Значение карты таро 4 жезлов

Copyright Mymagic. Главная страница. Информация о нас. Полезные статьи. Каталог материалов.

Карта четверка Жезлов Таро — значение, толкование и особенности

Краткое описание карты: Четыре жезла на переднем плане украшены гирляндами цветов. Напротив, две фигуры, одетые в легкие хитоны, приветствуют нас и как бы приглашают принять участие в совместном веселье. Нас ожидает праздник! Жизнь прекрасна! Это символический праздник, которым завершались все дела, как например сбор урожая. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 4 жезлов таро. Значение и толкование 4 жезлов. Карта таро 4 жезлов в раскладе.

Значение карты Таро 4 Жезлов в раскладах

Девочка от 6 до 8 лет. Толкование карт Таро жезлы: Появление карты Четверка жезлов означает, что всё, что вы желали и предпринимали до сих пор, было совершено в должный срок и в правильном направлении. Ваше положение в обществе устойчиво, вы пользуетесь заслуженным авторитетом, все ваши труды увенчались успехом. Толкование: С помощью здравого смысла и путем переговоров вы сможете решить любые проблемы. Благодаря достигнутым соглашениям и договорам вам удается отыскать компромиссные решения для спорящих сторон. Карта Таро 4 Жезлов толкуется как этап признания ваших заслуг и обретения верных товарищей на Пути странствия.

На карте колоды Таро Четверка Жезлов изображено 4 жезла, воткнутые в землю, которые красиво украшены гирляндами из цветов. Между ними нарисованы две девушки, которые машут букетами цветов.

Войти через uID. Для модерации напишите в тему -Welcome- Путеводитель для новичка. Форум о таро. Каталог статей.

Карта 4 жезлов Таро: значение в отношениях и сочетаниях

Карта таро Четверка Жезлов или Посохов представляет собой изображение светящегося шара над горами. Как известно, 10 жезлов являются в таро картами Младших Арканов, которые связаны со стихией огня. Эта карта говорит об уверенности в себе человека, на которого гадают. Кроме того, такому человеку, как правило, везет во взаимодействии с другими людьми. В дополнение 4 Жезлов дает возможность получать выгоды из собственного опыта и опыта других людей. При этом речь может идти о любых разновидностях такого опыта. Если же обратиться к материальному успеху, то этот Аркан свидетельствует о весьма высоком благосостоянии и приличных заработках.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Четверка 4 Жезлов - Карта таро - Суть. Значение. Использование.

Таро 4 жезлов: значение в прямом и перевернутом положении

В классической колоде Таро Райдера-Уйэта на карте Четверка жезлов изображены четыре посоха. Они украшены цветами и лентами. Вдалеке виднеется крепость и две фигуры, которые машут букетами. Это праздник, торжество. Аркан 4 жезлов Таро значение имеет в основном положительное. Карта словно приглашает к радости и веселью. Оптимистичное и позитивное значение у этой карты. Это эталон практической психологии: социальная востребованность, уверенность, развитие своих способностей. Аркан 4 посохов Таро значение несет следующее: все противоречия внутри личности сняты, человек испытывает ощущение вечного счастья.

Таро 4 жезлов: значение в отношениях, сочетание четверки с другими картами

Это позитивная счастливая карта, она говорит о получении награды, прибыли, вознаграждения, предвещает триумф, победу, хорошее здоровье и временный успех. Какой-то жизненный этап закончился, и поступили первые плоды. Хорошая работа хорошо вознаграждена, вокруг царит мир и покой. Эта карта чаще всего предвещает материальное благополучие и получение видимых плодов труда. Также может означать приятное развлечение, поход в театр, на танцы, где можно насладиться и расслабится.

Значение Таро 4 жезлов — это спокойствие, благополучие и стабильность.

Толкование карт Таро Жезлы | Четверка жезлов

Таро Четвёрка Жезлов — карта устоявшейся гармонии, радости, удовлетворённости, мира, стабильности, развития в разных сферах жизни. Она описывает возможность решить конфликты и противоречия. Другое значение 4 Жезлов в Таро — это успешные переговоры, приёмы, высокая оценка в обществе, благополучие. Возможная опасность ситуации — только в стагнации. Четвёрка Жезлов Посохов, Скипетров в Таро — это своеобразное приглашение к радости, празднику, ассоциируется с дружбой, любовью, позитивными взаимоотношениями, близкими людьми, домом, местом покоя. Предвещает появление первых результатов, удачу, уверенность в будущем, обретение покоя. Наступает счастливое окончание ситуации, о которой вопрошают.

Игры и удовольствия пробуждают сексуальные намерения, так же, как и гармония рождается из счастья. Бобы - Исполняют желания, дают любовь, храбрость. Известны еще как "бобы исполнения желаний". Носимые с собой, бобы привлекают деньги, приносят удачу, дают храбрость и отражают болезни. Круг, это символ единства и бесконечности, абсолюта и совершенства, защита. Занимаясь любовью мужчина от удовольствия закрыл глаза, а девушка вся в порыве страсти, полная гармония. Люди не первый день вместе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: