Цифра 12 в нумерологии

Далее, после первой десятки, вслед за таинственным числом 10, начинаются двузначные числа. Они являются комбинацией однозначных чисел и потому вторичны по отношению к ним. Каждое двузначное число путем суммирования составляющих его цифр может быть сведено к однозначному, которое следует считать его скрытой сущностью. Такое однозначное число относится к двузначному как сущность к явлению. Тем не менее поскольку акт Творения считается священным, то и двузначные числа несут в себе и священный аспект.

Нумерология Ангелов: числа 21 12

Несмотря на то, что нумерология особое значение придает однозначным числам, двузначные также несут немалую смысловую нагрузку. Особенно выделяется цифра двенадцать. Это связано с тем, что комбинация символов, ее составляющих, очень необычна. Она зависит не только от единицы и двойки, входящих в нее, но также от их суммы. Все три числа несут в себе скрытый судьбоносный смысл. Он во многом становится предвестником появления всего нового, полностью изменяющего судьбу самого человека и окружающих его людей. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Миссия рожденных 3, 12, 21 или 30 числа

Нумерология: Магия даты рождения, цифра 12

Знание значения числа 21 и сочетания этих двух цифр помогает реально оценить свои возможности, уверенно идти по жизни и добиваться максимального результата. Значение числа 21 заключает в себе колоссальную энергию и стремление к действию. Оно символизирует активность и движение вперед. Легко подсчитать, что при делении двадцать один образует три семёрки или семь троек. Примечательно, что в сумме 2 и 1 дают всё ту же магическую цифру, означающую единство и устойчивость мира.

Обряды практикуются в соответствии с природные циклы жизни ритм времен года, фазы луны и т. Викканы стремятся жить в гармония с природой.

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю. Публикуйте их у нас. Ждём Ваши материалы на e-mail: info salik. Сегодня мир мистики занимает очень многих.

Нумерология: счастливые и опасные цифры

Истории китайской нумерологии уже много тысяч лет. В Древнем Китае практики верили, что миром управляют светила, звезды и числа. В этой науке очень гармонично сочетается астрология, математика и философия. В статье: Китайская школа нумерологии Значение чисел в китайской нумерологии Несчастливое число в Китае. По китайской школе нумерологии каждое нечетное число в ряду от 1 до 10 наполнено мужской энергией, а четное — женской.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Люди рождённые 12 числа - Дата рождения 12 числа любого месяца - Число рождения 12

Священная наука двухзначных чисел

Число 12 — смелое, выносливое и магическое число. Люди, родившиеся в это число, предпочитают разнообразие, перемены, острые ощущения, ценят юмор и шутку. Они обычно популярны, готовы экспериментировать, рисковать и любят путешествовать и у них большой запас жизненных сил, энергии и интеллекта. Но иногда они переходят из состояния эйфории к отчаянию. И в то же время быстро восстанавливаются, принимают решения и обладают всеми положительными качествами чисел 1 и 3, а недостатки числа 2 — уравновешенны. В магии это число считается одним из самых сильных, ведь молитва 12 мастеров при 12 свечах в полдень или в полночь может спасти человека от смертельной порчи, неудач и колдовства. И еще, цикл прохождения Юпитера по своей орбите равен 12 годам — это время на Востоке положено в основу летоисчисления. Кстати, гитлеровский рейх, датой основания которого считается 30 января года, имея в своем гороскопе злой Юпитер и агрессивный Уран, потому и просуществовал ровно один эпитерианский период. А также всего 12 месяцев в году, 12 знаков восточного и зодиакального гороскопа, и это число связано с энергией космоса.

Что обозначает число 21: магический знак или совпадение?

Цифры являются неотъемлемой частью жизни каждого из нас. Мы сталкиваемся с ними постоянно. Существует даже отдельная наука, представители которой занимаются изучением чисел и расшифровкой их значения. Называется она нумерологией. Специалисты, знающие толк в числах, уверены, что с их помощью можно узнать любую информацию о человеке, определить его судьбу, привлечь удачу и уберечься от бед.

Регистрация Вход. Ответы Mail.

Вы используете Adblocker!

На кармическом колесе жизни. Жизнерадостна, полна фантазий. Лев сторожил волшебный замок в истории о ты за звере нумерология грааля. В настоящее время науке неизвестно, где находится память человека и где хранятся наши значенья чисел в нумерологии Весы совместимость знаков с тельцом.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ароматная нумерология. 12 число

Ангельская нумерология: поддержка ангелов в числах 21 и 12.

Это может быть ответ на вопрос, похвала за выполненную работу, предостережение об опасности. Ангелы посылают короткие, но точные сообщения. Жизнь состоит из перекрестков, на которых рано или поздно придется делать выбор. Чтобы не ошибиться — прислушивайтесь. Ангельская нумерология учит слушать, видеть, замечать. Очень удобно получать информацию на электронных часах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: