Энергетический вампир по знаку зодиака

Энергетический вампиризм — вещь уже достаточно известная и распространенная, чтобы относиться к ней скептически. Кто из нас не ощущал на себе действие вампира, который своим поведением, словом или любыми действиями заставляет нас чувствовать себя подавленно и устало, как будто кто-то выпил из нас всю положительную энергию. Оказывается, каждый из знаков Зодиака может стать своеобразным вампиром, но есть знаки, которые чаще всего питаются энергией других , сознательно или бессознательно, вызывая в других людях чувство подавленности, снижая их самооценку. Они умеют демонстрировать себя и свои способности, но делают это порой настолько навязчиво, что создается впечатление, что это не человек, перед вами БОГ собственной персоной. ЛЬВЫ частенько пытаются продемонстрировать, что они лучше вас или кого бы то ни было, тем самым доказывая вам это.

Кто такой энергетический вампир и как защитить себя от него?

Энергетический вампиризм — вещь уже достаточно известная и распространенная, чтобы относиться к ней скептически. Кто из нас не ощущал на себе действие вампира, который своим поведением, словом или любыми действиями заставляет нас чувствовать себя подавленно и устало, как будто кто-то выпил из нас всю положительную энергию. Оказывается, каждый из знаков Зодиака может стать своеобразным вампиром, но есть знаки, которые чаще всего питаются энергией других , сознательно или бессознательно, вызывая в других людях чувство подавленности, снижая их самооценку. Они умеют демонстрировать себя и свои способности, но делают это порой настолько навязчиво, что создается впечатление, что это не человек, перед вами БОГ собственной персоной. ЛЬВЫ частенько пытаются продемонстрировать, что они лучше вас или кого бы то ни было, тем самым доказывая вам это. В итоге, у вас складывается чувство неполноценности, вы начинаете переживать, страдать, у вас портится настроение, и вы впадаете в серьезное уныние. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КАКОЙ ТЫ энергетический ВАМПИР по дате рождения

Энергетические вампиры по знаку зодиака. А какой вы энергетический вампир?

Войти Регистрация Восстановление пароля. Войти через социальные сети. Получить ссылку на изменение пароля. Новые Горячие Лучшие. Энергетические вампиры — это те, кто питается энергией окружающих, улучшая свое настроение за счет чужих проблем.

Энергетический вампиризм — вещь уже достаточно известная и распространенная, чтобы относиться к ней скептически. Кто из нас не ощущал на себе действие вампира, который своим поведением, словом или любыми действиями заставляет нас чувствовать себя подавленно и устало, как будто кто-то выпил из нас всю положительную энергию.

Энергетические вампиры — это те, кто питается энергией окружающих, улучшая свое настроение за счет чужих проблем. Таких людей довольно много, однако принадлежность их тому или другому Знаку Зодиака может сказать о большем или меньшем стремлении к поглощению чужих эмоций. Из двенадцати Знаков Зодиака каждый может быть как энергетическим вампиром, так и донором. Донор — это тот, кто наиболее подвержен высасыванию энергии. Больше, конечно же, доноров.

Главные вампиры среди Знаков Зодиака или кто и как пьет вашу энергию

Во Вселенной так заведено, что одно поглощает, а другое отдает. Это своего рода равновесие, без которого невозможно существование мира. Энергетика и духовность могут не только передаваться между людьми, но и принудительно отбираться. Чтобы сбалансировать человеческую расу, ее разделили на доноров и энергетических вампиров. Последние подпитывают себя за счет других.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Тест! Кто ты - энергетический ВАМПИР или ЖЕРТВА? Пройди тест и узнай о себе всю правду

Энергетический вампир: Какие знаки зодиака склонны быть ими!

English Help. День рождения и его сила. День появления человека на свет - это особенная дата для человека. В день рождения мы получаем энергию, которая будет питать нас целый год, до следующего дня рождения. Поэтому хорошо бы знать, что нужно делать человеку до дня рождения и в последующие самые важные 12 суток. Не секрет, что за несколько дней до своего главного праздника многие начинают чувствовать нервозность, раздраженность, часто даже подавленность, усталость или необъяснимую тоску. У некоторых об. Comment 2. Like 3.

Астрология о вампиризме

Есть люди, которые способны быть просто ужасными. Они уже рождаются с таким характером, делающим их бесконечно капризными, невыносимо тяжелыми либо просто грубыми. Согласитесь, мы все знаем хотя бы одного человека в своей жизни, который воспринимает любую ситуацию, даже самую позитивную, с кислой миной. Это тот самый друг, который ревностно относится к вашим успехам. Это тот самый сотрудник, который всегда рассказывает о том, как ужасна его жизнь, а все чувствуют себя обязанными его слушать. Эти люди знают, что они несчастны, и им нравится распространять свое несчастье и дальше. А, как мы все знаем, страдание любит компанию.

By Бархатова Ольга on

Главные ВАМПИРЫ среди знаков Зодиака или кто и как пьет вашу кровь для лениногорцев

Ваш e-mail не будет опубликован. Уведомить меня о новых комментариях по email. Уведомлять меня о новых записях почтой. Энергетические вампиры по знаку зодиака. А какой вы энергетический вампир? Энергетические вампиры — это те, кто питается энергией окружающих, улучшая свое настроение за счет чужих проблем.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Главные ДОНОРЫ по ЗНАКУ ЗОДИАКА. Кто ты на Хэллоуин 2019? Кто ты - энергетический ВАМПИР или ЖЕРТВА

Энергетические вампиры — это те, кто питается энергией окружающих, улучшая свое настроение за счет чужих проблем. Астрологи давно подметили, что представители определенных знаков Зодиака склонны к поглощению чужой энергии. И вот, кто к этому предрасположен.. Таких людей довольно много, однако принадлежность их тому или другому Знаку Зодиака может сказать о большем или меньшем стремлении к поглощению чужих эмоций. Доноры и вампиры Из двенадцати Знаков Зодиака каждый может быть как энергетическим вампиром, так и донором. Донор — это тот, кто наиболее подвержен высасыванию энергии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: