Мерить штаны во сне

Чтобы понять, к чему снятся штаны, нужно вспомнить, а для чего, собственно, они служат. Вспомнив это, а особенно — какие части тела они закрывают, несложно догадаться и о значении. Влечение, сокровенные желания и тайные помыслы, мысли о противоположном поле — вот к чему могут присниться штаны. Но это толкование далеко не единственное, например, штаны во сне могут предупреждать о тяжелом периоде в жизни, а также сулить денежную прибыль — все зависит от контекста привидевшегося. Правильно трактованный сон может сослужить неплохую службу — поможет решить, какие дела нужно начинать прямо сейчас, а какие лучше отложить, даст совет, если вы никак не можете принять нужное решение, и окажет неоценимую помощь, рассказав о ваших истинных мотивациях, даже если на первый взгляд толкования сонника окажутся неожиданными.

Брюки - толкование сна

Регистрация Вход. Сонник мисс Хассе. Штаны - убыль, досада. Образы сна. Все сонники. Толковать сон.

Сонник большие штаны

Предлагаем ознакомится со статьей на тему: "сонник большие штаны" на страницах самого актуального справочника о снах года. Штаны снятся как олицетворение интереса к противоположному полу. Приснившиеся штаны не следует отождествлять с брюками, поскольку это гораздо более широкое понятие. Для молодой девушки одевать штаны парня в сновидении — пытаться постичь его тайные желания, предугадать их.

Видеть — скоро Вас будут склонять к бесчестным поступкам; надеть наизнанку — Вы окажетесь в плену чьего-то обаяния.

Оглавление: К чему снится мерить по соннику Миллера Мерить во сне — толкование по Ванге Сонник Фрейда К чему снится мерить в магазине — по соннику Тафлиси Примерять что-то во сне по соннику Мартына Задеки К чему снится мерить кольцо, серьги, украшения? К чему снится мерить сапоги, туфли, босоножки, новую обувь? К чему снится мерить вещи, одежду во сне: пальто, куртку, шапку, перчатки К чему снится мерить чужие вещи Другие варианты сновидения Сновидения, которые связаны с примеркой, имеют особое значение. Полное и правильное толкование подобного сна можно узнать с учётом того, что именно человек меряет.

Штаны / Толкование образа по мисс Хассе

Увидеть брюки штаны на ком то или просто увидеть их во сне — знак искушения для женщин и напоминание о мужественности для мужчин. Сон, в котором вы зашли магазин и примерили брюки голубого цвета, предвещает женщине, что вскоре у нее появится близкий друг, партнер или муж с хорошим положением. Сон о брюках предсказывает ей также флирт с женатым мужчиной и большие неприятности из-за этого. Женщине покупать брюки означает ввязаться в любовную интригу, от которой нечего ждать, кроме неприятностей. Надеть брюки наизнанку — знак того, что вы скоро поймете, что вы влюбились в человека, который того не стоит.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится ОДЕЖДА или видеть ОДЕЖДУ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

Сонник Небо

Сон, в котором фигурируют брюки — предупреждает: ты рискуешь поддаться соблазну заняться нечестным бизнесом. Если во сне ты надела брюки наизнанку — будь осторожна: ты можешь оказаться в сетях лести и обмана. Сон, в котором вы одели их шиворот-навыворот — предупреждает, что кто-то под маской доброжелателя нанесет вам удар в спину. Если вы продаете или приобретаете во сне брюки — в реальности вы пренебрежете моралью ради собственной выгоды, в чем потом придется раскаяться. Если вам снится, что вы ходите в белоснежных брюках — вскоре вы увидите свои ошибки, в черных — вам стоит проявить выдержку. Красные брюки — отношения влюбленных будут гармоничными и спокойными. Доверие и уважение между вами придают надежную основу для вашей любви. Порванные брюки по соннику — возможны препятствия в карьере.

Штаны толкование сонника

Сонник штаны, толкование сна. Что означает увидеть во сне штаны, вы можете узнать в 7 сонниках на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. Хорошее значениеЕсли вам приснилось, что вы порвали штаны потеряли, испортили , приготовьтесь к яркому событию в своей жизни. Штаны надевать на себя — убыток; на других заметить — благополучие. Штаны видеть значит поссориться с кем-нибудь;Надевать на себя штаны рваные предвещает потерю чего-нибудь нужного;Штаны новые надевать знаменует прибыль и неожиданную находку.

Если видели во сне штаны — старайтесь держать себя в руках.

Сонник Штаны, к чему снится Штаны ?

Увидеть во сне брюки на ком-то или просто увидеть их — знак благоприятного стечения обстоятельств и соблазнительного предложения. Иногда такой сон предсказывает получение прибыли, но предупреждает, что ваше легкомыслие не доведет вас до добра. Сон, в котором вы зашли магазин и примерили брюки голубого цвета, означает, что вас ждет ссора с близким другом, которая произойдет совершенно по пустячному поводу, но больно заденет вас. Женщине сон о брюках предсказывает флирт с женатым мужчиной и большие неприятности из-за этого. Смотрите толкование: Цвет. Надевать брюки во сне — знак убытка. Надеть их наизнанку — сильная привязанность, которую вам будет трудно скрыть от посторонних.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Джинсы (Сонник, Толкование снов)

Сонник Штаны Хорошее значение Если вам приснилось, что вы порвали штаны потеряли, испортили , приготовьтесь к яркому событию в своей жизни. Чтобы это событие случилось, прошейте левую штанину зеленой нитью можно это сделать на ночь, а утром вытащить нитку. Плохое значение Если вам приснилось, что вы пытаетесь надеть штаны меряете, покупаете , то кто-то стремится занять ваше место в жизни. Чтобы у человека ничего не получилось, срочно пришейте к своим штанам небольшой кусочек кожи. На других надевать — благополучие в личной жизни. Штаны снимать — дурная слава, насмешка. Чинить — уменьшение доходов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: