Наталья ивановна заговоры сибирской целительницы

Тут находится электронная книга Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 01 автора Степанова Наталья Ивановна. В библиотеке isidor. Выпуск 01 без регистрации и без СМС. Заговоры сибирской целительницы.

Читать онлайн "Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 34"

В своей новой книге потомственная сибирская целительница Наталья Ивановна Степанова не только знакомит с ранее не публиковавшимися заговорами для здоровья, от порчи, от сглаза, от проклятья, для любви, семьи, детей, с фрагментами древних рукописей, но и начинает публиковать рассказы и воспоминания о своей бабушке — легендарной целительнице Евдокии. В прежние, теперь уже далекие для нас времена существовало мнение, что те, кто читают книжки, делают это от безделья. Так это или не так, вопрос спорный, сейчас во всем мире насчитывается немыслимое количество книг. Одна часть человечества усердно их пишет, а другая — восторженно читает, затем ставит на полку и благополучно забывает о них. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сибирская Целительница Наталья Степанова - Мнение Мага - Маг Sargas

Читать "Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 22" - Степанова Наталья Ивановна

Дорогие мои читатели и мастера! Эта книга была написана в , високосном, году. Вам, конечно же, известно, что этот год високосный, и, к моему большому огорчению, некоторые заговоры, заклинания и молитвы нельзя было передавать ни в книгах, ни из уст в уста. Но, тем не менее, это не говорит о том, что я совсем не могла вас ничему обучать, есть еще много удивительного и полезного в моей знахарской копилке, того, что украсит и существенно продлит вашу жизнь. Я вновь с большим удовольствием делюсь с вами этими сокровищами, снова и снова буду передавать вам в своих книгах великолепный, редкий материал из древних ведовских потайников моего рода.

Switch to English регистрация.

В избранное. Выпуск Наталья Ивановна Степанова Заговоры сибирской целительницы. Множество ваших писем, которые я получаю, лучшее доказательство того, что труд мой ненапрасен и мои книги нужны людям. Я принимаю близко к сердцу любое письмо.

Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 02 (Степанова Наталья Ивановна)

Сайт управляется системой uCoz. Заговоры сибирской целительницы Натальи Степановой. Главная страница Чтобы волосы были здоровыми красивыми Заговаривают яйца и моют ими голову, говоря: Богородица Мария шла, К речке пришла, Косы распустила, Головку помыла. Яйца славить Пасху помогают, Пусть яйца и мои косы укрепляют. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Заговор на красоту.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: заговоры степановой на омоложение

1001 заговор сибирской целительницы / Наталья Ивановна Степанова

Автор: Степанова Наталья Ивановна. Жанр: Эзотерика. Поделиться в соц. Этот сборник впервые увидит свет в високосный год. Все люди на Земле знают, как коварны эти годы, опасны и тяжелы. Но у вас, дорогие мои читатели, имеется эта книга, и она поможет вам пережить этот сложный год. Нет ничего сильнее молитвы, нет ничего надежнее опыта, которым богата эта книга-оберег. Конечно же, мои дорогие, не все в наших с вами руках, а в руках Божьих. Вот только помните одно: молитвы для того и даны, чтобы умолить Господа и небесные силы о снятии с несчастных людей их кары, муки и хвори, которые им были даны либо злыми людьми, либо во искупление долгов, то есть грехов, совершенных ими или их предками. И еще.

Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 31

Каждый из нас может взвалить на свои плечи лишь ту ношу, которая ему по силам. Поэтому не каждый идущий достигнет конца дороги. Но всегда были, есть и будут люди, в которых горит искра Божья, которые, невзирая на трудности, достигают цели. Именно на них держится наш мир, и Сам Господь дарует им мудрость за истинную их веру и трудолюбие. Познакомившись с моими книгами, вы обретете редкие, бесценные знания, научитесь исцелять больных, защищать себя и близких вам людей. Даже самый грозный и сильный враг будет перед вами слабее малого дитя, ибо вы сумеете отнять у него волю и разум.

Электронная библиотека LibOk. В избранное.

Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 02

Главная О книге: заговоров сибирской целительницы - Степанова Наталья Ивановна Вы читаете фрагмент, полная версия доступна на сайте партнера - litres. Купить книгу за Наталья Ивановна Степанова заговоров сибирской целительницы. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий. Предметы и травы, необходимые мастеру белой магии.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сибирская целительница Степанова Наталья Ивановна,кто она такая?И что происходит на приёме!

Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 40 - Степанова Наталья Ивановна

Каким бы удивительным ни был бы современный прогресс, людям пока не дано понять и объяснить, как свершаются таинства, которыми управляют молитвы, заговоры и заклинания. Нет этому объяснения — и все тут, впрочем так же, как до сих пор нет объяснения всему Божьему промыслу. Никто из людей не может с уверенностью утверждать, что и Бога нет, и нет никаких сил магии, хотя время от времени то тут, то там возникает вопрос, существует ли магия, а если существует, то как? Вот, например, совсем недавно по телевизионному каналу вели спор три человека. Один утверждал, что тайные силы колдовства существуют, что все это идет от учеников Христа, и приводил тому убедительные примеры. Произнося эту фразу, спорящие, сами того не понимая, попросту высмеивали всех верующих людей. С моей точки зрения и я уверена и с точки зрения верующих , это звучало, мягко говоря, цинично.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: