Характеристика знака зодиака весы

В силу вступил знак Зодиака Весы! Ну да, мамам Весов не приходилось столько-то лет назад страдать от осенней депрессии , некогда было — в сентябре девятый месяц, остаток осени грудничок… А что сами Весы? Они депрессивные — или не очень? Приятные ли в общении? Подробнее рассказывает Joinfo.

Знак зодиака Весы

Весы - знак зодиака, символизирующий стремление к равновесию во всем, в том числе и в отношениях. Будучи седьмым по счету знаком Зодиака, Весы очень восприимчивы ко всему, в чем присутствует гармония, - от любви до искусства, и отвечают за брак и эстетику. Романтичные по натуре, Весы с самого детства стремятся найти свою вторую половину. Весы ищут компаньона для любой деятельности, будь то учеба или поход по магазинам. Как и стихии этого знака, воздуху, Весам нужно постоянно циркулировать в какой-то среде. Их основная отличительная черта - неспособность существовать вне отношений с кем-то или с чем-то. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 15 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ВЕСЫ - ЛУЧШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА ♎ И НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР В ЛЮБВИ. Гороскоп Весы

Мужчина-Весы: характеристика знака Зодиака

Общая характеристика знака зодиака Весы с 24 сентября - 23 октября: темперамент и характер, стихия знака зодиака, здоровье, профессии, положительные и отрицательные черты, подходящие партнеры, эротический и любовный гороскоп, детский гороскоп и другое. Жизнью людей, рожденных под знаком Весов, управляет чувство красоты, гармонии и справедливости. Благодаря такту, великодушию и уравновешенности, они всегда находятся в окружении людей. Эти люди редко имеют врагов и оказывают сильное влияние на окружающих.

Знак зодиака Весы - седьмой по счету в гороскопе.

Зодиакальный знак Весов начинается 23 сентября и заканчивается 22 октября. Очень противоречивый знак. Для Весов характерны сомнения, нерешительность, внутренняя борьба. Во время ссор лишаются душевного равновесия и теряются.

Характеристика знака зодиака Весы

Знак зодиака Весы характеристика 23 сентября - 22 октября. Весы рождаются под влиянием сразу двух планет - Венеры и Сатурна. Поэтому они обладают хорошо развитой интуицией, обаятельны и очень общительны. Внутренняя гармония, свойственная Весам, делает гармоничными и их самих: люди знака зодиака Весы почти всегда изящны, хороши собой, тактичны и утонченны. От природы они очень добры и общительны и умеют легко и незаметно привязывать к себе людей. Особенно эту доброжелательность чувствуют дети и животные, с которыми Весы мгновенно находят общий язык.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Знак Зодиака Весы - характеристика и совместимость с другими знаками

Знак Зодиака Весы: полная характеристика и психологический портрет

Период знака : 24 сентября — 23 октября Планета : Венера Стихия: Воздух Свойство знака: авторитарный, целенаправленный, кардинальный. Характеристика представителей знака Весов говорит о том что они обладают высоким уровнем интуитивного интеллекта. Они прекрасные собеседники, их дружелюбию и тонкому чувству юмора можно позавидовать. С окружающими Весы ведут себя довольно открыто и вместе тем мягко, не допуская неосторожных высказываний и стараясь не обижать близких. В обществе Весы производят впечатление активных, удачливых людей, однако не все так просто: натура этих воздушных людей весьма противоречива, и временами они сами от этого страдают. Вся жизнь Весов — это постоянное балансирование. Поиски равновесия занимают все силы и свободное время. Любое высказывание или взгляд, которые могут вызвать у Весов подозрения в том, что кто-то нехорошо к ним относится, не только огорчит их, но может послужить причиной начала затяжной депрессии. Непостоянно не только настроение этого знака, но и его состояния: периоды поразительной энергичности резко сменяются периодами абсолютной апатии и потери интереса к окружающему миру.

Весы знак зодиака.

Если по знаку Зодиака ваш новый знакомый — Весы, и он произвел на вас впечатление своей живостью, обаянием и любезностью, знайте: пока вы познакомились с ним лишь наполовину. Характер Весов, как настоящие весы, неоднороден и противоречив. Он состоит из разных полюсов, сменяющих друг друга в зависимости от прихотей его переменчивого настроения. Периоды бурной активности Весов, когда их энергия буквально бьет ключом, а работа в руках спорится, со временем неизбежно сменяются периодами полной апатии. В такие дни обычные дела даются Весам с невероятным трудом, и они способны сутками не выходить из дома и даже не вставать с постели. Точно также и в повседневном общении поведение Весов то и дело демонстрирует самые различные грани.

Характеристика солнечных Весов весьма двойственна.

Весы — характеристика знака

Все конкурсы на сайте. Характеристика людей, рождённых под знаком зодиака Весы. Характеристика Весов. Тайны счастья Весов. Вы никогда не сможете жить один и чахнете по любимому человеку. Ваше необыкновенное очарование притягивает окружающих вас людей. Порой это может вызывать споры и ссоры, однако вы замечательно сохраняете свои позиции, достоинство и самообладание.

Главная - Характеристика знаков зодиака Совместимость. Характеристика знака зодиака Весы: знак зодиака Весы женщина, Весы знак зодиака мужчина, Весы-ребёнок, здоровье, камни-талисманы. Весы Их стихия — Воздух, наделяющий характер непостоянством и неуловимостью. Родившиеся в Весах тонко чувствуют гармонию окружающего мира, человеческих чувств. Весы — терпеливые , обаятельные, самые изящные и требовательные из знаков. Характеристика знака зодиака Весы : благородны, честны, вежливы, очаровательны, имеют аналитический ум, развитую интуицию, чувство эстетики и справедливости.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: