Знак зодиака весы описание

Люди, родившиеся под созвездием Весов , скромны, обаятельны и дружелюбны. Они не обижаются по пустякам и стараются не причинять боль близким, стремления и желания которых способны угадывать благодаря чрезвычайно развитой интуиции. Способность Весов предсказывать будущее поразительна, особенно в сочетании с их легким, не омраченным мистическими предчувствиями характером. Они кажутся удачливыми и веселыми, всегда открытыми для общения, однако натура Весов противоречива, и в некоторые периоды жизни они превращаются в настоящих чудовищ. Темная сторона Весов настолько же непривлекательна, насколько притягательна светлая часть их личности. Становясь временами капризными, нервными и попросту злыми, люди этого знака рискуют потерять друзей, привыкших видеть их совсем другими.

♎ Знак зодиака Весы

День проходит без серьезных потрясений. Трудности могут возникнуть лишь во второй его половине, и связаны они будут, вероятнее всего, со снижением вашего жизненного тонуса. Именно оно приводит к тому, что вам все труднее сосредоточиться, в результате вы чаще обычного ошибаетесь, упускаете из виду что-то важное. Нежелательно заниматься составлением сложных отчетов, смет, технической документации.

Группа Вконтакте

Зодиакальный знак Весов начинается ого сентября, но еще в течение семи дней не входит в полной мере в свои полномочия вплоть до ого сентября. С этой даты Весы находятся в полной силе до ого октября, тогда в течение семи дней постепенно теряют свое влияние из-за набирающего силу знака Скорпиона. Символ этого зодиакального знака - весы, знак баланса и компромисса решений. Природная любовь Весов к правосудию, объединенному с потребностью быть справедливым и беспристрастным, вносит вклад в ту характерную трудность, с которой люди этого знака зодиака прибывают, сталкиваясь лицом к лицу с необходимостью принятия быстрого решения. Среди Весов редко встречаются ленивые люди, они упорно трудятся, и требуют того же от их партнеров или сотрудников. Они имеют сильное чувство справедливости и честной игры, довольно необычно для Весов выказывать гнев, но когда доходит до этого - лучше не стоять у них на пути.

Человек принадлежит знаку зодиака весы, если он родился с 23 сентября по 22 октября.

Знак зодиака весы — знак справедливости. От нее появились на свет также три Грации, которые воплощают наиболее положительные черты Весов красоту, гармонию и терпимость , и три Парки в греческой мифологии — Мойры — неумолимые существа, которые сматывают в клубки нити судеб смертных: Клото держит прялку, Лахесис тянет нити жизни, а Атропос перерезает их. Люди знака зодиака весы — личности двойственные. Понять их часто бывает очень сложно. Поскольку астрологический символ знака — Весы, большинство его представителей пытаются найти равновесие в общественном и личном плане.

Знак зодиака Весы - характеристика

Зодиакальный знак Весов начинается 23 сентября и заканчивается 22 октября. Очень противоречивый знак. Для Весов характерны сомнения, нерешительность, внутренняя борьба. Во время ссор лишаются душевного равновесия и теряются. Нередко идут на компромиссы и выступают в ссорах инициаторами примирения.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ВЕСЫ: общая характеристика знака!

Весы (24 сентября - 23 октября) - знак Зодиака

Влияние: Венера, Сатурн. Символ: Весы, книга. Цвета: темно-голубой, зеленый, морской волны и пастельные тона. Камни: опал, лазурит, коралл, алмаз, сапфир, жемчуг, берилл, лунный камень, зеленая яшма, хрусталь, хризолит. Металл: бронза. Цветы: календула ноготки , розы, фиалки. Анатомическая эмфаза: почки, нервная система, поражение рук и ног, нефриты, колиты. Талисман: сердце, книга.

Знак Весы, знак зодиака весы. Характеристика, талисман, камень весов

Astrolus Language. Сатурн в экзальтации. Марс и Плутон в изгнании. Солнце в падении. Крест - кардинальный. Темперамент - сангвиник.

Главная - Характеристика знаков зодиака Совместимость.

Знак зодиака Весы

Как улучшить характер, привлечь удачу и вообще поменять жизнь в лучшую сторону? Такой вопрос наверняка интересует многих людей. По мнению астрологов, поможет в этом деле тотем — животное-покровитель, которое считается основателем конкретного рода, а значит, будет оберегать своего подопечного от капризов судьбы. Но есть люди, которые обходятся без подобной защиты. Речь пойдет о Весах.

Весы - скромны, вежливы, обаятельны и дружелюбны. Они не будут обижаться по пустякам и будут стараться не причинять боль близким. Они могут предсказывать будущее, особенно в сочетании с их легким, не омраченным мистическими предчувствиями характером. Они кажутся счастливыми и радостными, милыми, и открытыми для общения, однако этот знак весьма противоречив, и в некоторые жизненные моменты они становятся в настоящих тиранов. Темная сторона Весов настолько же непривлекательна, насколько притягательна светлая часть их личности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: