Таро семерка мечей значение

Copyright Mymagic. Главная страница. Информация о нас. Полезные статьи. Каталог материалов. Рекомендуемые сайты.

Значение карты Таро Семерка Мечей (младший аркан)

Мечи — самая могущественная и самая опасная из всех мастей. В предсказаниях Мечи предупреждают о врагах, опасности, неудаче, даже насилии и смерти. Это карта надежды и возрожденной уверенности в себе. Похоже, худшее позади. Если Ваша уверенность и Ваши планы базируются на опыте и знании ситуации, то Вы еще можете преуспеть. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЗНАЧЕНИЕ КАРТЫ ♠ СЕМЕРКА МЕЧЕЙ - ХИТРОСТЬ ♠ МАСТЬ МЕЧИ ♠ ТАРО

Альтернативный взгляд

Карта Семь Мечей сложна и неоднозначна в интерпретации. Чтобы подробно описать картину жизненного цикла, обратите внимание на то, как стоит Семерка Мечей в сочетании с другими картами Таро. У входа в ближайшую палатку застряли два длинных оружия в земле. Изображенный на карте держит в руках пять. Его лицо выражает насмешку, самодовольство, самонадеянность. Вор убежден, что уйдет с добычей.

Семерка Мечей показывает оборотную сторону Мага, с которой её роднит золотистый фон обеих карт. Сила познания, ясный, острый ум превращаются здесь в хитрости и интриги, подлость и обман.

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю. Публикуйте их у нас. Ждём Ваши материалы на e-mail: info salik. На карте изображен крадущийся молодой человек, в руках которого находится охапка мечей. Весь вид парня указывает на то, что он воришка и раздобыл мечи обманным путем.

Семерка Мечей

Толкование арканов Таро: Надежда Зима. На карте таро Семерка Мечей изображен ловкач-похититель, который с лукавой улыбкой крадется на цыпочках, держа в охапке пять мечей. Еще два меча воткнуты у него за спиной. На заднем плане аркана — шатры. Это военный лагерь, из которого этот вор или шпион сбегает, унося с собой похищенное. В прямом положении Семерка Мечей таро предостерегает гадающего от непродуманных, импульсивных поступков, о которых он потом может пожалеть и которые могут плохо отразиться на его репутации. В раскладе эта карта может означать такие события, как мошенничество или обман ради достижения своей цели, нечестная игра, интриги, хитрые и ловкие ходы.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Семерка мечей прямая и перевернутая

Толкование карт Таро Мечи | Семерка мечей

Внутренний настрой: Я продумываю каждое действие и обретаю необходимый жизненный опыт. Семёрка мечей включает множество интерпретаций: вред, саботаж, грабеж, предательство, обман, позор, но она же сообщает, что каждый человек вносит новую истину в мир, каждый из нас встречается с новыми загадками. Хитрость, интриги, бесполезность и другие негативные значения приписывают этой карте, когда не понимают себя или других. Тем не менее, есть решения, которые только Вы можете найти; решения, обогащающие мир, из которых многие извлекут пользу. Семёрка мечей может означать легкий выход или побег от надоевших обязанностей, а может намекать, что необходимо в определенных ситуациях быть хитрее, вероломнее и гибче. Если у Вас есть конкуренты, то Вам, вероятно, придется придумать способ их опередить. Изображенные на карте 2 оставленных меча могут указывать на необходимость установить приоритеты, идти на компромисс и освободиться от некоторых вещей, чтобы достигнуть цели. А может быть, эти мечи сообщают о желании уклониться от противоречий, о сборе идей, перераспределении материалов и об экспериментальных творческих идеях.

Семерка мечей – «Хитрость»

Результаты : Сообщения Темы. Расширенный поиск. Просто и понятно. Значения карт Таро. Обсуждение значений карт в различных ситуациях. Последние темы.

Толкование карт Таро мечи: Появление карты Семерка мечей означает надежду устроиться и достичь намеченное.

7 мечей перевернутая таро значение

Карты Таро — помощники, пришедшие к нам из древности. Недооценивать помощь колоды в решении проблем нельзя. Ведь карты помогают не только решить их, но и разобраться в собственных чувствах. Чтобы заручиться помощью Таро, достаточно изучить значение всех символов. Начать знакомство советуется с младших арканов. Например, с 7 Мечей. Любая масть Таро отвечает за определенную жизненную сферу.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значение младших арканов таро. Семерка жезлов, семерка кубков, семерка мечей, семерка пентаклей.

Таро — возможность узнать ответ на волнующий вопрос при помощи старинной колоды карт. Гадать на них несложно. Сегодня сделать это может любой желающий. Достаточно уметь толковать символы и их сочетания в раскладе. Но недостаточно понимать значение лишь старших арканов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: