Соник бум все серии подряд без рекламы

Соник Бум - мультсериал созданные по одноименной компьютерной игре. Главные герои сериала - ежик Соник, лисенок Тейлз, ехидна Никлз,ежиха Емми Роуз и барсучиха Стикс живут в альтернативном нашему игровом мире. Хотя доктор Эггман и "злодей" но его противостояние с нашими героями больше похожа на игру. Впрочем так оно и есть - каждая серия мультсериала - это как новый уровень в игре. Мультсериалы - еще один популярный жанр современной детской мультипликации. Собственно мультсериалы, это произведения из множества коротких серий, каждая из которых является отдельным мультфильмом, объединенные общим героем или героями.

Соник Бум смотреть онлайн

По многочисленным просьбам! Соник Бум - все серии подряд - Сборник! Увлекательный мультик для детей "Соник Бум" - это новейшая экранизация компьютерной игры про самого быстрого на свете ежика! На этот раз Супер Ёжик противостоит коварному доктору Эг..

Соник Бум 2014

Соник Бум [онлайн]. Зарубежные мультсериалы короткометражные детские инопланетяне, космос роботы. Они вместе будут противостоять злому доктору Эгману, который хочет осуществить свои коварные планы. Все события развиваются на лоне бескрайних пустырей и каньонов. Друзья будут владеть необыкновенными космолетами и фантастическим оружием с галактическими пулями. Соник очень быстр и храбр, он способен бороться с самыми коварными противниками.

Авторизация Авторизация.

Детское ТВ. Видосики для детей. Посмотрим мультфильмы про Майнкрафт? Новые мультфильмы на сайте! Все серии. Дата обновления

Соник Бум / Sonic Boom (2014)

Ежа Соника знают во всем мире: со сверхзвуковой скоростью он проник на экраны мониторов и телевизоров ребят и девчонок самых отдаленных стран. Острый на язык, храбрый и неуловимый, Соник бросается в водоворот приключений а точнее, никогда оттуда и не выходит! Мало того, что Соник быстро бегает, прекрасно дерется и не ведает страха, так он еще и обладает, пожалуй, самым важным талантом — собирать вокруг себя надежных соратников. Его лучший друг и напарник двухвостый лис Тэйлз отлично разбирается в технике и, восхищаясь старшим товарищем, то и дело приходит к нему на выручку. Красавица-ежиха Эми любит Соника и ненавидит скуку, что удачно сочетается друг с другом, ведь там где Соник, там и происходит всё самое захватывающее. Этой разношерстной компании предстоит противостоять захватническим планам Эггмана, который использует свой ученый дар для построения собственной техно-империи.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Соник Бум - 2 Сезон, 24 Серия.

Соник Бум (все серии)

Без регистрации и Без СМС. Смотрите Новинки киноиндустрии в плеере ниже:. Описание Сериала : Соник Бум - это очередная экранизация про самого быстрого ежика на планете, поставленная по новой одноимённой игре. Наш колючий герой вновь противостоит доктору Эгману и его сумасшедшим киборгам. На пару с лисёнком Тэилсом, Соник совершил не мало подвигов, однако в последнем его друг был серьёзно ранен. Дабы оградить Тэилса от неприятностей, Ёжик решил найти нового напарника для подвигов. Возле его дома выстроилась не слабая очередь желающих, однако никто так и не смог стать достойной кандидатурой. Тогда за дело взялся Эгман, который прознал о наборе претендентов и сам захотел стать напарником нашего героя. Чем закончилась его затея и смог ли Соник найти замену Тэилсу?

Соник Бум 1 сезон.

Онлайн всего: 12 Гостей: 12 Пользователей: 0. Главная Список мультиков Статьи о мультфильмах График премьер Стол заказов. Мультфильмы Мультфильмы Мультфильмы Мультфильмы Мультфильмы Все мультфильмы Топ 10 лучших Топ по просмотрам Топ по оценкам Топ по комментариям. Леди Икс. Леди Баг и Супер-Кот.

По многочисленным просьбам! Соник Бум - все серии подряд - Сборник!

Сериал Соник Бум — Sonic Boom (2014-2015) 1,2 сезоны

События мультсериала разворачиваются в альтернативном мире, отличном от вселенной видеоигр. Каждая серия представляет отдельную историю с участием главных героев: ежика Соника, лисенка Тейлза, ехидны Наклза и ежихи Эми Роуз, противостоящих очередному коварному плану доктора Эггмана. В роли противников также выступают как знакомые по играм, так и совершенно новые персонажи. Список серий Напарник Приют для злодея

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Sonic Mania Adventures - All Episodes

Соник Бум 2 сезон на русском

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть мультсериал Соник Бум. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях. Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра. Текст комментария. Введите число.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: