Гадание по 36 картам

А вы знаете, какое самое правдивое гадание на картах на будущее? В этой статье вы познакомитесь с некоторыми самыми популярными и эффективными гаданиями на игральных картах, которые помогут приоткрыть завесу тайн и расскажут, что приготовили вам высшие силы. Если вы решили научиться работать с картами, то будьте готовы к тому, что перед вами откроется удивительный мир. Помните, существуют некоторые правила, которые помогут добиться наиболее точного результата:. Если вы готовы к тому, чтобы узнать свое ближайшее будущее, можете приступать непосредственно к гаданию.

Обозначение карт в гадании. Гадание на 36 картах. Толкование сочетаний карт

Гадание на желание может ответить на все волнующие вопросы о задуманном деле. Сбудется ли ваше желание? Как скоро? Если не сбудется, почему? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расклад "Что ждет в ближайший месяц"

Гадание на 19 картах

Главной причиной, благодаря которой многие девушки обращаются к гаданию на картах, является, конечно, желание узнать будущее и всю правду о своем суженом или человеке, на которого был наведен приворот. Но, поскольку найти хорошую гадалку — проблема, лучше все-таки попробовать погадать на суженого своими силами. Тем более что многого для этого не понадобится. Нужно иметь новую колоду карт можно игральных и знать технику расклада, необходимого для того или иного типа гадания. Реализовать его можно при наличии колоды в 36 карт, оно довольно примитивно по своей процедуре, но при этом достаточно правдиво.

Возьмите колоду 36 игральных карт и выберите короля или даму для гадания.

Гадание поможет вам понять, что к вам чувствует ваш возлюбленный, что он от вас скрывает, и какими будут ваши с ним отношения в дальнейшем. Интересно это гадание тем, что вы и про себя можете узнать что-то новое, открыть самой себе глаза на собственные страхи или на подсознательную тягу к какому-то другому мужчине, а не к тому, на которого гадаете. Вам понадобится новая колода карт или карты, которыми вы уже давно гадаете и которые откровенны с вами. Игральные карты или те, на которых до вас гадал кто-то другой, ни для этого расклада, ни вообще для ворожбы не годятся. Данное гадание предполагает использование колоды из 36 карт.

Гадания на простых картах

Гадание на 36 картах не требует сложных раскладов и знаний значения карт. Для успешного предсказания достаточно новой колоды и знания основных правил. В статье: Карточные гадания на 36 картах Русское гадание на 36 картах: толкование Гадание на 36 картах на любовь: заключительная часть. Выбирают, для кого делают расклад, чтобы определиться с картой, изображающей вопрошающего кверента. Колоду тасуют.

Карточные гадания на желание

Чтобы начать гадать на картах, нужно взять колоду из 36 листов и перетасовав, извлечь из нее вслепую три карты. Теперь эти карты разложим горизонтально в один ряд — это будет обозначать у нас прошлое время. Далее вытягиваем еще три карты и кладем их ниже тоже в ряд — это настоящее время. Следующий ряд будет указывать на будущее, естественно вытянуть нужно тоже три карты. Потом тот человек, на которого производится гадание , вытягивает десятую карту. Конечно, если вы будете гадать сами на себя, то ряды разлаживаете правой рукой, а последнюю десятую карту вытаскиваете левой. Итак, у нас получился такой расклад: прошлое это алфавитные буквы А, Б, В; настоящее время — Г, Д, Е; ну, а возможное будущее — Ж, З, И; десятая карта, называемая в гадании фортункой, обозначена буквой — К. Все масти имеют каждое свое индивидуальное значение, но преобладание, какой либо одной из мастей — имеет особое влияние на гадание. Следует учесть, что А — это самое отдаленное жизненное прошлое, а И покажет на наиболее отдаленное и нескорое будущее.

Гороскоп на сегодня

Гадание на картах — простой и безобидный способ быстро узнать будущее. Гадать лучше на Святках, когда, как полагают христиане, да и представители других верований, нечистая сила не способна навредить людям. Прогноз в эти дни делается на предстоящий год. Мы предлагаем традиционное, классическое, обозначение карт. При гадании следует обращать внимание на масти и сочетания высших карт с мелкими. Надо заметить, что цифры на картах не означают ни сроков, ни количества чего-либо, ни дат. Они рассматриваются как пояснение к событиям, предсказанным тузами и валетами, а также поясняют, что происходит с людьми, закреплёнными за придворными картами — королями и дамами.

Онлайн гадания.

Гадание на картах на любимого человека: популярные расклады

Гадание на обычных игральных картах — один из самых популярных видов гаданий. Все современные игральные карты ведут свое начало от карт Таро. Фигура рыцаря из так называемой французской колоды тоже была утрачена, впрочем, как и дама из немецкой колоды. Способность гадателя синтезировать полную картину происходящего, причинно-следственные связи, мотивы и последствия поступков различных персонажей, исходя из достаточно разрозненных и обрывочных подсказок, которые дают карты, является определяющим для качества гадания. Есть определенная специфика гадания на колоде в 36 листов: говорить следует полными предложениями. Мастер обязан доброжелательнее относитесь к вопрошающему. Любой, даже самый задушевный разговор не дает гарантии в его правдивости.

Гадание на игральных картах на любовь и отношения Личные отношения мужчины и женщины настолько сложны и непредсказуемы, что иногда только гадания на игральных 36 картах могут помочь предугадать развитие событий. Как относится к вам ваш избранник, каковы его истинные намерения, есть ли будущее у вашей пары, над этими и другими тайнами приоткрывает завесу колода классических карт. Несколько различных раскладов помогут каждой женщине разобраться в сложных ситуациях с любимым. Гадание на игральных картах на работу, карьеру и деловые отношения Гадания на картах помогут вам принять верное решение в спорных ситуациях бизнеса, разобраться, как вести себя с начальником, узнать, каковы перспективы вашего карьерного роста на фирме. Как будет развиваться в дальнейшем ваша деловая сноровка, какова личная вершина ваших достижений. Уважают или терпят вас коллеги.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: