Гадания на монетах по книге перемен

Онлайн гадания. Запомнить Регистрация. Гадание на любовь и отношения на Таро. Рождественское гадание на картах Таро. Гадание на книге перемен И-цзин. Гадание по книге судеб.

Гадание по Книге Перемен

Такая процедура, как гадание, или предсказание судьбы существует очень давно. Из поколения в поколение ведуньями передавались сакральные знания, которые потом служили верой и правдой большому количеству людей, приходящим за информацией по поводу своего будущего, надеясь на прорицательницу, как на последний шанс. Многие люди не верят гаданиям, пренебрегают магией, но магия доказала свою жизнеспособность на протяжении веков, а это уже о многом говорит. Можно верить, а можно не верить, но факт остается фактом — такое явление, как гадание, существует и пользуется огромным спросом. Скептики не могут понять, отчего некоторых людей постоянно тянет гадать. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Пример гадания по Книге Перемен

Китайское гадание на монетах по Книге перемен

Древнее китайское гадание на монетах и Книге перемен считается одним из загадочных творений человека. Его создателя с уверенностью можно назвать Сверхчеловеком. Ему удалось придумать символы, в которых спрятана тайна мироздания. Это гадание давало ответы на различные вопросы самым влиятельным людям. А теперь им может воспользоваться каждый. Создана она была около трёх тысяч лет назад.

Сеанс гадания по книге перемен начинается с того, что вы мысленно формулируете вопрос, который в данный момент занимает вас больше всего и ответа на который вы ждете от книги. В процессе гадания по "Ицзину" исходили из того, что каждая гексаграмма символизирует ту или иную жизненную ситуацию, которая развертывается во времени, а каждый афоризм при гексаграмме вкратце характеризует тот или иной этап в развитии данной ситуации.

В соответствии с теорией "Книги Перемен" или "И-Цзин" все чередование ситуаций, в которых оказывается и действует человек, происходит от взаимодействия и борьбы сил света и тьмы, напряжения и податливости, добра и зла. Принято считать, что нижняя триграмма относится к внутренней жизни, к наступающему и созидаемому, а верхняя — к внешнему миру, к отступающему и разрушающемуся. Перейти к гаданию. Книга Судеб — источник мудрости, содержащий множество ответов на те вопросы, которые интересуют каждого человека в определенные моменты его жизни.

Гадание на монетах

При копировании материалов сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на e-mail:. ВсёТут советы на все случаи жизни. Популярные темы Су джок - скорая помощь в любых ситуациях! Исцеляющие картинки от множества болезней Японский Массаж лица - Стань на 10 лет моложе!

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание на монетах, Книга Перемен. Рождественские гадания

Гадание по китайской книге перемен с подробной интерпретацией

Гадание с помощью Книги Перемен - это древнее китайское гадание с подбрасыванием монет. Бросив монеты 6 раз, вы получите рекомендацию Книги, и если будете действовать согласно ей, то придете к наилучшему решению своей проблемы. И тогда последующие события будут развиваться для вас благоприятным образом! Гадание заключается в построении гексаграммы из 6 сплошных или прерывистых линий. В зависимости от того какая гексаграмма образовалась, следует тот или мной ответ, согласно Книге Перемен. Всего существует 64 различных варианта гексаграмм. Именно столько их нужно, чтобы Книга Перемен смогла описать все основные жизненные ситуации. Кстати, в молекуле ДНК, являющейся носителем генетического кода любого организма, тоже 64 возможных комбинации. Простое ли это совпадение - древнее китайское гадание и современная наука?

Гадание по книге перемен

Каждому хоть раз в жизни хотелось знать, что ждёт впереди: приоткрыть завесу тайны завтрашнего дня, получить наставление, предугадать, чем завершится начатое дело. Разобраться в этом вопросе людям с древних времен помогали гадания. Содержание: Что такое книга перемен? Правила гадания Гадание с помощью монет Полное толкование гексаграмм. В Древнем Китае философов волновали вопросы человеческого бытия. Они знали, главное — указать дорогу идущему. Путь он преодолеет сам.

Без преувеличения можно сказать, что гадание по Книге Перемен онлайн с подробной интерпретаций гадание И-цзин , представленное перед вами, - один из самых лучших сервисов нашего сайта Юнона.

Гадания по Книге Перемен (И-Цзин)

Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны. Гадание по книге перемен онлайн Книга перемен была изобретена древним правителем Фу Си в 3 тысячелетии до н. Говорят, в книгу были заложены все тайны вселенной, которые и по сей день остаются загадкой. Книги Перемен, безусловно, считается самым мистическим гаданием, которое невероятно точно определяет ситуацию и дает совет. Книга состоит из 64 символов — гексаграмм.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: “И-Цзин” - Книга Перемен или Каноны Гадания 易 经 - ВЫПУСК 1 - Введение

Сеанс начинается с того, что вы мысленно формулируете вопрос, который в данный момент занимает вас больше всего и ответа на который вы ждете от книги. Затем поочередно подбрасываете три монеты: это надо проделать шесть раз, чтобы получить шесть черт и составить гексаграмму. Если две или все три монеты легли вверх орлом , проведите на бумаге сплошную черту ; если две или все три монеты упали вверх решкой — рисуйте прерывистую. Для этого разделите ее пополам и найдите верхнюю часть среди триграмм, помещенных по горизонтали , а нижнюю — по вертикали, В точке пересечения — номер выпавшей вам гексаграммы. Легендарный правитель Си, пребывавший у власти, как принято считать, с по год до нашей эры, по преданию однажды увидел, как из реки выплыла на берег огромная черепаха в некоторых источниках говорится о драконе-лошади , на спине которой были начертаны таинственные знаки, состоявшие из сплошных и прерванных посередине черт.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: