Гадание на кофейной гуще цифра 4

О чем может рассказать кофейная чашка. Если после того, как вы выпьете свой ароматный и необыкновенно вкусный турецкий кофе, вам захочется приобщиться к древнему турецкому гаданию на кофейной гуще, то предлагаю вам наиболее распространенные для толкования знаки, которые можно увидеть в следах, оставленных на чашке кофейной гущей. Гадание на кофейной гуще — это толкование знаков, оставленных на чашке следами от выпитого кофе. Атрибуты для гадания. Само собой, нужен кофе.

Гадание на кофейной гуще – толкование символов и рисунков

Гадание на кофейной гуще — одно из самых популярных видов гадания среди всех, кто увлечен гаданиями и предсказаниями. Методика гадания заключается в правильном определении образов, фигур и символов, которые образует кофейная гуща, и последующем правильном толковании. Принято считать, что для более точного и правдивого гадания на кофейней гуще следует использовать натуральный молотый кофе крепких сортов. Перед началом гадания, прежде всего, следует точно поставить перед собой вопрос, на который вы ищите ответ. Для гадания на кофейной гуще лучше всего подходит белая чашка, на которой отсутствуют какие-либо узоры и рисунки, которые не будут вам мешать при определении фигур. После того, как кофе остынет, его необходимо выпить, но при этом необходимо так рассчитать, чтобы в вашей чашке осталась только кофейная гуща, объемом около одной столовой ложки. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значение фигур животных в гадании на кофейной гуще. Часть 1

Цифра 8 в гадании на кофейной гуще. Цифры: значение цифр в гадании и во сне

Как правило символизируют глубокие знания, королевскую власть, уважение в обществе, любовь близких. Внизу чашки - готовьте подарок к свадьбе. Один из членов семьи в скором времени сочетается браком. На правой стороне чашки как пили - ожидайте весточки. Настойчивость вашего друга завидна.

Первое правило гадания — брать только настоящий молотый кофе. Готовый напиток нужно налить в белую чашку с гладкими стенками, обязательно с ручкой, и дать ему отстояться в течение 5 минут в это время вам нужно как можно точнее сформулировать свой вопрос.

Внизу готовьте - чашки подарок к свадьбе. Один из членов скором в семьи времени сочетается браком. На правой чашки стороне как пили - ожидайте весточки. Следующий его кольцо - да, подарок. Дело к свадьбе.

Трактовки символов при гадании на кофейной гуще

Гадание на кофейной и чайной гуще может открыть вам многие подсказки, которые помогут принять важные жизненные решения. Каждый раз, когда вы завариваете чашку горячего напитка, освободите свое сердце от сомнений и направьте все мысли на правильное трактование рисунка. Еще тысячи лет назад таинственные узоры оставляли подсказки на стенках чашки нашим предкам и открывали смысл бытия. Гадание на кофейной гуще уходит корнями глубоко-глубоко в древность. Это самый настоящий способ получить информацию, предупреждающую или подсказывающую о предстоящих переменах в жизни, либо решение жизненной важной задачи. Важно: Для того, чтобы суметь разгадать тайные символы, нарисованные гущей, нужно обладать не маленькой фантазией и интуицией. При таких условиях гадание может стать отличным полезным времяпровождением.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание на Кофейной Гуще на будущее . Что Ждёт Меня В Июле, Августе?

Как правильно гадать на кофе, значение символов и знаков

Поначалу мы рекомендуем толковать узоры кофейной гущи, руководствуясь нашими описаниями, затем вы наработаете в себе способности смелее ориентироваться в мире кофейных узоров и образов. По кофе можно гадать в любой день. Частенько дружеские вечеринки и посиделки заканчиваются гаданием по кофе. Для гадания наилучший способ заваривания кофе — турецкий. Хорошо помолотый кофе перемешивают с сахаром, заливают холодной водой и на медленном огне доводят до кипения, но не кипятят. Выпив кофе, вы медленно поворачиваете чашку от себя, чтобы струйка гущи стекла к краю, противоположному тому, от которого вы пили. Потом снова к себе и кверху донышком ставите на блюдце. Через несколько минут, когда вода стечет и останется только полусухая гуща на стенках, можно начинать гадание.

Гадание на кофейной гуще: цифры

Иногда складываются такие ситуации, когда просто необходимо заглянуть в будущее или прошлое, чтобы узнать, в чем причина той или другой проблемы либо предостеречь ее появление. Одним из самых простых видов гадания является гадание на кофейной гуще. Для приготовления кофе вам понадобиться кофе крупного и мелкого помола, на одну чашку возьмите две столовые ложки кофе крупного помола и одна столовая ложка кофе мелкого помола. Чашка должна быть белой без узоров, напиток должен настояться на протяжении пяти минут, в этот период необходимо сосредоточиться на волнующем вопросе и выпить кофе. Выпивая его, вы должны рассчитать, так, чтобы гущи осталась столовая ложка.

По рисунку на блюдце, часто, определяют прошлое, а в самой чашке сосредоточено настоящее и будущее.

Как гадать на кофейной гуще подробно с фотографиями и толкованием

Для гадания на кофейной гуще вам потребуется: фарфоровая кофейная чашка белого цвета, натуральный кофе и кофейник или еще лучше - турка. После того, как кофе будет сварен налейте его в приготовленную чашку. Два кольца - достижение целей. При четком очертании - внезапное наследство. Куст - недавно начатое дело окажется неудачным и закончится ппоражением.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание на Кофейной Гуще. На Лето на Любовь. Что Ждёт Летом в Личной ЖИЗНИ?

Если вы с подружками пили вкусно сваренный кофе, не спешите мыть кружки, загляните в свое будущее. В первую очередь смотреть по краю чашки в сторону дна к центру. Слева направо по горизонтали. Справа налево по горизонтали. Дно и центр. Допустим, в чашке слева направо по направлению горизонтальной линии есть образ человека, на котором видна точка, он находится в саду и на голове у него сидят бабочки - это означает, что человек этот - сам хозяин чашки, который получит любовное письмо и вскоре встретится с любимым человеком.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: