Расчеты по нумерологии

Нумерологический расчет индивидуального года позволит узнать, какое значение в вашей жизни будет иметь какой-то конкретный год. Причем рассмотрим мы будущий год наиболее полно: с точки зрения здоровья, любовных отношений, а также финансов и карьеры. Расшифровка не только подскажет о том, что готовит вам новый год, но и даст определенные советы относительно того, как себя вести и какие действия предпринимать для достижения наилучших результатов. Например: дата рождения 12 сентября, а интересующий вас год - Полученная в результате цифра 7 означает, что для человека, рожденного 12 сентября, год будет годом числа 7.

Нумерология чисел и цифр

Любой день несет определенную энергию. Она может совпадать с вашей, тогда наступает эффект энергетической гармонии. В такие дни недели всегда все ладится. Получаются проекты, которые вы давно ведете, покупки приносят много пользы, а свадьба или рождение ребенка — большое счастье для вас. Каждый день уникален. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КОДЫ ЖИЗНИ КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ ИЛИ ЖЕНЮСЬ (НУМЕРОЛОГИЯ)

Число Пути

Эти знания, пришедшие к нам из древности, обладают удивительной точностью. Уяснить ее суть, в отличие от астрологии, проще и легче. Она поможет узнать особенности характера человека, определиться по поводу отношений с партнером и узнать о датах, которые могут принести удачу. Ведическим нумерологам требуются всего 3 числа души, судьбы и имени , чтобы рассказать о человеке. Наиболее полную характеристику человека как личности можно получить, зная его число души.

Числа всегда представляли интерес не только для математиков, но и для мистиков; если первых интересует исключительно количественное значение чисел, то вторые уделяют внимание оккультному, метафизическому.

Немогу понять как числа в матрицу записываяся. И что-то с доп числами не то. Помоги пожалуйста : дата 9. Здравствуйте Анонимный!

Популярные онлайн гадания

В тантрической нумерологии на основе Вашей даты рождения рассчитываются пять чисел: Душа самоидентификация , Зеркало отношение с другими , Подарок Ваш основной дар , Судьба ресурс и Путь Ваше высшее предназначение. Сегодня мы с Вами вместе рассчитаем онлайн нумерологию по Вашей дате рождения и расмотрим Ваше Число Пути — ключ к понимаю своего предназначения и желаний души: то, что душа подсознательно ищет в этой жизни. Чтобы Вы чувствовали себя успешно, Ваш путь — это единственная главная особенность, которую Вы должны проявлять в ежедневной жизни. Заполните Ваше имя и адрес электронной почты в приведенной ниже форме и нажмите кнопку "Получить подарок". После этого Вы перейдете на страницу, где Вы сможете онлайн по Вашей дате рождения бесплатно рассчитать число Пути и получить подарок - краткую консультацию по Вашему числу Пути. Заполнив форму, Вы перейдете на страницу, где Вы сможете онлайн по Вашей дате рождения бесплатно получить нумерологический расчет числа Пути и получить краткую консультацию по Вашему числу Пути. Что такое число пути?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Код здоровья - Принципы расчетов в нумерологии -Аида Байкунт - Выпуск 2

Астропифагор - квадрат пифагора, нумерология, психоматрица по дате рождения - расcчитать онлайн

С точки зрения нумерологии числа способны управлять нашей жизнью. С помощью несложных вычислений можно узнать коды, которые помогут вам привлечь желаемое и обрести успех. Еще Пифагор утверждал, что числа правят миром. Благодаря его учениям появилась древнейшая наука о влиянии чисел на человека — нумерология. Действительно, наша жизнь окружена цифрами: дата рождения, номера на денежных купюрах — любые из этих комбинаций способны повлиять на нашу судьбу. Остается вопрос: можно ли с их помощью обрести успех? Чтобы ответить на этот вопрос, вам придется заглянуть в прошлое. Подумайте, с какими числами у вас связаны приятные воспоминания или какие из них чаще всего встречались в вашей жизни.

Ведическая нумерология: расчет числа судьбы по дате рождения

Основание Владимира. Памятники, мемориалы. Дома культуры. Владимирский уезд. Главы города. Владимирская губерния

Введите дату рождения: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 января февраля марта апреля мая июня июля августа сентября октября ноября декабря. Введите имя:.

Метод вычисления различных событий по дате рождения в нумерологии

Нумерология это очень интересная ипостась, многие не безосновательно называют ее наукой. Суть ее заключается в том, что все в этом мире можно описать числами, все подчиняется числам и числа дают всему оценку. Вследствие этого может возникнуть мысль, что нумерология это точная дисциплина, близкая к математике, но это не так. По своему естеству она ближе всего к астрологии, можно сказать , что нумерология проистекает из нее, поскольку корни находятся в глубокой древности и по большей части знания, фундаментальные знания не дошли до наших дней, а затерялись на просторах древнего Египта и других канувших в лета великих цивилизаций. Можно с уверенностью заявлять, что знания эти инопланетные, поскольку практически невозможно поверить, что дошедшие до нас расчеты были сделаны при помощи примитивных инструментов имеющихся в наличии у наших предков, эти данные обладают точность недоступной даже современным ученым с их огромными возможностями и современнейшей техникой. Итак, все подчинено числам, наше рождение, жизнь и смерть, все можно описать, проанализировать, предвидеть. Различные стороны жизни, судьба запрограммированы в атрибутах самого человека - в имени, дате рождения, мы с Вами разберем и определим числа жизненного пути, экспрессивности, личной планеты и другие составляющие.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерология График Жизни

Нумерология. Расчет индивидуального года.

Древние верили, что числа имеют магическое значение. Нумерология и сегодня подтверждает мистическое влияние чисел на нашу жизнь. Космический закон гармонии, присутствующий во Вселенной, отражен в числах. Ваше имя и дата рождения содержат важные для вас числа, влияющие на судьбу, скрытый творческий потенциал и будущее. Нумерология изучает магию чисел и их влияние на вас. Древнее искусство нумерологии вдохновляло многих известных людей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: