Видеть во сне свои руки

Если Вам приснятся красивые руки - Вас ожидает известность, быстрое овладение своей профессией и высокое положение в своем кругу. Некрасивые руки или руки, имеющие уродливые формы - предвещает неприятности. Кровь на руках - сулит временное отчуждение среди близких Вам людей, несправедливое осуждение друга. Если Вы видите, что рука повреждена - Вам придется уступить часть того, что Вам очень дорого. Во сне обжечь руки - сулит Вам проигрыш в состязании с судьбой: положив все силы на достижение богатства, Вы упустите нечто более ценное.

Сонник Руки

Отрицательный знак: невозможность справиться с чем-либо, взять в свои руки. Сомнительный комплимент. Положительный знак: вы можете справиться с ситуацией, взять ее в свои руки. Ваши руки выражают ваше состояние. Поднятая рука может говорить о внимании. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК - Руки

Рука во сне

Рука снится к значимым событиям, ведь это орган, без которого невозможна нормальная полноценная жизнь. Во сне видеть чистые руки символизирует грядущие хорошие события. И, наоборот, сон про руки грязные означает, что вас ожидает что-то плохое. Маленькие руки снятся к бессмысленным усилиям, а длинные к пассивности и неохоте что-либо предпринимать. Ребенок на руках обычно снится к заботам и усилиям для достижения ваших целей. Все значения сон про руки смотрите в нашем соннике.

Руки видеть во сне. Если приснилась левая рука - то этот сон предрекает Вам измену , если рука правая — к помощи от верного Вам друга, такой же смысл если держать руку не свою — правую или левую.

Если Вам приснятся красивые руки - Вас ожидает известность, быстрое овладение своей профессией и высокое положение в своем кругу. Некрасивые руки или руки, имеющие уродливые формы - предвещает неприятности. Кровь на руках - сулит временное отчуждение среди близких Вам людей, несправедливое осуждение друга. Если Вы видите, что рука повреждена - Вам придется уступить часть того, что Вам очень дорого. Во сне обжечь руки - сулит Вам проигрыш в состязании с судьбой: положив все силы на достижение богатства, Вы упустите нечто более ценное. Увидеть во сне свои руки, густо покрытые волосами, сулит Вам сильных и смелых партнеров и конкурентов в работе.

Рука сонник

Сонник Рука Красивые руки снятся к известности и высокому положению. Некрасивые руки предвещают неприятности. Кровь на руках сулит временное отчуждение среди близких вам людей. Если вам приснилось, что ваша рука повреждена, придется уступить кому-то самое дорогое. Обожгли во сне руки - смотрите, как бы в борьбе за богатство не упустить нечто более ценное. Увиденные во сне руки, густо покрытые волосами, предвещают сильных партнеров и конкурентов в работе.

Сонник Рука

Руки: это символ действия и контакта с окружающим миром. Состояние рук указывает на фактор здоровья, а ощущения в них, на вашу самооценку, при возникновении тех или иных проблем в вашей жизни. Пожимать во сне, как водится, правую руку: знак верной дружбы и бескорыстия, левую. Видеть во сне безрукого человека: означает потерю дорогой для вас вещи. Если во сне вам ампутируют руку: это предвещает расставание для влюбленных из-за несходства характеров и сексуального темперамента. Раненая или сломанная рука: означает, что вам придется уступить давлению грубой силы. Обожженные руки: предупреждают быть более осмотрительной и не бросаться словами. Видеть свои руки, обагренные кровью: предвещает фатальное стечение обстоятельств, которое помешает осуществить блестяще и во всех деталях разработанный план. Синяки на руках: наоборот, знак полного успеха во всем, что касается любви и секса. Видеть на руках бородавки: означает, что ваши враги не дремлют, трогать руками жабу.

Сонник Рука, к чему снится Рука

По соннику к чему снится Рука — Образ руки синонимичен с делать и действовать и потому имеет много значений. Его анализировать следует очень осторожно с учетом присутствующих объектов и персонажей, а также обстоятельств. Образ руки без тела всегда негативен. Это знак некой искаженной ситуации или остановки в развитии, знак создания каких-либо тормозящих психофизиологических механизмов. Рукопожатие - символ дружбы. Если видятся руки, сложенные как при молитве, то человек, сложивший так руки, испытывает потребность в решении его текущих проблем или потребность в разрешении имеющихся эмоциональных конфликтов, испытывает желание удачи, счастья во внутреннем бытии. Этот человек нуждается в сверхъестественной помощи, в решении каждодневных затруднений и благодарит кого-то за позитивный для него вклад.

Наяву руками можно бить или ласкать, на ладонях находится громадное количество рецепторов, воспринимающих информацию и отдающих энергию.

Сонник рука: во сне рука - толкование сна онлайн

Приснилась рука по эзотерическому соннику: Свои рассматривать - к трудам и заботам. Мыть - к отдыху. Грязные - дело, которое оставит неприятный осадок. Целовать - унижаться. Ранить - ссора с друзьями. Жать - дружеская помощь, совет. Отрезанные, отдельно от тела - испытаете чувство беспомощности.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снятся ПАЛЬЦЫ или видеть ПАЛЕЦ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

Красивые руки во сне предвещают отличный профессионализм, известность и уважение в своем кругу. Некрасивые или уродливые руки снятся к неприятностям. Руки, запачканные кровью — к временному отчуждению среди вашего окружения. Поврежденная рука снится к тому, что вам придется пожертвовать частью чего-то очень дорогого. Обжигать во сне руки — к жизненной ошибке, которая приведет к потере чего-то ценного ради богатства.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: