Десятка пентаклей таро значение

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю. Публикуйте их у нас. Ждём Ваши материалы на e-mail: info salik. На переднем плане карты изображен почтенный седоволосый старик, который отдыхает в саду и наблюдает за влюбленной парой. Молодые люди при этом ласково воркуют и не видят его.

Десятка пентаклей – «Процветание и стабильность»

В прямом положении это карта семейного благополучия, стабильности, комфорта, благосостояния и устойчивости в финансовом положении. Это больше карта семейная, она указывает на связь поколений, процветание в доме, счастье и гармонию в отношениях. Получение собственности или наследства. Дом — полная чаша. Семейные торжества — помолвка, свадьба или другие семейные праздники, где собираются всей семьей. Может означать смену одного этапа в жизни другим. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Десять 10 Пентаклей - Карта таро - Суть. Значение. Использование.

Карта Таро Десятка Денариев — значение, толкование и расклады в гадании

Седой человек в красивой мантии сидит в саду возле замка; он наблюдает за влюбленными, которые его не замечают. Лишь мудрый способен отказаться от игры и вернуться к самому себе, в свой подлинный дом. На ближайшей арке находится его герб. Десятка Денариев обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. Однако, чтобы достичь внутренней полноты, нужно все время держать глаза открытыми.

Расклад карт Таро — история, при помощи которой можно не только узнать ответ на волнующий вопрос, но и получить совет от древней колоды.

Размещено: Карты Таро , Эзотерика. Карта Таро Десятка Денариев — это карта достатка, благополучия и успеха. На ней изображен седовласый мужчина в богатых одеяниях. Он восседает на стуле, а рядом с ним его семья. Все счастливы и улыбаются.

Карта таро 10 Discs - Десятка Пентаклей

Наследство, семейные обязанности, почитание старших, поиск мудрости, точка окончательного отдохновения и комфорта, семья, окружение и дом, традиции, поддержка семьи. Я очень стар, и мои кости трещат, когда я двигаюсь, будто это осыпается земля. Звук моего тяжелого дыхания — звук ветра в горах и мой хрупкий остов изогнут, как плакучая ива у реки. Но мой опыт является источником вечной молодости, и моя мудрость — это эликсир бессмертия, ибо я предлагаю их тем, кто придет после меня. Возможно, я проживу недолго, но все, что у меня есть, я отдам моей семье, чтобы они знали, откуда они пришли, кто их предки и что их ждет в жизни. Принятое от меня знание, мои внуки в свое время передадут своим внукам — тогда, когда их кости будут трещать, как осыпающаяся земля, и их тяжелое дыхание станет подобно звуку ветра в горах. Я буду тогда жить их радостями и достижениями, их горестями и проблемами,- и мои дни будут продолжаться до конца дней моего рода.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Карты Таро. Масть пентакли в любовных раскладах

Десятка пентаклей | Толкование карт Таро Пентакли

Десятка пентаклей в Таро относится к младшей масти карт стихии земли. В прямом положении значение таро 10 денариев — это мудрость, позволяющая гадающему обрести заслуженный покой. Длительный проект, начавшийся ранее, сейчас закончится успехом и признанием. В семейных делах наступил период спокойствия и духовного комфорта. Материальный рост подошел к самому пику, человек уже достиг освобождения от своего кармического долга. Пришло время развиваться в духовном аспекте. В перевернутом положении карта Десятка Пентаклей в таро имеет положительное значение и сулит успех общего плана. Однако к нему придется идти в ближайшее время достаточно окольными путями, которые могут запутать вопрошающего. В ближайшее время возможен период, когда захочется опустить руки и взять передышку.

Значение карты Таро Десятка Пентаклей (младший аркан)

Толкование арканов Таро: Надежда Зима. Сюжет карты таро Десятка Пентаклей происходит в городе. Под массивной аркой стоят и о чем-то разговаривают мужчина и женщина. Из-за юбки женщины застенчиво выглядывает ребенок. Он с любопытством наблюдает за двумя белыми собаками, которые подошли к сидящему на переднем плане аркана седобородому старцу в богатых одеждах. Старик ласково треплет по морде одну из собак, ребенок, играя, ухватился рукой за хвост другой. В прямом положении карта таро Десятка Пентаклей символизирует хорошо налаженную жизнь и стабильность во всех проявлениях.

Десятка Денариев обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне.

Значение карты таро Иллюминатов – десятка пентаклей

Copyright Mymagic. Главная страница. Информация о нас. Полезные статьи. Каталог материалов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значение карты Десятка Пентаклей. Младшие Арканы Таро.

Карта Таро Десятка Пентаклей является положительной картой. Появившись в раскладе, она несет в себе сведения о благоприятном стечении обстоятельств. В сочетании с другими арканами, Десятка влияет на толкование всего расклада. Данная масть Таро несет в себе характеристику богатства, предпринимательства, бизнеса, коммерции и мирского престижа. Символ олицетворял торговые сословия в средневековье.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: