться на вашем будущем. Лев во сне приравнивается к великим и сильным мира сего. Ласкающегося или игривого, добродушного льва видеть с собою рядом во сне - знак того, что у вас будет надежная защита от врагов и помощь в трудном деле. Ласкать льва во сне - знак борьбы с опасным врагом или соперником. Дрессировать льва во сне - указание на то, что вы успешно справитесь с трудной задачей и непременно добьетесь успеха.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: