Нумерология характер человека

С помощью числа характера вы узнаете о своих скрытых качествах, а это, в свою очередь, даст ключ к разгадке мыслей и поступков, совершаемых в определенных ситуациях. Ну, а разобравшись с помощью нумерологии в своем характере, вы сможете ответить на многие вопросы, на которые ранее не знали однозначного ответа. Одним из самых важных чисел в нумерологии является число рождения. Другими словами, оно показывает, каким есть человек на самом деле, чем может заниматься без какой-либо подготовки и иметь в этом деле успех. Чтобы узнать, какое число соответствует вашему характеру, необходимо суммировать все цифры даты рождения.

Характер по дате рождения — что говорит нумерология?

Любовь и секс, психология отношений в семье, секреты успешной карьеры и высокой самооценки - узнавайте больше о себе и своих близких. Скажи мне, какого числа ты родился, и я скажу, кто ты. На наш характер и судьбу оказывает непосредственное влияние конкретное число месяца, в которое мы появились на свет. Итак, что же скрывается за датой, которая сопровождает нас всю жизнь? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ТАЙНА ВАШЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!! ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ: ХАРАКТЕР И СУДЬБА!!!

Нумерология: Рассчитать число судьбы по дате рождения

Ведическая нумерология - это научная система диагностики характера, манеры поведения и психосоматических наклонностей человека по цифрам его рождения. Ведическая нумерология не является замкнутой, самодостаточной теорией. Она тесно переплетается с астрологией, медицинской наукой "Аюрведа", ведической психологией, философией и образует единую систему миропонимания и самореализации. Нумерология — это тайное оружие астролога.

Тема в разделе " Астрология знаков зодиака ", создана пользователем Starter , 1 май

Сумма цифр в дате рождения обладает настоящей способностью внести некоторые черты характера в формирующуюся личность и раскрыть уникальность каждой личности. Сумма цифр у даты рождения не меняется, его вибрации доказывают влияние на всю жизнь человека. Все просто. Все цифры своей даты рождения складывают, и тот результат, что получится проверяется по имеющемуся толкованию чисел. Возьмем в качестве примера такую ситуацию: человек на свет появился

Характеристика человека по числу

По древней традиции каждое число имеет свое магическое значение Любое число — произнесенное, написанное, воплощенное в количестве тех или иных предметов — обладает определенной магической силой. Так или иначе - числа оказывают большое влияние и на нашу повседневную жизнь. Мы имеем тело и разум, созданные, как и вся Вселенная, Великим Творцом. В нас заложены определенные возможности и качества. Но всегда ли мы знаем — какие они? Ответы на вопросы можно найти в нумерологии, проведя анализ цифр, составляющих числа, их образование и последовательность Нумерология - это наука о том, как помочь самому себе стать гармонично развитой личностью, познав древнюю универсальную мудрость.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДАТА РОЖДЕНИЯ. ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ И ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА

Число характера

Возможно ли определить судьбу и характер человека по дате рождения? Да, наука астрология позволяет нам это сделать. Характер и привычки человека напрямую зависят от даты его рождения. Кто-то рождается упрямым, а кто-то застенчивым. Одним подавай экстрим и прыжки с парашютом, а другие предпочитают тихий и безопасный домашний очаг. Все мы разные! И каждый человек уникален по-своему. В этом разделе вы найдете описание своего дня рождения: ваши личные качества, работа и призвание, любовь и партнерство.

Тема проекта: НУМЕРОЛОГИЯ «Главные» числа и их влияние на характер человека

Характер человека по дате рождения узнавали еще во времена Пифагора, когда он изобрел такую науку как - нумерология, которая позволяла не только узнать судьбу человека, но и скорректировать ее. Характер человека по дате рождения с легкостью узнают и в наши дни, достаточно только знать нехитрые принципы работы с числами, о которых мы вам сегодня и расскажем. Но сначала, предлагаем, немного поговорить о нумерологии, чтобы вы хотя бы представляли, что это за наука такая и какие возможности она открывает для современного человека. Нумерология - это метафизическая наука, похожа она на астрологию, но в отличие от астрологии нумерология изучает влияние чисел на биополе человека. С помощью этой науки можно узнать как характер человека по дате рождения, так и его судьбу по номеру дома, мобильного телефона или автомобиля.

Она принципиально отличается от такой науки, как математика, в которой числа используются лишь как способ для счета. Нумерологию чаще зовут магией чисел — в данной науке предполагается, что все числа обладают не только количественными, сколько качественными характеристиками, с помощью чисел можно по дате рождения человека определить его характер.

Как определить характер по дате рождения? Нумерология и характер.

День рождения — удивительный праздник. Родители всегда помнят этот счастливый день, когда на свет появился маленький человечек. Каждый год мы с радостью отмечаем дату своего рождения, празднуем и веселимся с родными и друзьями. Но число на календаре — это не только напоминание о радостном событии. Цифры играют в жизни человека важную роль, влияя на судьбу и характер. По дате рождения можно определить особенности личности, способности, задатки. Число рождения подсчитывается очень просто: надо сложить цифры в дате рождения до получения однозначного числа.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дата рождения май. Нумерология и Карта Судьбы, Любовь и характер дня. Гороскоп телец и близнецов

Для того, чтобы понять свой характер и определить правильность в выборе, как жить дальше, специалисты в нумерологии создали универсальный язык между числом и человеком. Таким образом, можно узнать о совершенно любом человеке, по его любимому числу. Рассмотрим числа от 1 до 9. Если ваше любимое число 17, то сложите 1 и 7, так вы получите цифру 8. В любом двухзначном числе складываются две цифры, это нужно для сокращения и правильности ответа. Один — Символ единства и непоколебимого разума.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: