Совместимость весов с другими знаками зодиака

Гороскоп совместимости: весы знак зодиака лучшая совместимость - самое полное описание, только доказанные теории, основанные на астрологических наблюдениях нескольких тысячелетий. В первой половине жизни ваши идеальные партнеры — Близнецы и Водолеи, родственные души по стихии Воздуха. Нужно только, чтобы первые учились, осваивали перспективную профессию, а не метались в поисках лучшей жизни. А от Водолеев требуется только одно: желание принимать у себя в доме многочисленных друзей молодой жены, включая представителей противоположного пола. Во второй половине жизни Весам нужен Лев или Стрелец.

Весы совместимость

Весы обладают высоким интеллектом, они всегда правильно анализируют общественные явления. Они обладают способностью советовать людям, и оказывают им помощь в решении своих проблем. Союз партнеров может привести либо к неземной любви, либо к ненависти. Женщина Овен упорная, динамичная, всегда стремиться к лидерству.

Совместимость женщины-Весы

В этом союзе встречаются представители противоположных знаков. Овен и Весы различны во всем, начиная от душевного склада и заканчивая взглядами. Тем не менее они часто вступают в брак. Овна притягивают внешняя красота и обаяние Весов, а Весы — храбрость, смелость и решительность Овна.

Необходимо учесть, что основными мотивами в их изысканиях является поиск баланса сил определяющих их судьбу.

Весы 23 сентября- 22 октября — самый уравновешенный и проницательный знак зодиака. С Весами нелегко строить отношения, так как они перед тем, как довериться человеку, сначала долго к нему приглядываются и изучают. Горокоп Гуру расскажет, с какими стихиями совместимость Весов наиболее прочная. Кроме Весов, к данной стихии принадлежат еще Близнецы и Водолеи.

Зодиак Весы совместимость с другими знаками

Tam By. Силы влияющие на Весов. Такие люди легко приспособляются к новым ситуациям, и более того дабы избежать обыденности в своей жизни постоянно ищут новые приключения, без которых не мыслят свое существование. Стоит отметить, что основными побудительными мотивами в их изысканиях является поиск баланса сил определяющих их судьбу, не стоит рассчитывать на то, что можно удержать Весы на одном месте, просто потакая их прихотям, необходимо постоянно менять обстановку - это касается как перемены мест, так и перемен в отношениях. У Весов есть неплохие шансы завести длительные и плодотворные отношения с Девами.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЖЕНЩИНА - ВЕСЫ. Совместимость с другими знаками зодиака. Что говорят карты Таро?

Совместимость весов с другими знаками зодиака для мужчин и женщин как выбрать идеальную пару

Оптимистичные и доброжелательные, милые и жизнерадостные — эти характеристики идеально подходят людям, которые появились на свет в осенние месяцы под созвездием Весы. Весы всю свою жизнь стремятся к красоте и гармонии, к справедливости и миру. Покровительствует этим удивительным личностям планета Венера, названная в честь прекрасной и загадочной богини любви. В древней Греции Венеру называли Афродитой, она символизировала нежность, страсть и притяжение. Не случайно, питомцы Венеры считаются самыми привлекательными среди остальных знаков зодиака — Весами просто невозможно не восхищаться. Стихия Весов спокойный и хладнокровный воздух, главная сила которого — убеждение. Воздушные ребята полны всевозможных идей и планов, Весы постоянно живут в мире мыслей и мечтаний. Друзей, возлюбленных и партнеров, милым Весам следует искать среди воздушных и огненных созданий. Хотя при желании, терпеливые Весы уживутся с кем угодно. Умные Водолеи и непоседливые Близнецы станут для питомцев Венеры отличной партией, с этими ребятами Весы быстро поладят.

Весы знак зодиака лучшая совместимость

Женщина Весы всю жизнь будет находиться в поисках любви. Поэтому Весам нужен партнер, чтобы сбалансировать свою жизнь. Консультация экстрасенса может помочь женщинам Весам понять свои собственные потребности. Есть вещи, которые она должна знать о совместимости Весов с другими знаками. Эти два знака располагаются друг против друга в Зодиаке и являются полярными противоположностями в жизни. Овен может быть самым захватывающим партнером, которого Вы когда-либо представляли, или наоборот будет подавлять Вас.

Говоря о совместимости представителей Зодиака, прежде всего необходимо знать характеристику того или иного знака по гороскопу. Каким людям проще находить общий язык?

Совместимость знака Весы в любви и браке

Люди, рождённые под созвездием Весов, вежливы, воспитаны и приятны в общении, а благодаря природному обаянию умеют располагать к себе любых собеседников. Они очень любят красоту во всех её проявлениях, будь то картина модного художника, шикарный автомобиль или эффектная женщина. Весы довольно нерешительные люди, подверженные частым сменам настроения. Период активной деятельности у них сменяется полной апатией, которая может продолжаться какое-то время. И из-за такой противоречивой натуры представители этого знака часто бывают непоняты окружающими.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: #Весы совместимость знаков. Взаимность. #Астрология.

Влияние знака: 23 сентября — 22 октября Гороскопы совместимости с другими знаками зодиака. В зодиакальном круге эти знаки расположены напротив, поэтому их непреодолимо влечет друг к другу. Женщина-Телец и мужчина-Весы — это необычайно разные люди. Вряд ли кто-то скажет, что они могут создать неплохой союз. Удивительно, но представители этих знаков нередко дружат, успешно работают вместе, влюбляются и даже женятся. И это — одна из причин, по которой Мужчина-Весы испытывает ревность к Близнецам, ведь по-настоящему влюблённая Близняшка изменять не станет. Союз женщины Рака и мужчины Весов может оказаться на редкость крепким.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: