Построить астрологическую карту онлайн с расшифровкой

Дорогой посетитель! Я рад приветствовать вас на сайте Jyotish Maha Charts JMC — международного астрологического проекта, главной задачей которого является распространение и популяризация индийской астрологии Джйотиш. Проект состоит из семи разделов:. Проект носит некоммерческий характер: при его создании ставилась цель служения и помощи людям, распространения древней восточной мудрости, а не получения прибыли. Неугасаемый энтузиазм, искреннее желание распространять свет Джйотиша на Земле, а также постоянное ощущение и поддержка Бога дали мне силы к тому, чтобы создать проект, который работает во благо всех живых существ.

Натальная карта

Сейчас астрология очень популярна. Астрологические прогнозы по знакам зодиака можно встретить в газетах, журналах и по телевидению. Прогнозы по знакам носят приблизительный характер и очень далеки от конкретной ситуации каждого человека. Поэтому профессиональная астрология базируется на построении натальных карт, учитывающих данные рождения с точностью до минуты. Натальная карта представляет собой несколько помещенных друг в друга окружностей, разделенных на 12 секторов - 12 знаков зодиака и 12 домов. Планеты, представленные условными обозначениями - символьными значками, расположены в соответствии с их реальным положением на небе на момент рождения. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Полный разбор натальной карты за 30 минут!

Натальная карта онлайн

Для многих астрология — это месячные гороскопы на последних страницах глянцевых журналов. Для меня это нечто большее — увлекательнейший мир знаний о человеке, о его природе, призвании и возможных путях развития личности. Несколько лет назад это древнейшая наука вошла в мою жизнь и просто покорила меня, потому что помогла разобраться в себе и ответить на многие вопросы так, что все стало на свои места. И все это благодаря возможности составить свою Натальная карту онлайн с подробной расшифровкой совершенно бесплатно и без помощи астрологов! Астрологи считают, что, когда человек появляется на свет, не него оказывают влияние все небесные тела. Положение звезд и планет в момент рождения определяют его характер и личностные качества, слабые и сильные места, его таланты, а так же предназначение в жизни и даже ключевые события, которые могут произойти с ним в жизни.

Eng Rus Ukr. Astrology Online 2.

Наш сайт предоставляет Вам возможность бесплатно построить и получить интерпретацию любого гороскопа в режиме он-лайн: гороскоп рождения, соляр гороскоп своего личного года , лунар гороскоп на месяц. У Вас есть возможность сохранить свой гороскоп, чтобы в дальнейшем не вводить заново данные рождения. Если описание Вашего гороскопа программой кажется Вам неполным, закажите личную консультацию по интересующим Вас вопросам. Те, кто планирует свою жизнь в соответствии с лунным календарем, могут при помощи программы определить лунные сутки и знак Зодиака, в котором находится Луна. Для этого просто постройте карту на текущий момент и на Ваш город. Слева над картой указаны лунные сутки и положение Луны в знаке.

Индивидуальный гороскоп on-line

Астросервис "Натальная карта онлайн бесплатно" предоставляет возможность с помощью астрологической программы "Sotis OnLine" рассчитать онлайн натальную карту и бесплатно сделать подробную интерпретацию своего персонального гороскопа рождения. Бесплатная натальная карта онлайн — это не единственно доступный вариант сервиса этой программы. С помощью "Sotis OnLine" можно сделать астрологические прогнозы, построить различные двойные карты, рассчитать календарь лунных дней и использовать другие ее возможности для астрологической работы. Интерфейс " Sotis OnLine " простой, но если для Вас затруднительно самостоятельно использовать ее возможности, чтобы рассчитать натальную карту и узнать ее расшифровку, тогда это можно сделать за небольшую плату в аналогичном сервисе на нашем сайте или обратиться напрямую за консультацией к профессиональному астрологу. Астропроцессор "Антарес" — не менее популярная программа, позволяющая построить бесплатно натальную карту онлайн и получить ее интерпретацию. Если Вы хотите с помощью астрологии получить ответы на какие-то другие вопросы, то возможно, Вам будет интересно ознакомиться со всем перечнем услуг в разделе сайта " Сервисы ".

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Астрология для начинающих. Как построить и читать натальную карту.

Астрология онлайн. Построить персональный гороскоп бесплатно

Бесплатный сервис для расчета положения планет в Вашем персональном гороскопе и Вашей натальной карты. С помощью сервиса Вы можете рассчитать онлайн полноценную натальную карту, а также определить расположение планет на любой интересующий Вас момент времени. Не нужно учитывать никакие поправки - наш сервис учитывает их автоматически. Просто вводите свои дату и время рождения и Вы получите свою натальную карту. Зарегистрированные пользователи сайта могут сохранить свою натальную карту. Дата Вашего рождения 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь Время рождения местное : Час Минута Время рождения неизвестно? Место Вашего рождения : Если Вашего города нет в списке, выберите тот, который находится географически наиболее близко к Вашему.

Рассчитать натальную карту при помощи программы Антарес 8.3

Специалисты по программированию и профессиональные астрологи, объединенные общей целью, работают над уникальной программой, в которой работают астрологические алгоритмы и жизненно важные формулы событий. У нас вы сможете не только составить и расшифровать свою совместимость но и построить другие виды специальных гороскопов. Это дает пользователям возможность мгновенно извлекать из огромной базы астрологических знаний систематизированную и надежную информацию. В силу того, что онлайн карта позволяет без покупки и установки астрологической программы на свой компьютер, построить натальную карту гороскоп рождения и в любой момент из любой точки мира выйти в Интернет, чтобы составить астрологический прогноз на заданную дату, онлайн карта становится безумно удобным сервисом. Приглашаем создать Ваш личный астрологический кабинет , где Вы сможете узнать все о себе и своих прогнозах!

Натальная Карта - его другое название. Содержит основные показатели сущности, души и тела, которые даны человеку от рождения.

Расчет положения планет в натальном гороскопе

Индивидуальный или персональный гороскоп - авторский проект Ирины Звягиной и Юрия Данилова. Персональный гороскоп приблизит вас к пониманию своей природы — чувств, эмоций, стремлений. Вы также можете построить индивидуальный гороскоп интересующего вас человека , а ключ к взаимодействию с ним вы найдете в нашем гороскопе совместимости. Введя данные, вы получаете натальную карту с положением планет в Знаках Зодиака на момент вашего рождения и текстовые интерпретации к гороскопу. Для построения индивидуального гороскопа введите данные рождения - число, месяц, год, время если известно и географические параметры - широту и долготу города, в котором вы родились. Для Западной Долготы и Южной Широты используйте знак "-".

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как построить натальную карту. От а до я

Гороскоп онлайн

Все гороскопы мира. Совет Ангела-Хранителя — гадание онлайн. Даже самый заядлый рационалист время от времени заглядывает в гороскопы. Всем нам хочется ободряющей вести на завтра и лишнего подтверждения положительных черт своего характера. Однако же все рекомендации, предсказания и описания по знаку Зодиака весьма абстрактны. И не удивительно. Знаков всего двенадцать, и сложно представить себе, что все человечество можно обобщить и разбить всего на двенадцать категорий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: