Фильм соник трейлер

Наверняка, многие в детстве смотрели увлекательные мультфильмы или играли в красочные игры про ежа Соника! Полицейский Том Вачовски из сельского городка под названием Зеленые холмы поможет Сонику сразиться со злобным доктором Эггсом, а также с представителями государства, которые преследует ежика. Еще в году Sony Pictures Entertainment купила права на показ кинопроекта. А уже летом года к проекту присоединилась и киностудия Marza Animation Plane. Большая часть членов съемочной группы не изменилась.

Соник в кино (Sonic the Hedgehog)

Главная В тренде Трансляции. Упорядочить Ревалентность Новое Просмотров Рейтинг. Скорость - его второе имя! Встречайте дебютный трейлер фантастического экшна от продюсеров "Дэдпула" и "Форс

Пожалуйста, включите JavaScript и Cookies в браузере и перезагрузите страницу (нажмите F5)

И Интернет остался недоволен. Русскоязычной версии повезло больше — 19 тыс. Подобная реакция не стала сюрпризом. С момента появления первых постеров фанаты игры и просто неравнодушные критиковали почти каждую деталь нового Соника.

Мне без разницы как будет выглядеть Соник, пусть даже как Саник,но я пойду ради самого персонажа,характера и историю вокруг него. Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Оригинальное видео: krclip. Встречайте дебютный трейлер фантастического экшна от продюсеров "Дэдпула" и "Форсажа" - "Соник в кино". Во всех кинотеатрах с 14 февраля года! Це показали в трейлере Саника? Разобрал новый трейлер синего Усейн Болта. К счастью я много знаю о Сонике, так что разбор вышел информативным.

Соник в кино [Обзор] / [Трейлер на русском] 31.01.2019

Главная Новые Топовые Популярные Категории. Комментарии 0 Информация Поделиться. Длительность: Просмотров: 2 Добавлено: 4 месяца назад. Описание: Сегодня мы подготовили для вас обзор на 1 и 2 официальный трейлер мультфильма - Соник в кино, дата выхода 7 ноября года. О чем же поведует нам грядущий фильм? Сюжет таков.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Їжак Сонік. Офіційний трейлер 1 (український)

соник трейлер фильма

Оригинальное видео: thclips. Встречайте дебютный трейлер фантастического экшна от продюсеров "Дэдпула" и "Форсажа" - "Соник в кино". Во всех кинотеатрах с 14 февраля года! Це показали в трейлере Саника? Разобрал новый трейлер синего Усейн Болта. К счастью я много знаю о Сонике, так что разбор вышел информативным. Ну а как вам трейлер? Подписываемся на паблик, там я выкладываю новости и обсуждения: vk. Соник в кино - Русский трейлер топКино.

трейлер соник фильм

Оригинальное видео: arclip. Встречайте дебютный трейлер фантастического экшна от продюсеров "Дэдпула" и "Форсажа" - "Соник в кино". Во всех кинотеатрах с 14 февраля года! Це показали в трейлере Саника? Разобрал новый трейлер синего Усейн Болта. К счастью я много знаю о Сонике, так что разбор вышел информативным. Ну а как вам трейлер?

На этот раз возвращается прямо с самого детства всеми любимый герой игры Соник. Необычный синий ежик со сверхъестественной скоростью.

Фильм Соник Трейлер

Скорость - его второе имя! Встречайте дебютный трейлер фантастического экшна от продюсеров "Дэдпула" и "Форсажа" - "Соник в кино". Во всех кинотеатрах с 7 ноября! Оригинальное видео: azclip. Во всех кинотеатрах с 14 февраля года! Це показали в трейлере Саника?

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Покемон Детектив Пикачу Русский трейлер (2019)

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: